1

Тема: Подогревв руля

Кто то делал себе подогрев руля imho2 ... а то зима впереди! Буду признателен если ктото предложит мне свои услуги! renault sandero stepway 1.6 АКП

  0



2

Re: Подогревв руля

а перчаток с подогревом от прикуривателя не бывает? big_smile насколько я себе представляю нужно руль менять и по идее не на логановский...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

3

Re: Подогревв руля

Одним рулем дело не обойдется, еще надо контактные кольца пристроить на рулевую колонку. dntknw

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

4

Re: Подогревв руля

Если "донорский" руль будет уже со встроенным подогревом, то этот вопрос тоже уже будет как-то решен. imho2, скорее всего, дополнительными жилами в гибком кабеле цепей управления водительской подушкой.
Но, ценник на такое решение будет, наверняка, абсолютно негуманным. За одну ток подушку придется $1000 отвалить. Правда, свой оригинальный руль/подушку тоже можно продать. Интересно, пользуются они спросом на вторичке?  roll

Renault Duster Laureat 1.6 MT, 4WD, KNM (базальт)
Живи и дай жить другим
  0

5

Re: Подогревв руля

Genna написав:

Одним рулем дело не обойдется, еще надо контактные кольца пристроить на рулевую колонку. dntknw

с пылесоса со сматывающимся шнуром подойдут только вид очень колхозный а так работают я на ИЖ412 так делал.

  0