1 Відредаговано flash (2014-07-01 13:36:03)

Тема: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Предлагаю свои услуги по установке доп оборудования, сигнализаций, шумоизоляции, линз и многого другого.  Нахожусь в Донецке, но при коллективной заявке приеду к вам (как товарищ Александр), можно сие действие совмещать с его приездом
Если у кого-то имеется хороший гараж  и он готов им поделиться (пусть даже не бесплатно) - будет большим подспорьем.
На все вопросы отвечу по телефону 067 120 70 ноль девять Дима

адрес гаража: Буча вул. Вокзальна 129а (гар.кооп "Космос")

Внимание!  В связи с ситуацией в нашем крае,  у меня больше нет отсрочки платежа у поставщика, поэтому убедительная просьба, отнестись с пониманием к требованию аванса)))   это касается только шумоизоляции

я тут еще одно ноу-хау нашел по борьбе с шумами от двигателя, можно будет опробовать, возможно и торпеду не нужно будет снимать wink   предварительная стоимость - 30$ 
предварительный список:

nik_nik - шумоизоляция за торпедой, линзы в фары и ксенон в ПТФ, установка усилителя и саба, голубая пленка на фары (1,5 дня)
_AlexSander_ - потрепаться и мяса поесть
Lavrik - всякое по мелочи (и мяса поесть))),  фары и ПТФ голубой пленкой, дист. откр. багажника (3 часа)
Kvotren - полная шумка (2 дня),  подсветка в двери, установка парктроника
qwerty_Doc - шумка за торпедой, шумка всех дверей , установка ЭСП, зеркал, доводчик (14 часов)

график работ:

2-3 июля - Kvotren (два полных дня, вернее сутки) и возможно  VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею)
4 июля - nik_nik (весь день и ночь)
5 июля - qwerty_Doc (весь день)
6 июля - Lavrik и все-все-все smile   VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею) ну и еще Gogi, тоже сигналка

билеты куплены, ждите)))

приезжаю 2 (среда) в 7.45,  уезжаю 6 (воскресенье) в 20.05

имеется в наличии один модуль ДХО (дальний в пол накала)  с шагом регулировки 5%,  с установкой 320 грн
есть у меня еще пара сигналов воздушных, может есть желающие?   300 грн с установкой
http://i.piccy.info/i9/e1539f9145e4772f … 826683.jpg

  2

201

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:
Vladimir1964 написав:
nik_nik написав:

Я за кнопку отключения!

Простите, может я чего не понимаю, но весь кайф от ДХО в том, что они загораются автоматом при начале движения. Не надо о них помнить. imho2

кнопка для того, чтобы была возможность их отключить если они не нужны  (ну разные случаи бывают)

все понял  как "надо"! профи. одним словом styrka

.. на счет кнопочки - если че,= бери мне с подсветкой, ну типо максимум что бы "под штатные" подходила и цветом и дизайном. ну вообщим как получится. спс.

  0



202

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash, Сер "hi2" я Вам звонил ... поздно заметил "движуху" в Буче - мне посмотреть "прикуриватель" и лампочки в панели приборов - как будет получатся по времени - подскочу по звонку.

Logan 1,6 Prest f2 08 г. 145 ткм чіп-тюнінг, даунгрейд євро-3 на євро-2, без ката (стронгер), "діра" у глушнику
кЫянам надо готовиться к "земле" ... (с) wink
Go hard like Vladimir Putin - http://www.youtube.com/watch?v=BqCfUn8dVzs
  0

203

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

tuneyadets написав:

flash, Сер "hi2" я Вам звонил ... поздно заметил "движуху" в Буче - мне посмотреть "прикуриватель" и лампочки в панели приборов - как будет получатся по времени - подскочу по звонку.

в любой день можно

  0

204

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:
flash написав:
Vladimir1964 написав:

Простите, может я чего не понимаю, но весь кайф от ДХО в том, что они загораются автоматом при начале движения. Не надо о них помнить. imho2

кнопка для того, чтобы была возможность их отключить если они не нужны  (ну разные случаи бывают)

все понял  как "надо"! профи. одним словом styrka

.. на счет кнопочки - если че,= бери мне с подсветкой, ну типо максимум что бы "под штатные" подходила и цветом и дизайном. ну вообщим как получится. спс.

я кнопку обычно прячу, нужна она очень редко, зачем портить ею интерьер и пластик)

  0

205

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

я кнопку обычно прячу, нужна она очень редко, зачем портить ею интерьер и пластик)

аргументация железная. поддерживаю.

  0

206

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, подскажи что и как можно предпринять с шумом от зазоров в дверях на трассе. что-то оч. шумит на скоростях от 100 - 140. прям ветер свистит.

  0

207

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:

Дим, подскажи что и как можно предпринять с шумом от зазоров в дверях на трассе. что-то оч. шумит на скоростях от 100 - 140. прям ветер свистит.

нужно что-то с резинками мудрить, может как на клио 3 дополнительные уплотнители ставить на боковые части

  0

208

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

нужно что-то с резинками мудрить, может как на клио 3 дополнительные уплотнители ставить на боковые части

как они выглядят? - есть у тебя?

  0

209

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:
flash написав:

нужно что-то с резинками мудрить, может как на клио 3 дополнительные уплотнители ставить на боковые части

как они выглядят? - есть у тебя?

откуда, на месте надо думать, я подскажу, а ты сам уже доделаешь

  0

210

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

.., на месте надо думать, я подскажу, а ты сам уже доделаешь

ОК!  tbsenile

  0

211

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дима, а можно у Вас заказать изготовление пары проставок под 16-е динамики для первой фазы?
Попутно поинтересуюсь, можно ли через Вас купить акустику Morel Tempo 6 ?

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

212

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Antnick написав:

Дима, а можно у Вас заказать изготовление пары проставок под 16-е динамики для первой фазы?
Попутно поинтересуюсь, можно ли через Вас купить акустику Morel Tempo 6 ?

Насчет морел нужно поспрашивать.  конечно можно, но мне нужно точно знать какие будут динамики, чтобы отверстие нужное выпилять

  0

213

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

нужно точно знать какие будут динамики

Именно Морел Темпо 6 и планирую поставить.
Сейчас стоят Темпо 5, басов чуть не хватает. В принципе я их и не менял бы, но есть проблема - повело диффузор у одного динамика, да и второй тоже на подходе. А повело из-за воды которая на динамики попадает, при установке сглупили - выбросили логановскую пластиковую защитную чашу.  Кстати пару таких "чаш" тоже с удовольствием у Вас купил бы, если есть.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

214 Відредаговано nik_nik (2014-06-24 20:29:38)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, кстати, мож изготовить мне акустическую полку? Как-то у меня не по феншую прикрутили динамики саморезами в корпус.. глаз "не радуют" )

и, добавь мне прозрачной бронь.пленки на верхнюю часть заднего бампера, что бы не зашоркать краску до пластика.

и, задние фары в прозрачную пленку завернем. если время будет

  0

215 Відредаговано flash (2014-06-24 20:31:15)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

сделаю кольца, задние фары лучше дымчатой

  0

216

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Antnick написав:
flash написав:

нужно точно знать какие будут динамики

Именно Морел Темпо 6 и планирую поставить.
Сейчас стоят Темпо 5, басов чуть не хватает. В принципе я их и не менял бы, но есть проблема - повело диффузор у одного динамика, да и второй тоже на подходе. А повело из-за воды которая на динамики попадает, при установке сглупили - выбросили логановскую пластиковую защитную чашу.  Кстати пару таких "чаш" тоже с удовольствием у Вас купил бы, если есть.

такого нет(

  0

217

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

сделаю кольца, задние фары лучше дымчатой

как скажешь. ты БОС )  like  smoke

  0

218

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

такого нет

Не страшно, на разборках поищу или какую-то другую защиту от воды придумаю.
Тогда в заказе остаются проставки и, если получится, сами динамики. Заранее спасибо!

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

219

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Antnick написав:
flash написав:

такого нет

Не страшно, на разборках поищу или какую-то другую защиту от воды придумаю.
Тогда в заказе остаются проставки и, если получится, сами динамики. Заранее спасибо!

динамики могут не успеть ко мне добраться, купи на автозвуке

  0

220

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

динамики могут не успеть ко мне добраться, купи на автозвуке

ОК, не проблема. Установить смогу сам, не буду тебя отвлекать из-за такой мелочи.

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

221

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Antnick написав:
flash написав:

динамики могут не успеть ко мне добраться, купи на автозвуке

ОК, не проблема. Установить смогу сам, не буду тебя отвлекать из-за такой мелочи.

разберемся на месте

  0

222

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дима, а какие ещё требования к гофрам?
Просто от 8-ки?

"Стараясь о счастье других мы находим своё собственное (Платон)"
LOGAN База 1.4 синій морський
  0

223 Відредаговано flash (2014-06-25 22:10:41)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

VITOL написав:

Дима, а какие ещё требования к гофрам?
Просто от 8-ки?

подойдут любые прямые диаметром от 10 мм и длиной от 150 мм

  0

224

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, привет!

Еще раз напомню о светодиодах красных и зеленых, для приборки.

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

225

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

договорился о чип-тюнинге с Андреем http://blistograd.ucoz.ua/
на время работ с 2-4 июля , если вдруг кто соберется еще кроме меня, ему подскочить труда не составит )))

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0