101

Re: Новый сайт и форум

И нет уведомлений о новом личном сообщении

  0



102

Re: Новый сайт и форум

Серёга, Zevs, не парься. Сначала закончи задуманное, т.е. доделай все разделы. А, потом уже принимай критику. Это как с новой властью - сначала все недовольны, а потом либо начинает нравиться, либо, просто, смиряются...
Есть свои плюсы и минусы в новом форуме. Но., нужно увидеть окончательный вариант...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

103

Re: Новый сайт и форум

sani написав:
Серинький написав:

чому не видно жирним шрифтом теми з новими повідомленнями

також хочу задать це питання. Для мене це найголовніший мінус нового форуму.

Это буду фиксить в первую очередь ! Как-то провтыкалось при тестировании ....

Кстати, теперь тема автоматом становится прочитанной, если ещё реально прочитать. На старом форуме нужно было принудительно помечать все прочитанным

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

104

Re: Новый сайт и форум

Zevs,
В личку написал - получил? А то может не отображается у тебя...  dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

105

Re: Новый сайт и форум

Чат буде?

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

106

Re: Новый сайт и форум

Как по мне,старый мне нравился больше (шрифт насыщенней,компактнее,да и места поболее-это навскидку) вроде мелочи но приятно, от этого как то глаза быстро устают  от синевы (субъективное мнение) kapitulation

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

107

Re: Новый сайт и форум

чат необходим как воздух  imho2  kapitulation

LODGY Laureate, 1.5 85 к.с., МКП-5, Дизель
  0

108

Re: Новый сайт и форум

Прошлой зимой сайт тоже синий был, и ничего вроде, никто не жаловался, весной позеленел. Нормвльный цвет как для меня только резиновым сделайте пожалста. smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

109

Re: Новый сайт и форум

хлопці, поменше критики, побільше конструктиву :-)

те що потрібно переходити на новий двіжок - було зрозуміло вже давно.

Зєвс, не заморачуйся переносом фоток в бортовиках, думаю люди здатні ввійти в положення і попереносить самі, в тебе купа інших невідкладних задач )))

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

110

Re: Новый сайт и форум

Хочуха написав:

чат необходим как воздух

Чат будет по типу аськи - будет видно, кто сейчас в онлайне, а кто нет. Будет приват, и все такое.

Друзья, старый форум доводился до ума несколько лет - и то не все работало, как хотелось (вспомните неотображаемые смайлики, прицепленное первое сообщение в темах, которое то первое, то неизвестно какое, и т.д.)

Прошу набраться немножко терпения - я все стараюсь делать для вас, а не для себя же smile Все справедливые пожелания будут учтены - и форум уж точно не будет хуже, чем предыдущий !  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

111

Re: Новый сайт и форум

Якшо потрібна допомога, втч фінансова - маякуй.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

112 Відредаговано santhe (2013-11-30 22:25:40)

Re: Новый сайт и форум

народ, хостінг, сервера і тому подібне не з воздуха береться. думаю варто скинутись по парі гривень для нашого клубу і форуму.
Зєвс, виложи десь номер картки чі адресу пейпала для донату.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

113

Re: Новый сайт и форум

Graas написав:

Прошлой зимой сайт тоже синий был, и ничего вроде, никто не жаловался, весной позеленел. Нормвльный цвет как для меня только резиновым сделайте пожалста. smile

была возможность самому цвет делать я себе сразу же с синего в зелёный перевёл и тут такое обещают вот я молча дожидаюсь покудова всё настроятибо я чайник и ничего конструктивного сказать не могу а под руку трындеть когда люди работают низзя - мну так учили  smile

  0

114

Re: Новый сайт и форум

santhe,  пока не нужно, спасибо ! Есть деньги за рекламу (гости форума ее видят, зарегистрированных пользователей стараюсь ограждать от лишней рекламы) - этих денег на хостинг пока хватает

Сейчас потребуются доработки - в кассе клуба немного денег есть, пойдут сначала они.
Ну а если я сам не смогу и понадобятся дополнительные средства - тогда буду уже обращаться за помощью к вам, друзья ! wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

115

Re: Новый сайт и форум

Сережа, а где личные сообщения смотреть?

  0

116

Re: Новый сайт и форум

Zevs, Сергій, так що на рахунок повідомлень на мило про нові відповіді в темах?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

117

Re: Новый сайт и форум

flash написав:

а где личные сообщения смотреть?

Зверху, справа "Новые сообщения"

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

118

Re: Новый сайт и форум

flash написав:

Сережа, а где личные сообщения смотреть?

Если будет новое личное сообщение - то загорится жирненьким справа сверху "Новые сообщения" + скоро я добавлю всплывающее уведомление

OKurylyshyn написав:

Zevs, Сергій, так що на рахунок повідомлень на мило про нові відповіді в темах?

Вообще подписки должны были перенестись, но может что-то не получилось sad  В любом случае можно подписаться на тему в любом первом сообщении на странице темы.

Кстати, есть теперь функционал закладок  - интересующие темы можно занести в закладки, чтобы потом долго не искать (в меню форума есть пункт "Закладки")

Кстати, напишите мне кто-то в личку - надо проверить уведомления

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

119 Відредаговано Pashko (2013-11-30 23:20:07)

Re: Новый сайт и форум

flash написав:

а где личные сообщения смотреть?

Справа вверху "Новые сообщения" - это личка, а слева "Новые сообщения" - новые сообщения на форуме

Zevs опередил....

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

120

Re: Новый сайт и форум

Zevs написав:

скоро я добавлю всплывающее уведомление

В мене вже було повідомлення

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

121

Re: Новый сайт и форум

А вообще, чувствуется новый движок конкретно. Форум летает, никаких задержек, очень легкий.
Технически намного резвее предыдущего тугодума...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

122

Re: Новый сайт и форум

Zevs написав:

Кстати, напишите мне кто-то в личку

Написав.... Зараз закидають повідомленнями  rtfm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

123

Re: Новый сайт и форум

Теперь есть еще и всплывающее сообщение о личных.

Кстати, вы заметили - в исходящих теперь можно увидеть - прочитал получатель ваше сообщение или нет  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

124

Re: Новый сайт и форум

Zevs написав:

Кстати, вы заметили - в исходящих теперь можно увидеть - прочитал получатель ваше сообщение или нет

ага, только сейчас рассмотрел - открытый и закрытый конверт...  upp
Вот из таких мелочей намного приятнее будет пользоваться.
А что там с хостингом картинок? Тот же гемор будет?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

125 Відредаговано Graas (2013-11-30 23:34:23)

Re: Новый сайт и форум

Zevs написав:

Теперь есть еще и всплывающее сообщение о личных.

Кстати, вы заметили - в исходящих теперь можно увидеть - прочитал получатель ваше сообщение или нет  wink

Да это заметили, но в в шапке висит две кнопки "новые сообщения" справа и слева,  это что??? функции разные а названия одинаковые, путает.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0