1 Відредаговано Don Kortes (2014-03-12 00:22:40)

Тема: Клубный рюкзак

Всем привет! У меня новая клубная идея  storstark
Сумки клубные мы делали уже два раза. Для истинных автотуристов предлагаю организовать изготовление клубных рюкзаков с нашей символикой.  Я сейчас усиленно ищу адекватных изготовителей рюкзаков ну а логотип нанесем проверенным способом.  Если кому эта тема интересна пишем здесь.  Рюкзак литров на 20 чтобы и фото и проглото там поместилось  crazy

Предварительная цена была озвучена такая
Для клуба, при заказе от 16шт. (логотип вышьют) - 300грн./шт (гарантия - 2года!). Розница - 390грн./шт.

Поставщик ответил по ценам, итак:
Дворовый кот милитари грин, 1шт, без няшек=300грн
Levs милитари грин, 1шт,без няшек=300грн
Lavrik камуфляж (милитари грин), 1шт, без няшек=300грн
сяся камуфляж (милитари грин), 1шт, вкладыш для мелочей=300+62=362грн
Xorius милитари грин, 2шт, без няшек=600грн
Akafool камуфляж (милитари грин),1 шт, без няшек=300грн
Engineer черный,1 шт, вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
IronJuice камуфляж (милитари грин),1 шт, без няшек=300грн
inok камуфляж (милитари грин),1шт, без няшек=300грн
amendriy камуфляж,1 шт, вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
Wookiee милитари грин, 1шт,  вкладыш для мелочевки, вкладыш для ноута=300+62+85=447грн
Don Kortes черный, 1шт, вкладыш для мелочевки=300+62=362грн.

Логотип клуба будет вышит красным цветом вместо надписи Воля 30 на всех рюкзаках (не маркий, заметный).

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  1

26

Re: Клубный рюкзак

засрали тему своими электро-батарейками сорри за грубость , ТАК ШО ПО РЮКЗАКАМ ???

  0



27

Re: Клубный рюкзак

сяся,  Я Сергея попросил почистить.  По рюкзакам все очень даже хорошо. Две украинские фирмы согласились изготовить по индивидуальному заказу с нанесением логотипа.  Одни пришлют свои варианты рюкзаков а вторые просят прислать какие мы бы хотели и они просчитают стоимость. Готовлю сюда в тему наборку разных моделей и будем думать.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

28

Re: Клубный рюкзак

Don Kortesalc

  0

29

Re: Клубный рюкзак

сясяcoffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

30

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

Две украинские фирмы согласились изготовить по индивидуальному заказу с нанесением логотипа

Кто? Из чего (материал, фурнитура)?

Don Kortes написав:

Одни пришлют свои варианты рюкзаков а вторые просят прислать какие мы бы хотели и они просчитают стоимость

Расчет лекал - затраты технолога (его ошибки).

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

31 Відредаговано Don Kortes (2014-02-17 20:24:55)

Re: Клубный рюкзак

Xorius,  См. пост №35
Окончательный выбор модели и стоимости будем делать здесь коллективно.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

32 Відредаговано сяся (2014-02-18 08:31:03)

Re: Клубный рюкзак

offtopic мну такой чтобы lazareff поместился когда с клубной встречи его пяным-пяным доставлять буду , ну или он мну .  big_smile

  0

33

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes, а я уж думал тема канула в лету. рад что тема развивается. будем ждать варианты. комрад, спасибо за тему  coffee

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

34

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

выбор модели и стоимости

Кто эти известные украинские производители? Я не говорю о модели/не спрашиваю сколько стоит smile - я спрашиваю о материале и фурнитуре (их ТМ).

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

35

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes, а уважаемый Xorius,  правильные и нужные  вопросы задает , нуно отвечать !!!

  0

36

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:

правильные и нужные  вопросы задает , нуно отвечать !!!

В чем их правильность? Я  ищу в нете в разных крупных городах украинские фирмы, которые могут пошить нам клубные рюкзаки.  Большинство оказываются посредниками, торгующими китайскими рюкзаками. Или шьют сумки но не будут шить рюкзаки.  Мне все эти переписки здесь выкладывать? Я ведь написал что когда будут рабочие реальные варианты с картинками образцов и ценами начнем обсуждать и выбирать.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

37 Відредаговано сяся (2014-02-18 14:16:53)

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes   dntknw ну всё правильно - когда найдёш кандидатов там и обсудим из чего шьётся и что ьставится .   coffee

  0

38

Re: Клубный рюкзак

Сегодня делал ТОшку именно производителю сумок. обещал скинуть варианты. но,как говорится, есть вопросы: туристический?обычный? желаемый дизайн, материалы, количество отделений и т.п.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

39

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_ написав:

Сегодня делал ТОшку именно производителю сумок. обещал скинуть варианты. но,как говорится, есть вопросы: туристический?обычный? желаемый дизайн, материалы, количество отделений и т.п.

сяся написав:

мну такой чтобы lazareff поместился когда с клубной встречи его пяным-пяным доставлять буду , ну или он мну . 

  0

40

Re: Клубный рюкзак

_AlexSander_ написав:

Сегодня делал ТОшку именно производителю сумок. обещал скинуть варианты.

Лучше бы дорожную сумку нормальную, чтобы в багажник кинуть, когда в отпуск или куда-нибудь в дорогу...
Мне лично, рюкзак ни в тын, ни в ворота....   dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

41 Відредаговано сяся (2014-02-18 19:00:24)

Re: Клубный рюкзак

mekenacoffee   дельное предложение ; я думаю эти вещи надо паралелльно пускать а не в замен .

  0

42

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:

offtopic мну такой чтобы lazareff поместился когда с клубной встречи его пяным-пяным доставлять буду , ну или он мну .  big_smile

offtopic  Хоть бы раз вас обоих с рюмкой увидеть!  rock

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

43

Re: Клубный рюкзак

Graas написав:
сяся написав:

offtopic мну такой чтобы lazareff поместился когда с клубной встречи его пяным-пяным доставлять буду , ну или он мну .  big_smile

offtopic  Хоть бы раз вас обоих с рюмкой увидеть!  rock

НАЛИВАЙ

  0

44

Re: Клубный рюкзак

mekena написав:

Лучше бы дорожную сумку нормальную, чтобы в багажник кинуть

Юр, ты ведь тоже любитель фото.  А если добавить еще и активный отдых и пешие переходы от мест базирования машины то с сумкой особо по горам и лугам не походишь. Я ради активности и затеял тему с рюкзаком. Чтобы не все время мы на машинах с сумками ездили  coffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

45

Re: Клубный рюкзак

Чтобы не все время мы на машинах с сумками ездили

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

46

Re: Клубный рюкзак

Romusha_O,  А, иногда, и с рюкзаками ходили.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

47

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

Я  ищу в нете в разных крупных городах украинские фирмы, которые могут пошить нам клубные рюкзаки

Давал выше прямые ссылки на сайты двух самых известных своим качеством "швей" рюкзаков - Волкова и Мирона.
Сам пользуюсь несколькими рюками Мирона, знаю, что он шьёт городские рюки по заказам юр.лиц/спецподразделений. Вы позвонили Григорию Мирону (результат)?

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

48

Re: Клубный рюкзак

сяся написав:
_AlexSander_ написав:

Сегодня делал ТОшку именно производителю сумок. обещал скинуть варианты. но,как говорится, есть вопросы: туристический?обычный? желаемый дизайн, материалы, количество отделений и т.п.

сяся написав:

мну такой чтобы lazareff поместился когда с клубной встречи его пяным-пяным доставлять буду , ну или он мну . 

ну, это я уже читал. продуктивные мысли будут?

mekena написав:
_AlexSander_ написав:

Сегодня делал ТОшку именно производителю сумок. обещал скинуть варианты.

Лучше бы дорожную сумку нормальную, чтобы в багажник кинуть, когда в отпуск или куда-нибудь в дорогу...
Мне лично, рюкзак ни в тын, ни в ворота....   dntknw

ссылки на образец?

Graas написав:

offtopic  Хоть бы раз вас обоих с рюмкой увидеть!  rock

видел )

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

49

Re: Клубный рюкзак

Don Kortes написав:

А если добавить еще и активный отдых и пешие переходы от мест базирования машины то с сумкой особо по горам и лугам не походишь.

не, я не турист, от машины далеко не отхожу, а если и отхожу, то уж точно без рюкзака...  smile
А фотик в кофре на плече.

_AlexSander_ написав:

ссылки на образец?

я этим не занимаюсь, это производитель должен представить свои варианты и цены.
И потом, это цены должны быть оптовые, а не магазинные. И еще неизвестно, что для производителя сумок-рюкзаков опт и сколько будет желающих.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

50

Re: Клубный рюкзак

Юра, если ты говоришь о сумке в машину, то не кажется ли тебе, что хотя бы какой-то вариант должен быть? либо что, например, туда должно ложиться? исходя из этого выбирается материал, покрой и т.д.
может ты решил сумку-холодильник, но с отсеком для гаечного ключа..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0