1

Тема: Белый щиток приборов

Хочу приобрести авто.Нашел вроде неплохой вариант. Дачия логан 2009г. после рестайлинга.Продавец пишет,что комплектация Ambiance,правда белый щиток приборов.Так вот вопрос: комплектовались ли авто в такой комплектации белыми щитками ?

  0



2

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov,
по моєму біла приборка йшла тільки в комплектації Престиж.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3

Re: Белый щиток приборов

OKurylyshyn написав:

s_molchanov,
по моєму біла приборка йшла тільки в комплектації Престиж.

Я тоже такое слышал,продавец говорит амбиенс полная комплектация,отличается от престиж тем,что нету легкосплавных дисков и туманок.Интересно вот правду говорит или не.

  0

4

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:

Интересно вот правду говорит или не

Не
Если это реальный Amb но с белым щитком, значит щиток переехал с Престижа. Про правильность пробега забудьте. Между Amb и престижем масса отличий!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

5

Re: Белый щиток приборов

сколько щитков переделал на амбиансах, белые шкалы только у меня smile но я ставил их отдельно.
вариантов несколько. человек установил самостоятельно,  либо была замена приборки. в любом случае - вероятность смотки пробега 80%

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6

Re: Белый щиток приборов

Благодарю за ответы.

  0

7

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov,
А ты думаешь с черным щитком пробег будет реальный  wink

Тише едешь-меньше должен.
  0

8

Re: Белый щиток приборов

aleksandriec, С белым - палево сразу, а с черным уже потяжелее.
Саня когда у нас во Львове крайний раз активацию проводил, приехал таксист, сняли приборку, а там на плате припоя... мама не горюй.... а так то и не видно...

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

9

Re: Белый щиток приборов

aleksandriec написав:

s_molchanov,
А ты думаешь с черным щитком пробег будет реальный  wink

Не факт конечно,но такой явный обман не очень радует

  0

10

Re: Белый щиток приборов

с Чего вы взяли что обман может хозяин тащится от белой приборки . Вот и поставил себе с разборки . А сейчас просто машину продает

Sandero 1.4 Laureate был . SKODA сарай 1.8т 4X4
  0

11

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:

Продавец пишет,что комплектация Ambiance,

Если пишет, значит объявление в интернете. То дайте ссылку и глянем, может ко с клуба продает

Logan 1.6 2008 + ГБО
  0

12

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:

Не факт конечно,но такой явный обман не очень радует

Когда продавал свой логан у меня тоже скин был изменен на приборке. Да и много чего не соответствовало комплектации ведь авто под себя делал... продавал авто с пробегом около 40 тыс 2006 г.в. Новые хозяева только рады были такому "явному обману".
А вообще-то у нас на форуме можно ко многим придраться. Ведь при активации Б.К. на первой и второй фазе, пробег можно написать какой хочется! Или я не прав?  wink   Но это все зависит от человека который это делает.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

13

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:

Дачия логан 2009г. после рестайлинга.

Если не ошибаюсь в 2009 году логаны были уже РЕНО! Дачии только 2008 год. Хотя может чего и путаю.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

14

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:
aleksandriec написав:

s_molchanov,
А ты думаешь с черным щитком пробег будет реальный  wink

Не факт конечно,но такой явный обман не очень радует

А ты у него спрашивал, почему приборка белая, что он ответил ?

Тише едешь-меньше должен.
  0

15

Re: Белый щиток приборов

aleksandriec написав:
s_molchanov написав:
aleksandriec написав:

s_molchanov,
А ты думаешь с черным щитком пробег будет реальный  wink

Не факт конечно,но такой явный обман не очень радует

А ты у него спрашивал, почему приборка белая, что он ответил ?

Сам звонил и попросил знакомого.Варианты ответов разные,да и когда я звонил не сразу понял о каком авто вообще спрашиваю.

  0

16

Re: Белый щиток приборов

s_molchanov написав:

Сам звонил и попросил знакомого.Варианты ответов разные,да и когда я звонил не сразу понял о каком авто вообще спрашиваю.

   мабуть забудь про ту авту  -  сильно много непоняток ,  посмотри на форуме здесь тоже машинки продаются  да и тырнет еще раз прошерсти ...

  0

17

Re: Белый щиток приборов

Лучше у нас на форуме поискать/подождать, пока появится

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

18

Re: Белый щиток приборов

а я бы хотел себе поставить белый щиток, но видно, потом будут проблемы с продажей автомобиля

  0

19

Re: Белый щиток приборов

BUDDAx2 написав:

а я бы хотел себе поставить белый щиток, но видно, потом будут проблемы с продажей автомобиля

Это почему? shok

  0

20

Re: Белый щиток приборов

первый раз такую ерунду слышу.. спамбот?:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

21

Re: Белый щиток приборов

_AlexSander_ написав:

первый раз такую ерунду слышу..

Мне тоже непонятно... За Украину не скажу, не знаю. Но у доброй половины москвичей из Логан Клуба, Дастер Клуба, Ларгус Клуба и Клуб-Рено.SU приборные щитки в той или иной степени переделаны Валерием. У кого подсветка другая. У кого сам скин другой. Кто-то попогреи выводит, кто-то уровень жидкости, кто-то мгновенный расход. Но никто не парится... dntknw

  0

22

Re: Белый щиток приборов

BUDDAx2 написав:

а я бы хотел себе поставить белый щиток, но видно, потом будут проблемы с продажей автомобиля

Ну типа "не по заводу ",мол щиток не соответствует  комплектации,лазили туда ,а.зачем?,наверное битая была и щиток разбился :-D, короче бред,развод лохов  перекупщиками ,при покупке авто!

Тише едешь-меньше должен.
  0

23

Re: Белый щиток приборов

да никто не будет смотреть на это smile я всё же думаю, что это спамбот, а не реальный человек.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0