1 Відредаговано Don Kortes (2014-03-12 00:22:40)

Тема: Клубный рюкзак

Всем привет! У меня новая клубная идея  storstark
Сумки клубные мы делали уже два раза. Для истинных автотуристов предлагаю организовать изготовление клубных рюкзаков с нашей символикой.  Я сейчас усиленно ищу адекватных изготовителей рюкзаков ну а логотип нанесем проверенным способом.  Если кому эта тема интересна пишем здесь.  Рюкзак литров на 20 чтобы и фото и проглото там поместилось  crazy

Предварительная цена была озвучена такая
Для клуба, при заказе от 16шт. (логотип вышьют) - 300грн./шт (гарантия - 2года!). Розница - 390грн./шт.

Поставщик ответил по ценам, итак:
Дворовый кот милитари грин, 1шт, без няшек=300грн
Levs милитари грин, 1шт,без няшек=300грн
Lavrik камуфляж (милитари грин), 1шт, без няшек=300грн
сяся камуфляж (милитари грин), 1шт, вкладыш для мелочей=300+62=362грн
Xorius милитари грин, 2шт, без няшек=600грн
Akafool камуфляж (милитари грин),1 шт, без няшек=300грн
Engineer черный,1 шт, вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
IronJuice камуфляж (милитари грин),1 шт, без няшек=300грн
inok камуфляж (милитари грин),1шт, без няшек=300грн
amendriy камуфляж,1 шт, вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
Wookiee милитари грин, 1шт,  вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
Don Kortes черный, 1шт, вкладыш для мелочевки=300+62=362грн.

Логотип клуба будет вышит красным цветом вместо надписи Воля 30 на всех рюкзаках (не маркий, заметный).

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  1

51

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_,  та не, обычная дорожная сумка с ручками для вещей в дорогу, которую и в поезд  возьмешь и в машину кинешь в багажник.
Например, типа Сумка спортивная Derby Украина (С195М) или Дорожная сумка Polar Adventure П808А-08 Khaki
(ссылки не даю, - в Гугле...)

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



52 Відредаговано Don Kortes (2014-02-18 22:40:30)

Re: Клубный рюкзак

Xorius написав:

Сам пользуюсь несколькими рюками Мирона

Так  логичнее не мне звонить Мирону, а потребителю его продукции.  Я занимаюсь  более бюджетными вариаантами , соизмеримыми с уровнем клубных сумок. Рюкзак за 500грн каждый сам себе может выбрать и купить.   У нас не форму Инфинити где рюкзак дешевле штуки зелени это мешок
.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

53

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

бюджетными вариаантами , соизмеримыми с уровнем клубных сумок

За 50 грн. - это не рюкзак (и точно не рюкзак с которым "...по горам и лугам...". За 50грн. проще купить армейский вещмешок, ИМХО. Человек, который хотя бы раз 30км по лесу отмахал/которому приходилось таскать все свое имущество в рюке - знает как с каждым "км" растет ценность рюка/пропорционально кг на лямках.
ИМХО, Вы определитесь с тех.заданием (ЧТО/ГДЕ/КОГДА/КАК этот рюк должен сделать) сообща - потом будете выбирать. Потому как, "дэйпэк чтоб 2кг сахара+бутылка пепси+минут 40 пройти" отличается от "дэйпэк на 5кг-10кг укладки для ПВД+полдня в пути" (требования к надёжности/функционалу, соответственно, и "материалу/фурнитуре" совершенно разные).

Don Kortes написав:

У нас не форму Инфинити где рюкзак дешевле штуки зелени это мешок

И к чему Вы это сказали?

Don Kortes написав:

каждый сам себе может выбрать и купить

В принципе, мне все равно - можете на любое УГ логотип клуба наносить, Вам его носить.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

54

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

не мне звонить Мирону

Ясно, значит не звонили. Если на качество/функционал наплевать - через алиэкспресс закажите партию чего-нибудь, авось буквы китайцы не перепутают.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

55

Re: Клубный рюкзак

А с чего вы взяли, что форумчане по лесам шарятся? smile никто не думал вообще голосовалку устроить?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

56 Відредаговано Don Kortes (2014-02-19 00:45:11)

Re: Клубный рюкзак

Xorius,  Самое обидное это то, что всегда вместо помощника найдется критик и язва.  Хочется сделать для клуба доброе дело. Прошу заметить -  совершенно добровольно.  На это дело тратится личное время.  Озвучивается суть идеи и производится опрос желающих  поучаствовать.  Какие могут быть подколы на этом этапе? О каком УГ  речь?  При чем здесь форум Инфинити? так о понтах , здесь не совсем уместных.  На клубную сумку 3-й список собираем. Она что- тоже УГ? Раз стоит 50грн. не нравится -  не заказывай. Можно купить от Дольче за 400 евро. Насос возить в багажнике.  Рюкзак планируется городской до 20л.  Чтобы доехать до красивого места, закинуть в рюкзак фотик, бутеры, напитки и прочие нужные мелочи и пройтись по округе.  О каких тур походах с полной выкладкой речь? даже если у нас есть туристы такого уровня то у них снаряжение давно куплено и из разряда профи.  И без клубного логотипа.
Поэтому личная просьба -  или помогать или не мешать. Не нужен рюкзак за 150грн - игнорируй тему.

И еще.  С удовольствием готов отчитаться перед одноклубниками о проделанной работе и предоставить на рассмотрение и голосование законченный проект клубной вещи. Но докладывать о каждодневной проделанной работе -  такого не будет. Тем более после таких подколов с УГ.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  3

57

Re: Клубный рюкзак

Давайте перейдем к конструктиву. Предлагаю всем, кому интересна тема с клубным рюкзаком, найти картинку того рюкзака, который нравится и показать здесь. Я соберу все пожелания и отправлю на фирму просчитывать стоимость.
Я  хотел бы  что нибудь похожее.
http://dolvor.com.ua/164-348-thickbox/rukzak-onepolar-1056.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

58

Re: Клубный рюкзак

Кстати. Можете вместе со мной посмотреть на продукцию  фирмы, которую я давно знаю и к кому первым обратился.  Может что еще клубное у них закажем. 
http://sumka.kh.ua/

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

59

Re: Клубный рюкзак

Лирическое отступление  roll
Чехол для запасного колеса
Чехол для запасного колеса автомобиля, нужная и полезная вещь. Помогает сохранить комплект зимней или летней резины в чистом состоянии при сезонном хранении. Так же может быть очень полезной при установке газобаллонного оборудования на место запасного колеса. В этом случае запасное колесо укладывается в данный чехол и не нарушает эстетику салона автомобиля или багажного отделения.

Ткань, из которой изготовлен чехол - прочная, с водонепроницаемым покрытием, легко моется влажными мочалками, салфетками и пр.

Делается под заказ, под необходимый размер цена соответствует резине до R15. Дополнительно предлагаем выбор цвета ткани для пошива чехла. Возможно изготовление чехла на несколько покрышек, например на две. Так же возможно нанесение логотипа.
При получении заказа на чехол для пятого колеса  мы обязательно запросим у Вас размер покрышки в сантиметрах, что бы исключить ошибку при пересчете по формулам....

В наличии
Цена: 85 грн

http://sumka.kh.ua/65-katalog-tovarov/3 … a-15-.html
http://sumka.kh.ua/image/cache/data/spezzakaz/zapaska-15-d-1-700x700.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

60

Re: Клубный рюкзак

Это они попросили собрать наши картинки желаемых рюкзаков и им прислать.  Вторые обещали прислать на выбор разные модели, на которые у них есть лекала. Жду.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

61

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_ написав:

А с чего вы взяли, что форумчане по лесам шарятся?

Саша, а чуть выше есть фраза о предполагаемом использовании - "...по горам и лугам..."

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

62 Відредаговано сяся (2014-02-19 11:07:46)

Re: Клубный рюкзак

Don Kortesupp Xorius, Вы действительно высоко планку подняли ,  большинство форумчан из интересующихся темою  рассчитывают на :

Don Kortes написав:

Рюкзак планируется городской до 20л.  Чтобы доехать до красивого места, закинуть в рюкзак фотик, бутеры, напитки и прочие нужные мелочи и пройтись по округе. 

Don Kortes, чехлы на запаску лично мне как владельцу газированного логАна интересны НО давайте всётаки доведем до логического конца тему с рюкзаками а обозначившиеся здесь темы о "сумках" и"чехол запаски"выделить в отдельные и попозжее .  вообще Вы молодец ! теперь главное довести тему до логического завершения .  coffee

  0

63

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes, поддерживаю комрада сяся, мне туристический рюкзак для запаса провианта на сутки-двое ненужен, а городской- самое то. в рюкзаках не шарю, так что прошу не серчать в отсутствии помощи

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

64

Re: Клубный рюкзак

Друзья мои. тоже согласен на рюкзак до 200 грн, тип - городской, наличие клапанов для наушников необязательно (не пользуюсь наушниками). рюкзак с целью - пройтись, проехаться на велике, не более. ортопедические всякие фишки тоже не интересуют. а опрос таки нужно сделать, чтобы хотя бы ориентироваться с количеством людей, направлением заказа.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

65

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:

высоко планку подняли

Не поднимаю smile - говорю о том, что первым идёт вопрос "нужен ли?", а вторым "для чего нужен?" (только потом определяется объем/материалы/фурнитура/удобства - и поставщик). Если на первый вопрос ответ более-менее получен на первых страницах, то второй вопрос так и остался "за кадром" - нет ответа на вопросы СКОЛЬКО нужно рюкзаков, функциональная направленность (будущие покупатели обозначают свои ожидания/требования). Потом (имея тех.задание) можно искать поставщика. smile
"...Рюкзак планируется городской до 20л..." - как Вы определили объем? Это с учётом карманов? "Городской" подразумевает отсутствие "навески" - при этом Вы говорите об возможности использования рюка в лесу/горах (там, где используется, например, каремат/ножовка/топор/лопатка....).

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

66

Re: Клубный рюкзак

Xorius, Вы более рофессионально подготовлены в этом вопросе , некоторые на форуме и слов таких незнают которые Вы используете , поэтому лучше пожалуйста расскажите здесь какие рюкзаки бывают какие  и для чего т.е. расскажите как определить обьём , что желательно хранить в карманах и клапана нужны раздельные или общие на карманы , как регулировать лямки ...  просим !!!

  0

67

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_ написав:

до 200 грн, тип - городской, наличие клапанов для наушников необязательно (не пользуюсь наушниками). рюкзак с целью - пройтись, проехаться на велике, не более

Don Kortes написав:

Я  хотел бы  что нибудь похожее.

Підтримую  coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

68

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_ написав:

а опрос таки нужно сделать, чтобы хотя бы ориентироваться с количеством людей, направлением заказа.

я тоже за , а пока :Lavrik, сяся, _AlexSander_, Дворовый кот, Don Kortes, это явные кандидаты на приобретение , нк как писал Don Kortes, - выложит окончательный макет рюкзака вот тогда и желающих считать моно будеть . отакэ.  angel

  0

69

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:

т.е. расскажите

Да не нужно Вам это всем smile - нужно определиться "сколько рюкзаков", "как эти рюкзаки будут использоваться". Исходя из этого, любой производитель предложит Вам подходящие модели (они есть у всех).

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

70

Re: Клубный рюкзак

Я в самом начале темы предложил всем потенциальным желающим высказаться здесь и показать картинку того типа и вида рюкзака, который им хотелось бы купить. Согласитесь что это лучше и веселее банальной го rtfm лосовалки. Голосовалку организуем когда определимся с типом и ценой. А сейчас это вольная тема с опросом ЖЕЛАЮЩИХ какой и за сколько они хотят. Прошу тех, кого не интересует недорогой клубный рюкзак не засорять тему флудом

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

71

Re: Клубный рюкзак

Ок. Давайте выбирать и обсуждать вместе.
Вот вторая фирма, с которой я работаю. У них есть раздел фирменных заказов. Это клубный заказ Субару клуба
http://www.kharbel.kharkov.ua/plugins/a … 8%2FSubaru

Toyota клуба
http://www.kharbel.kharkov.ua/plugins/a … 8%2FToyota

на этом сайте есть раздел по бейсболкам.  Читайте, изучайте и высказывайте свои пожелания.  Руководство фирмы просило меня выбрать интересующие нас образцы и они просчитают их стоимость исходя из современных реалий на рынке валют и материалов.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

72

Re: Клубный рюкзак

хороший вариант:

http://www.kharbel.kharkov.ua/plugins/autogallery/showimage.php?img=%CA%EE%EB%EB%E5%EA%F6%E8%E8%2FSubaru%2F%D07_2%5B32%F540%F515%5D.jpg

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

73

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_storstark  Спасибо за поддержку!

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

74

Re: Клубный рюкзак

Xorius написав:

Да не нужно Вам это всем

  тогда зачем все предыдущие Ваши остроты ?

  0

75

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:

зачем все предыдущие Ваши остроты ?

Не острю я smile - вы собрались приобретать рюкзак, а с целевым назначением его не определились. Увидев противоречивые планы по использованию, обратил внимание на необходимость ответов на насущные вопросы перед заказом товара.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0