1,201

Re: Политическая трибуна

Hidden message by (Zevs) 2014-03-20 03:25:16

  0



1,202

Re: Политическая трибуна

Служба безопасности Украины задержала трех человек, которые подозреваются в создании диверсионных групп на территории Луганской области

Установлено пять профессионально оборудованных конспиративных квартир для размещения диверсионных групп», - уточнили в СБУ.

Во время обыска в помещениях обнаружены подробные инструкции с заданиями для дестабилизации ситуации в государстве, захват зданий органов власти и срыва выборов президента Украины в мае этого года.

Изъято также нарезное огнестрельное оружие, инструкции по стрелковому делу, списки участников групп и деньги.

http://www.ostro.org/lugansk/criminal/news/440534/

Давайте смотреть по сторонам внимательней... Возможно где-то рядом заметите поддобные группировки из шпионской сети. Помочь СБУ обезвредить врага - помочь Украине - помочь себе - обеспечить будущее своих детей!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

1,203 Відредаговано SySOP (2014-03-19 23:19:07)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

ссылочку про 5 млрд.зелени которые всадила США на майдан? правда не знаете? тогда пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=eZD63UzLBBM

Вы слушали что она сказала? С момента провозглашения украинской независимости в 1991 г. Соединенные Штаты поддержали украинцев в выработке демократических навыков и институций, в продвижении гражданского общества и хорошей формы правления — всего, что необходимо для достижения Украиной своих европейских целей. Мы инвестировали более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине в достижении этих и других целей.
Внимание вопрос - где тут сказано про майдан 2004, майдан 2013, бандеровцев-людоедов? Где 5 лярдов? Мне денег не дали, поднимите руки кто получил.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,204

Re: Политическая трибуна

Engineer
MACK
Мужики, то, что Янык - зажравшееся мурло (и ВЕСЬ укробомнд под флагами всех цветов), - это факт неоспоримый.
И 21 февраля Янык капитулировал, что было засвидетельствовано подписями министорв европейских стран.

Но я не понимаю зачем нужен был переворот 22 февраля.
Не понимаю.

  0

1,205

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

пересичный американец на вертолете не летает. почему нет переворота (не револиции, не потокайте и не оправдывайте преступления)?

Приведите соотношение доходов пенсионера США и президента США, точно так же пенсионера Украины и президента Украины.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,206

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Но я не понимаю зачем нужен был переворот 22 февраля.
Не понимаю.

Думаю, никто не понимает. Следствие и история покажут...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

1,207

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:
ГОША написав:

Ссылочку, плиз, в студию - в подтверждение своих слов. Если бы вы были на Майдане - узнали бы правду о нём. Но вас там не было. Или были? Но только в мариинском саду?

ссылочку про 5 млрд.зелени которые всадила США на майдан? правда не знаете? тогда пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=eZD63UzLBBM

Вы думали, что приму вашу ссылку на веру. Я внимательно прослушал, о чём говорилось в этом ролике:

"С момента обретения независимости Украины в 1991 году США поддерживают украинцев (при Кравчуке, при Кучме, при Ющенко, при Януковиче - это моё) в их строительстве демократических институтов, в росте гражданского участия и надлежащего управления. Всё это предпосылки для достижения Украиной своих европейских устремлений.
Мы вложили более 5 миллиардов долларов, чтобы помочь украинцам в достижении этих и других целей, которые обеспечат безопасную, процветающую и демократическую Украину."

Ну и где там сказано, что США финансировали Евромайдан и Майдан?

Это всё так вам хотелось бы видеть в своём воспаленном воображении.

Слава Україні і її Героям !!!!

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

1,208

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Мужики, то, что Янык - зажравшееся мурло (и ВЕСЬ укробомнд под флагами всех цветов), - это факт неоспоримый.
И 21 февраля Янык капитулировал, что было засвидетельствовано подписями министорв европейских стран.
Но я не понимаю зачем нужен был переворот 22 февраля.
Не понимаю.

Он не пошёл в отставку, о чём его сильно просили, а хотел доцаревать до 2015 года, а потом опять фальсифицировать выборы и ещё править пару сроков.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,209

Re: Политическая трибуна

Engineer, красиво. З/п президента для точности не помешало бы.

MACK написав:

Разницу между просящим и дающим в долг улавливаете?

конечно улавливаю. но мы не о том  wink

MACK написав:

Не может человек живущий в кредит себе позволить жить как банкир.

да хрен с ним как живет он. как будем жить мы теперь?

MACK написав:

О намечающейся провокации знал весь город, даже в школах детям было дано ЦУ на выходных меньше выходить в город.

дайте угадаю, Кернес просил не ходить на митинги дабы не попасть в жернова провокаторов? В Донецке тот же сценарий. только цель? чтобы люди не ходили на митинги и не выявляли свое мнение!

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,210

Re: Политическая трибуна

SySOP написав:

Вы слушали что она сказала? С момента провозглашения украинской независимости в 1991 г. Соединенные Штаты поддержали украинцев в выработке демократических навыков и институций, в продвижении гражданского общества и хорошей формы правления — всего, что необходимо для достижения Украиной своих европейских целей. Мы инвестировали более 5 млрд. долларов, чтобы помочь Украине в достижении этих и других целей.
Внимание вопрос - где тут сказано про майдан 2004, майдан 2013, бандеровцев-людоедов? Где 5 лярдов? Мне денег не дали, поднимите руки кто получил.

Во-первых, 5 млрд. за 23 года - это 217 млн. баксов в год, то есть на майдан вполне вполне хватило.
Во-вторых, под "демократическими институциями" понимаются НКО, псевдо-эксперты и прочие грантоеды, которые составляют локомотив информационной войны на территории страны-жертвы.

Ребята, соверменные методы непрямых действий уже давно общеизвестны.
Удивительно, что вы о них не знаете.

Ты думаешь почему США пресекают наличие подобной пятой колонный на своей территории ещё с 30-х годов?...
Вот потому и пресекают.
wink

  0

1,211

Re: Политическая трибуна

SySOP написав:

Внимание вопрос - где тут сказано про майдан 2004, майдан 2013, бандеровцев-людоедов?

печальбеда. в Ирак и Иран тоже несли демократию, а принесли?

SySOP написав:

Мне денег не дали,

ну это уже ваши проблемы

MACK написав:

Приведите соотношение доходов пенсионера США и президента США, точно так же пенсионера Украины и президента Украины.

гражданин, ну я ж вам не википедия, вас же интересует, можно же и напрячься

ГОША написав:

Ну и где там сказано, что США финансировали Евромайдан и Майдан?
Это всё так вам хотелось бы видеть в своём воспаленном воображении.

читайте первые строчки данного поста. про воображение, время покажет у кого оно воспаленное  wink  ах да. Сало уронили!

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,212

Re: Политическая трибуна

MACK написав:

Он не пошёл в отставку, о чём его сильно просили, а хотел доцаревать до 2015 года, а потом опять фальсифицировать выборы и ещё править пару сроков.

А ещё он хотел вступить в Лигу бобров-транссвеститов.

Зачем эти выдумки Кролика с пастырем?
Капитуляцию он подписал под присмотром европейских товарищей.
Ты думаешь он бы осмелился нарушить волю великого ЕС? Конечно нет.
В итоге досидел бы он ничего не решающим призраком и в декабре тихонько бы слинял в политическое небытие, как это сделал Кучма, и Украина не превратилось бы в махновщину.

  0

1,213 Відредаговано MACK (2014-03-19 23:37:07)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

дайте угадаю, Кернес просил не ходить на митинги дабы не попасть в жернова провокаторов? В Донецке тот же сценарий. только цель? чтобы люди не ходили на митинги и не выявляли свое мнение!

Кернесу предписали с 21:00 до 7:00 находиться дома. А провокация произошла после 22 и он там уже был.
"Вечерние столкновения на улице Рымарской, 18 в Харькове 14 марта, в ходе которых погибли два человека и пятеро получили ранения, являются хорошо спланированной провокацией пророссийских активистов.
Об этом заявил председатель Харьковской ОГА Игорь Балута, сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Согласно сообщению ведомства, провокация началась на площади Свободы, когда к группе пророссийских митингующих подъехал микроавтобус «Фольксваген-Транспортер» с днепропетровскими номерами. Как отметил Балута, указанный автомобиль находится в розыске с момента предыдущей провокации, устроенной в Харькове несколько дней назад.
Пассажиры автобуса намеренно вступили в конфликт с пророссийскими активистами, после чего поехали на улицу Рымарскую в офис «Просвиты», где и припарковали автомобиль. За ними направились пророссийские активисты, «которые к тому времени уже успели вызвать «помощь» в лице молодчиков из «Оплота».
«На Рымарской произошла намеренная эскалация конфликта, после чего провокаторы спровоцировали нападение сторонников сепаратизма и «оплотовцев » на офис «Просвиты». В результате конфликта погибли два человека, тяжело ранен сотрудник милиции» , - говорится в сообщении."

Sniff написав:

В итоге досидел бы он ничего не решающим призраком и в декабре тихонько бы слинял в политическое небытие, как это сделал Кучма, и Украина не превратилось бы в махновщину.

Не уверен. Просто Крымский сценарий мог произойти в 2015 году. Просто уйди в отставку и сохрани своё лицо и, возможно, имущество. Но жадность фраера сгубила и вышло так как вышло.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,214

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Во-первых, 5 млрд. за 23 года - это 217 млн. баксов в год, то есть на майдан вполне вполне хватило.

С математикой всё в порядке. Только где сказано, что на Майдан 2004 г - 217 млн. зелёных и на Майдан 2013-2014 гг.
217 млн.?

Это уже похоже  на М.С. Паниковского - "Дай мильйончик.!!!!".
Смешно слышать и смешно слушать вас, неуважаемые антимайдановцы.

Пока-пока.  neutral

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

1,215

Re: Политическая трибуна

MACK, спасибо за цитирование официальной версии, но я видео смотрел. я вам говорю о том, что запугиванием пытаются держать людей дома

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,216

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

что запугиванием пытаются держать людей дома

А что много желающих ходить на митинги и кричать: "Россия спаси"?  smile В Харькове таких мало.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,217 Відредаговано SySOP (2014-03-19 23:50:30)

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Во-первых, 5 млрд. за 23 года - это 217 млн. баксов в год, то есть на майдан вполне вполне хватило.
Во-вторых, под "демократическими институциями" понимаются НКО, псевдо-эксперты и прочие грантоеды, которые составляют локомотив информационной войны на территории страны-жертвы.

Если бы каждый год 217 млн тратили на агитацию, мы бы уже были 52 штатом. И это я Вам заявляю, как дипломированый специалист общественных наук. Под грантами, а ну дайте ссылочку на НКО, псевдоекспертов и грантоедов за штатовские бабки. Будем искать, где же оседало 217 миллионов каждый год. Я лишь вижу что 217 лимонов оседало в дворцах всем известных жителей.

Дворовый кот написав:

печальбеда. в Ирак и Иран тоже несли демократию, а принесли?

А что сейчас в Ираке хуже чем было? Судя по общемировым показателям ВВП, в Ираке он растет. Политический вопрос не будем учитывать, пусть сами разбираются в своей стране .

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,218

Re: Политическая трибуна

неплохой ролик http://www.youtube.com/watch?v=QbtDxPgM3rY#t=346

MACK написав:

В Харькове таких мало.

за весь Харьков говорите? Общаюсь с бывшей начальницей из Харькова(место работы недалеко от стекляшки) она мне о другом говорит

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,219

Re: Политическая трибуна

немного о Латвии в составе ЕС http://www.youtube.com/watch?v=VmOGvrYet0g#t=19

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,220

Re: Политическая трибуна

Sniff написав:

Но я не понимаю зачем нужен был переворот 22 февраля.

А кто и где сказал, что 22 февраля произошел переворот?

Зэк сделал ноги. Страна без Президента.
Правительства азирова не стало ещё при власти зэка. Страна без Президента и без правительства.

Осталась одна законноизбранная Верховна Рада.
То, что произошло внутри ВР, когда посыпалась фракция ПР и когда начали принимать законы, чтобы страна не кончилась окончательно - какой же это переворот?
Это не переворот, о котором нам так любят говорить СМИ России и плутин, тем более не вооруженный - где вы видели в ВР вооруженных людей?

Пока-пока.  neutral

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

1,221

Re: Политическая трибуна

SySOP написав:

А что сейчас в Ираке хуже чем было?

т.е. война и поиски оружия массового поражения (которое так и не нашли, а лишь повесили старика Хуссейна), установка своей власти-это нормально? я в своей стране так не хочу

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,222 Відредаговано MACK (2014-03-19 23:57:25)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

за весь Харьков говорите? Общаюсь с бывшей начальницей из Харькова(место работы недалеко от стекляшки) она мне о другом говорит

Я не сказал в Харькове таких нет, разницу улавливаете? Говорю в меньшинстве, потому что видел одних и других. И моё  imho2  что без поддержки завезённых "туристов" (а уже стало трудней пересекать границу), митинги будут совсем жидинькие.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,223 Відредаговано Sniff (2014-03-20 00:01:05)

Re: Политическая трибуна

ГОША написав:

С математикой всё в порядке. Только где сказано, что на Майдан 2004 г - 217 млн. зелёных и на Майдан 2013-2014 гг.
217 млн.?

Кто ж тебе прямо скажет: "Мы финансировали государственный вооружённый пепеворот"?

В 2004 году майданутые тоже били себя пятками в грудь: "Мы сами! Никаких денег из США мы не видели!"
А потом очень скоро оказалось, что майдан финансировался БАБом и ГосДепом.

Раз уж с математикой всё в порядке, то прикинь сколько стоит в течении 3 месяцев обеспечить 40-50 тысяч человек питанием, вывозом гомна, одеждой, и всем-всем прочим (от питьевой воды до прокладок с крылышками для пламенных революционерок).

  0

1,224 Відредаговано Дворовый кот (2014-03-20 00:01:48)

Re: Политическая трибуна

MACK, а где я сказал что их нет? разницу улавливаете?
напоминает анекдот:
-белочка,где?
-там!
спустя время
-белочка, что там?
-ГДЕ?

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

1,225 Відредаговано SySOP (2014-03-20 00:14:14)

Re: Политическая трибуна

Дворовый кот написав:

немного о Латвии в составе ЕС

Всмысле о поднятии средней зарплаты с 2001 по 2008 год с 280 до 680 евро? С 2008 года кризис прошелся и все страны пошли в реальный минус, не нужно списывать это на ЕС. Мы тоже с 2008 года в полной жопе. Реально от ЕС поплохело Греции,однако давайте реально - Греки не хотят работать, лентяи, это мягко сказано. А те кто не работает, всегда будут в жопе в любом союзе.

Дворовый кот написав:

т.е. война и поиски оружия массового поражения (которое так и не нашли, а лишь повесили старика Хуссейна), установка своей власти-это нормально? я в своей стране так не хочу

США хотели иметь контроль над нефтью. А старый маразматик, мини-копия Сталина, который развязал кучу войн, терроризм и перестрелок как нельзя подошел кстати.

Sniff написав:

рикинь сколько стоит в течении 3 месяцев обеспечить 40-50 тысяч человек питанием, вывозом гомна, одеждой, и всем-всем прочим

А Путин пожалел денег для антимайдана. Скупердяй однако  lol Предположим, постоит мосты, проведет комуникации в крым, даст пенсии по 1000 евро в Крыму. А дальше? Крым будет на вечной дотации? Реально в условиях совдепии полуостров не заработает на себя даже половину того что ему нужно. Интересно, как на них посмотрят остальные субъекты федерации?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0