1,226

Re: Политическая трибуна

SySOP написав:

А что сейчас в Ираке хуже чем было? Судя по общемировым показателям ВВП, в Ираке он растет.

Страна разгромлена и раздроблена. Что ни день, то терракт с десяткавми жертв.
Никто так и не удосужился посчитать сколько некомбатантов полегло за годы усттановления и развития демократии в Ираке.
А так-то то конечно всё в ажуре - ВВП растёт.

  0



1,227 Відредаговано MACK (2014-03-20 00:08:36)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

за весь Харьков говорите?

Если бы я говорил за весь Харьков то сказал бы что их нет совсем, а так я сказал меньшинство.  crazy
Украинским военным никто дорогу не преграждает, а наоборот помогают кто чем может, в отличии от других восточных или южных областей.  cool

Дворовый кот написав:

ну нашу же Опу списывают на Януковича, а про кризис забыли

В 2008, при начавшемся кризисе и удорожании валюты было ещё вполне сностно, хотя бы у бюджетников. А в последние годы стало гораздо хуже.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,228

Re: Политическая трибуна

SySOP написав:

С 2008 года кризис прошелся и все страны пошли в реальный минус, не нужно списывать это на ЕС

ну нашу же Опу списывают на Януковича, а про кризис забыли  dumbom

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,229

Re: Политическая трибуна

Придумали замену "Беркуту":
В Украине будет создано новое спецподразделение...

В Украине будет создано новое спецподразделение Новое специальное подразделение будет именоваться "Хорт".

В Украине будет создано новое спецподразделение "Хорт", которое будет стоять на страже государственной целостности, независимости Украины, а так же его бойцы будут обеспечивать сохранность правопорядка в стране. Руководить данным подразделением будет председатель Координационного Центра общественной безопасности Украины Павел Патарецкий.

Сегодня ситуация в Украине остается напряженной, в восточных регионах действуют проросийско настроенные группировки. Новое подразделение будет защищать национальные интересы Украины и не допускать нарушений общественного порядка.

Новая профессиональная организация "Хорт" будет образована уже на этой неделе, на базе объединений ветеранов Украинских спецподразделений и организаций общественной безопасности. Более подробно о спецподразделении будет рассказано на пресс-конференции, проведение которой запланировано на 21 марта в Киеве.
интересно хунта пляшет

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,230 Відредаговано Дворовый кот (2014-03-20 00:11:09)

Re: Политическая трибуна

напоминание всем короткопамятным

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,231

Re: Политическая трибуна

А птички-то с Межигорья на первом стоп-кадре...

Янукович на досуге развлекался ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,232 Відредаговано SySOP (2014-03-20 00:18:02)

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Страна разгромлена и раздроблена. Что ни день, то терракт с десяткавми жертв.

А Абхазия и Осетия прям процветают. Евроремонты во всех уголках. А Чечня курорт одним словом.

Дворовый кот написав:

ну нашу же Опу списывают на Януковича, а про кризис забыли 

Вы не путайте кризис с тотальной коррупцией. Вам показать где она, или сами знаете. Я особо в других странах, кроме нашей и "доброго соседа", с 2008 года не наблюдаю роста бизнесов и счетов в банках на 800-2000%.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,233

Re: Политическая трибуна

MACK написав:

В 2008, при начавшемся кризисе и удорожании валюты было ещё вполне сностно, хотя бы у бюджетников. А в последние годы стало гораздо хуже.

вот чесслово не заметил сносности в конце 2008го, массовые сокращения (тоже попал в их число), весь 2009й сплошная лихорадка. сейчас не фонтан, но и не такая Опа как ее выставляют

MACK написав:

Украинским военным никто дорогу не преграждает, а наоборот помогают кто чем может, в отличии от других восточных или южных областей

понятия о помощи видать разные. наши не пускают ребят в мясорубку за политиков. у вас пытаются отправить в мясорубку сытыми и обогретыми. так не думали?

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,234 Відредаговано MACK (2014-03-20 00:20:28)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

напоминание всем короткопамятным

Не на всех кадрах именно Беркут, есть ещё и солдатики из внутренних войск. Вот их конечно жаль - подставили их крепко.

Дворовый кот написав:

вот чесслово не заметил сносности в конце 2008го, массовые сокращения (тоже попал в их число), весь 2009й сплошная лихорадка. сейчас не фонтан, но и не такая Опа как ее выставляют

Значит вам повезло тогда, а нам везёт последнии 4 года.

Дворовый кот написав:

понятия о помощи видать разные. наши не пускают ребят в мясорубку за политиков. у вас пытаются отправить в мясорубку сытыми и обогретыми. так не думали?

Понятия дейтсвительно разные, наши смогут хоть окопаться и обороняться, а может и не сунется супостат. А вашим будет как в Крыму, застанут врасплох, разоружат и унизят.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,235

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

немного о Латвии в составе ЕС

Ничего толком о Латвии не знаю и говорить ничего не буду. Но хотелось бы услышать и противоположную точку зрения. И понять пропорцию кто и как оценивает ситуацию в этой стране. В бытность СССР прибалтийские республики были на особом положении. Значительно лучшем, чем Грузия, Армения и Азербайджан. Я уже не говорю об Украине. Я был в Риге, Таллинне, Каунасе в 1970 году. И, как мне казалось - это тогда уже была Европа, несмотря на то, что проживало там много русских (на счёт украинцев не могу такого сказать). И им там нравилось жить. Также, впрочем, как и живущим в калининградской области. Не знаю, прав ли я, но, если бы в Калининграде случилась бы аналогичная ситуация, как в Крыму, то мне кажется, что эта область ушла бы из России.  imho2

Пока-пока.  neutral

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

1,236

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

А птички-то с Межигорья на первом стоп-кадре...
Янукович на досуге развлекался ?

нет, Правый сектор  censored

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,237 Відредаговано Engineer (2014-03-20 00:18:25)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

напоминание всем короткопамятным

суть напоминания: народ сметет всех, кто будет на пути

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,238

Re: Политическая трибуна

MACK написав:

Не на всех кадрах именно Беркут, есть ещё и солдатики из внутренних войск. Вот их конечно жаль - подставили их крепко

я хоть и не сторонник майдана, но людей (не экстремистов) жалко по обе стороны. но увы, то ли еще будет

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,239

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот,  откуда инфа ? Насколько я знаю - это для того сделано, чтобы хищные птицы не залетали на "заповедные" территории Межигорья

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,240

Re: Политическая трибуна

Engineer написав:

суть напоминания: народ сметет всех, кто будет на пути

экстремисты, фашисты, националисты (это ваш народ?) готовы воевать только с безоружными и стоящими (не сопротивляющимися) на смерть

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,241 Відредаговано Дворовый кот (2014-03-20 00:27:10)

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

откуда инфа

например отсюда http://olgaplisa.livejournal.com/25785.html да много где еще это обсуждалось, но источникам неоф укр сми тут не верят

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,242

Re: Политическая трибуна

Парни! Не нами придумано : Россия - тюрьма народов! Неоднократно она это доказывала под лозунгами "равноправия и братства!" И вот -опять! Не для того наши деды проливали кровь, чтобы мы ВИДЕЛИ войну!И от кого она пришла?-От кровного "братца"...Всё можно было осуществить нормальным цивилизованным путём, не бандитским (хотя это не возможно в бандитской среде). За тот страх, который испытывают наши дети и уже даже внуки, ДОЛЖНЫ ответить и Янык со своими ставленниками, и Путин с кремлёвскими! Нет у них таких прав и полномочий - стрелять в мирных сограждан ! Захватывать соседние территории! Завтра какому-нибудь шизику покажется, что моя квартира в Чернигове - это его историческая Родина, и мне её продали незаконные власти ....и я должен буду "умыться" под стволами зелёных человечиков? Развязав компанию против Украины Путин должен быть готовым к тому,что развяжут компанию против России - это закон природы!Вот когда россияне поймут и почувствуют это,тогда и поговорим.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

1,243

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

экстремисты, фашисты, националисты (это ваш народ?)

да, это мой народ, и я им горжусь. В Вашем понимании я тоже фашист и экстремист, оно с дивана виднее  smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,244 Відредаговано MACK (2014-03-20 00:32:19)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

экстремисты, фашисты, националисты (это ваш народ?) готовы воевать только с безоружными и стоящими (не сопротивляющимися) на смерть

Есть подтверждения вашим словам? Знаю что Небесная Сотня с палками и щитами шла под пули это они фашисты или те кто в них стрелял?
Может быть есть погибшие по национальному признаку по вине майдановцев?

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,245

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот, смотрим источник и видим русский сайт ! А если погуглить, то на всех остальных сайтах моя версия.

ИИнтернет, что забор - написать можно все, что угодно

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,246

Re: Политическая трибуна

всего день не было и вот тебе пожалуйста- десять с х...  страниц. Читать некогда тем более никто никого не переубедит, поэтому всем мир
http://www.youtube.com/watch?v=h5L9YTwFHEs

  0

1,247

Re: Политическая трибуна

Аминь (до завтрашнего утра) 

Всем мирной ночи

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,248

Re: Политическая трибуна

Выспались ?  dumbom

Можно продолжать,  только спокойно и не хамить  g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,249

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

Выспались ?  dumbom

Можно продолжать,  только спокойно и не хамить  g_hosp

Спасибо !  like , продолжаем ....

  0

1,250 Відредаговано Дворовый кот (2014-03-20 09:27:42)

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

смотрим источник и видим русский сайт ! А если погуглить, то на всех остальных сайтах моя версия.

первая часть ответа ожидаема. подтвердение второй не нашел (может из-за вражеского яндекса  smile ). дайте ссыль, пожалуйста, на вашу версию. и одна нестыковочка с вашей версией: именно распятие на крестах
и еще немножко инфы по ссылке http://krasavchik.livejournal.com/164282.html

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0