1

Тема: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Вот и я созрел на бортовичек!!!!Рено Сандеро 2013, база, тонировка, литье с салона, сигналка. Пробег 1500 км. До этого мои авто: Москвич 407(учебно-тренировочный), Деу Сенс, Чери Кимо. И вот наконец-то первая наша с салона.
От авто самые позитивные ощущения. Сравнивать правда буду с предшествениками))). Начну конечно с плюсов!!! Ходовая - бомба!!!, правда когда колесо проваливается в ухаб, слышен стук, наверное отбойника(неприятно). Клиренс 100500%, как на БМП, По службе приходится выезжать в поля, дальше меня только военная техника(в пределах разумного)))). Меня товарищ один даже спросил полный ли у меня привод!!! В салоне мне просто оч нравится, хотя есть конечно мелкие упсы, типа карта двери как-то вроде не от этого авто, заусеницы, зазорчики, но в общем бомба. Особенно приборы!!! Доставала писчалка-пристегалка, но вроде привык. Да и вообще придиратся особо некчему, Авто просто нравится. Запаску примостырил так чтоб была типа ниша,(вверхногами)Влез весь крам автошный. Коврики взял на рынке. резиновые, с бортиками, с перемычкой сзади и надписью сандеро - 450грн. Двигатель. Пока не определился, пытаюсь обкатывать. Хотелось бы больше(((. 100 км/ч=3000) вроде так, по моему многовато. Тяги вроде как хватает, с каждым днем все лучше и лучше. Вроде привыкаю к машине. Громковато работает двигатель, особенно холодный, как горячий тише, но все равно громко, но это с улицы. С салона нормально. По началу много глох на старах. аж неудобно было. Но в общем я двиглом доволен, Чотко осознаю что не 3 литра, и что денег на 1,6 небуло. Дизель не хотел, уж больно много с солярой проблем, а потом с двиглом. у знакомого 1,5 дисиай рено кангу, вроде все хорошо, а как сломается, УХХХ!!! Радует расход, сейчас на обкатке получается вроде 6,5-7,5 в смешаном, (по городу, по полигону, по трасе не больше 110, и так потарахтеть на холостых покайфовать вечерком)))Оч хотел с ГБО но в салоне почемуто сказали что отстой. я и сбился. та и дорого. Магнитола ОГОНЬ, звука мне хватает с головой. Да, не хватает бортового, на панельке се есть, а не работает((( Ну неужели так дорого оставить бортовой комп в базе!!!

  0



2

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

поздравляем! coffee

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

strelok409 написав:

Рено Сандеро 2013

Поздравляю с новой машинкой! app Пусть приносим много счастливых моментов! coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

4

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Поздравляю!!! Ни гвоздя, ни жезла! cool

strelok409 написав:

не хватает бортового, на панельке се есть, а не работает((( Ну неужели так дорого оставить бортовой комп в базе!!!

По секрету могу подсказать у кого не дорого активировать.. только ни кому..ок?
Пароль _AlexSander_  smoke

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

5

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

А как с гарантией быть???

  0

6

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

strelok409 написав:

А как с гарантией быть???

Не переживай, ніхто нічого не замітить vissla
Вітаю з придбанням, та ласкаво просимо до клюбу rock

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

7

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Спасибо за теплый прием господа!!!

  0

8

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

поздравляю. пусть радует машинка, как говориться ни гвоздя ни жезла alc

  0

9

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Удачи на дорогах, и приятной эксплуатации))) upp

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0

10

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

поздравляю! в полку сандерок пополнение) фотки давай

New Sandero 1.2 Expression
  0

11

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Поздравляю!
Как новая машинка по сравнению с Кимо?

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

12

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

strelok409
Добро пожаловать! Удачи на дорогах! rockstorstark

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

13

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Новому Сандерику Привет и поздравления!

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

14

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Оч. рад активностью!!!!
Спасибо. Фотки скоро будут. По поводу сравнения с Кимохой плохого против нее, Кимохи, ничего плохого сказать не могу, т.к. цена моей составляла 5500. Сандеро против нее просто танк. В Кимо все както хлипенько, но комплектация была в базе оч неплоха. В Сандеро ходовая - просто КЛАС (в сравнении), в кимо мало-мальская яма отдавалась на весь кузов так что аж зубы клацали. Но трасу держала получше. В Сандеро приходится постоянно чуть-чуть подруливать (это мое мнение). Запчасти к Кимо как-то одноразовые:поменял - 1000-2000 км, опять поменял. Но за 5000 у е за авто с полным фаршем, как по мне норма. О логане давно мечтал, а тут логан +хетч+рестайлинг.(Я Приверженец хетчбеков)
Сегодня подгрузил Сандеро гдето 150 кг обл. плитки - как утюг, плавно, уверенно, гладко. Но авто не для форса. Авто для меня))). Езжу в основном город или трасаСимферополь-Алушта по населенным пунктам(постоянный нас. пункт).
По расходу я конечно что-то там меряю, но субъективно по сравнению с кимо ощутимо меньше.Заправляюсь на атан 95м обычным
Свет ближний както под нос. Болтам что сверху на фарах трошки поднял, регулятором опустил. Тестирую)).
Свет Бомба. Противотуманки что есть что нет. В будущем попробую чуть поднять. В кимо хорошо обочину освещали.
Все что описую, это мои личные наблюдения. Может не очень объективные.

  0

15

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

strelok409 написав:

Оч. рад активностью!!!!
Спасибо. Фотки скоро будут. По поводу сравнения с Кимохой плохого против нее, Кимохи, ничего плохого сказать не могу, т.к. цена моей составляла 5500. Сандеро против нее просто танк. В Кимо все както хлипенько, но комплектация была в базе оч неплоха. В Сандеро ходовая - просто КЛАС (в сравнении), в кимо мало-мальская яма отдавалась на весь кузов так что аж зубы клацали. Но трасу держала получше. В Сандеро приходится постоянно чуть-чуть подруливать (это мое мнение). Запчасти к Кимо как-то одноразовые:поменял - 1000-2000 км, опять поменял. Но за 5000 у е за авто с полным фаршем, как по мне норма. О логане давно мечтал, а тут логан +хетч+рестайлинг.(Я Приверженец хетчбеков)
Сегодня подгрузил Сандеро гдето 150 кг обл. плитки - как утюг, плавно, уверенно, гладко. Но авто не для форса. Авто для меня))). Езжу в основном город или трасаСимферополь-Алушта по населенным пунктам(постоянный нас. пункт).
По расходу я конечно что-то там меряю, но субъективно по сравнению с кимо ощутимо меньше.Заправляюсь на атан 95м обычным
Свет ближний както под нос. Болтам что сверху на фарах трошки поднял, регулятором опустил. Тестирую)).
Свет Бомба. Противотуманки что есть что нет. В будущем попробую чуть поднять. В кимо хорошо обочину освещали.
Все что описую, это мои личные наблюдения. Может не очень объективные.

ой а можно подробнее? тоже хочу приподнять немножко, но не знаю куда лезть. в мануале написано что для хэтча вроде регулировать не надо (там где крутилка в салоне)

New Sandero 1.2 Expression
  0

16

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Фоток к сожалению нет, но где-то у кого-то в бортовичке уже видел. Под капотом, если смотреть сверху на фару видно тросик от регулятора( кстати он у нас механический, в салоне сказали что электро) и белую регулировочную гайку под шестигранник. Видно сразу. Стал в гараже перед стенкой, вставил шестигранник, и по пучку определил на сколько приблиз поднял. Потом на улице по пятну света прибл. 25 м. Вроде лучше.

  0

17

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Поздравляю с покупкой!!!
1.2 потихоньку начинают активней регистрироваться smile

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

18

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

2 Стрелок:По-началу тоже было впечатление,что руль "плавал",потом проехался по трассе под 100, руль "налился", прямую держит легко,только не любит резких движений на скорости,и при поворотах под 90 градусов и более нужно рулить мелкими движениями,не "зажимать" .Да и резина "барум" для воза,а не для машины.

SANDERO NEW 1.2,  2013, Белый лёд...
Принцип национального единства : НЕ ВЫ ВЫБИРАЛИ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ, КОГДА ПОЯВИЛИСЬ НА БЕЛЫЙ СВЕТ, -  НЕ ВАМ  ВИРIШУВАТИ, ЯКОЮ МОВОЮ РОЗМОВЛЯТИ IНШИМ!
  0

19 Відредаговано strelok409 (2013-11-12 00:06:57)

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

А масла в двигателе таки больше нормы чуток. Но думаю не парится пока.

  0

20

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Привет!Поздравляю с покупкой!У меня такой-же,только бэлый-бэлый,пробег уже 20000.Поставил газ-все нормуль.По городу приемистости хватает.

  0

21

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Присоединяюсь к поздравлениям. У меня масло тоже было выше метки.  Слил примерно пол литра, так как считаю это плохо для двигателя.

  0

22

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Пройдено 2000:crazypilot:. Машинка вроде как ожила. Но я не уверен, может я привык к ней. Свет ближний после моэй подрегулировки бомба,  а вот противотуманки плохие совсем(((. Оч не хватает БК. У друга в шкоде фабии есть в базе, мне тоже хочется.
В Крыму есть кто-то кто может это сделать?
Карты дверей начали потихонько поскрипывать.(((.
Заправился на шеле обычным 95:shok: - РАКЕТА. До этого атан 95 или формула 95. Шелл рулит.
Оч гремят рыпят дворники, думаю к замене.
В общем машинка радует.

  0

23

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

strelok409 написав:

В Крыму есть кто-то кто может это сделать?

в Джанкой можешь к Серёже заехать.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

24

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Поздравляю землечка! Поправь подпись. Читается как седан.

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

25

Re: Бортовичек Сандеро 2013 1.2 база + диски Цвет Беж. (strelok)

Спасибо, поправил)))

  0