1 Відредаговано Don Kortes (2013-10-28 18:10:51)

Тема: Красивые клубные цифры

Еще 4 новых пользователя и нас будет 8888
http://s019.radikal.ru/i622/1310/ff/50d6f9cc63be.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2

Re: Красивые клубные цифры

на счас уже - 8885

  0

3

Re: Красивые клубные цифры

Если бы не регились всякие таблетки для похудения типа ania007 или emili12 (http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 85#p420485) было бы поменьше... smile

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

4

Re: Красивые клубные цифры

Starosta
Мы хоть не плодим мертвые души. Можно зайти на сайт и почитать что и как. Без регистрации.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Красивые клубные цифры

Don Kortes написав:

Starosta
Мы хоть не плодим мертвые души. Можно зайти на сайт и почитать что и как. Без регистрации.

Это ты о http://www.renault-dacia.com.ua ?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

6

Re: Красивые клубные цифры

Starosta
Ну да. Я там долго об этом спорил.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7

Re: Красивые клубные цифры

сяся написав:

на счас уже - 8885

и на счас  8887

  0

8

Re: Красивые клубные цифры

Don Kortes  проспали sad - на счас 8890 hmm

  0

9 Відредаговано Don Kortes (2013-10-30 12:17:38)

Re: Красивые клубные цифры

сясяПредлагаю для  всевозможных красивый чисел  учредить призы и поздравлять счастливчиков storstark  Например заранее известить что 10 000 участник форума будет почетно награжден полезным девайсом.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

10

Re: Красивые клубные цифры

Don Kortes считаю  это лишним , человек только присоединился и уже чтото получил ЗА ЧТО ? и будет какой то член будущий с компа не слазить что б зайти круглым числом , смысл  patsak

  0

11

Re: Красивые клубные цифры

сяся написав:

считаю  это лишним

Теж так рахую hmm

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12 Відредаговано excelsio (2013-10-30 16:32:04)

Re: Красивые клубные цифры

Lavrik написав:
сяся написав:

считаю  это лишним

Теж так рахую hmm

10 000 зарегистрированный автоматически становицця членом клуба - чем не приз? Незаинтересованный в этом не будет сидеть у компа и ждать золотой рыбки. А "материальный" интерес не на столько велик.

Ну или получает коврик липкий для мобилки в машину... Не обязательно жеж ставить какой-то супер-нафиг кубок! Можно мелочь, а человеку будет приятно.

ИМХО конечно, но всё жеж привлечение "свежей крови" всегда только на пользу... А пути привлечения - это уже вопрос маркетинга и менеджмента (о я какие умные слова знаю!!!)

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

13

Re: Красивые клубные цифры

excelsio написав:

но всё жеж привлечение "свежей крови" всегда только на пользу... А пути привлечения - это уже вопрос маркетинга и менеджмента (о я какие умные слова знаю!!!)

я вот просмотрел некоторые из членов зарегистрировались 5-4-3 года назад и НИРАЗУ не обьявились на форуме - вопрос оно нам надо? да уже пора чистку рядов производить !!!

  0

14

Re: Красивые клубные цифры

сяся написав:

я вот просмотрел некоторые из членов зарегистрировались 5-4-3 года назад и НИРАЗУ не обьявились на форуме - вопрос оно нам надо? да уже пора чистку рядов производить !!!

Надо! А как иначе? Кто-то читает не регистрируясь, кто-то регистрируется и не пишет (но почему-то ведь зарегистрировался?)... Это нормальная сетевая жизнь формата "форум". В сети неоднократно видел случаи когда человек регистрировался на форуме, какое-то время не писал... А когда уже появились насущные проблемы/свои мысли/ещё что - опа! А логин почистили... Захочет этот человек перерегистрироваться? Как друзьям-знакомым опишет ресурс?

По опыту: закрытый ресурс умирает в течении полугода. чистящийся - в течении года: "жильцы" разбиваются на группки по интересам, координаты (мессенджеры/почты/телефоны) есть - и так и общаются.

"Свежая кровь" - развитие. Старые вопросы по новому (от этого не уйти), новые вопросы, новый подход (свежий взгляд) к старым ситуациям, клубное движение!..

ИМХО, как и всё прочее: для чего нужен форум? Для отслеживания кто и сколько раз был или для общения, решения вопросов и проблем?

Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают... (c)
Logan 1.4 Ambience | ПТФ+Кондей+жопогрейка by салон | БК by _AlexSander_
Клубный проект - Дорожная карта
  0

15

Re: Красивые клубные цифры

http://s019.radikal.ru/i626/1311/0a/0fc822804c55.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

16

Re: Красивые клубные цифры

excelsio написав:

я вот просмотрел некоторые из членов зарегистрировались 5-4-3 года назад и НИРАЗУ не обьявились на форуме - вопрос оно нам надо? да уже пора чистку рядов производить !!!

Тихо тихо! що за комісарські наміри. ну зайшла людина почитала, знайшла що треба, а мислями ділитися не хоче, або кнопки давить настрою не було.
от до прикладу, щому Птах почав писати і спілкувактися тут а не на кладі? а? Розповім. Сюди потрапив коли вибирав машину , а на клад потрапити без реги ніц, тай один разок попробував зарегитись, щось у них там не зрослося., а тут все було просто і душевно.
Так що чистити не потрібно, як і закривати форум теж. imho2

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

17

Re: Красивые клубные цифры

Я, конечно, за демократию - но уж позвольте мне и модераторам решать, кого и как "чистить" wink

А форум таки закроется скоро empathy На день\два perec

А теперь прекращаем offtopic g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

18

Re: Красивые клубные цифры

Zevs написав:

А теперь прекращаем offtopic g_hosp

а ми шо, ми нічого. cool і чого ото відразу тіткою g_hosp лякати.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

19

Re: Красивые клубные цифры

Zevs написав:

А форум таки закроется скоро empathy На день\два perec

Как закроется на день два shok а нам что делать два дня??? dash1 надо хоть скрин шот сделать с главной страницы, может не так ломать будет grater

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

20

Re: Красивые клубные цифры

offtopic
Zevs а коли прикриєш??? Давай у п"ятницю-суботу, я якраз в дорозі буду, і як сказав Graas ломки не буде big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

21

Re: Красивые клубные цифры

Конец ноября/начало декабря

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

22

Re: Красивые клубные цифры

Lavrik написав:

offtopic
Zevs а коли прикриєш??? Давай у п"ятницю-суботу, я якраз в дорозі буду, і як сказав Graas ломки не буде big_smile

Юрчик, а ты только о себе думаешь, "закройте я как раз два дня за рулем" lol1

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

23

Re: Красивые клубные цифры

qwerty_Doc retasmoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: Красивые клубные цифры

Zevs - у тебя сейчас 9996 сообщений. Скоро будет красивая цифра app:storstark:

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

25

Re: Красивые клубные цифры

счас расплАчусь lol:lol::lol:

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0