2,401

Re: Харьков

сяся написав:

15 - это число а вот отмечать можно допустим так - 2е воскресенье сентября или луччее - 2я суббота сентября шоб до начала трудовой недели отойти от праздника . идёт ?  мож с этого года и введём традицию !?  alc  та и поговорим о справах клубных и про жисть вааще ...   par   empathy  alc   dumbom   coffee    Харківці шо думаете ???   angel

Только глянул, так это ж завтра если вторя суббота, если вы подтянитесь то предлагаю вторую половину дня на площади универ, куда пойти я знаю. smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



2,402

Re: Харьков

Graas,  только по-скромному.  wink

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,403

Re: Харьков

MACK, та да из расчёта - 22 грамма алкоголя на килограмм веса , и не болше.

  0

2,404

Re: Харьков

Время кому какое удобнее?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,405

Re: Харьков

шо то болшой активности не наблюдаю , отправил личные приглашения некоторым - а в ответ тишина ...  хоть послали бы , што ли , хоть как то отреагирувайте , плиииииззззззз

  0

2,406

Re: Харьков

Graas написав:

Время кому какое удобнее?

  есть два варианта - де то в общепите посидеть и взять мангал и кудысь в поле или хоть посадку и просто посидеть сосиски пожарить потриндеть об авто .женщинах , политике ...

  0

2,407 Відредаговано Демьян (2014-09-12 11:45:05)

Re: Харьков

Graas написав:

Только глянул, так это ж завтра если вторя суббота, если вы подтянитесь то предлагаю вторую половину дня на площади универ, куда пойти я знаю. smile

Буду на универе завтра, когда-то в течение дня, у детеныша со школой там какой-то спортивный праздник. smile

Если увижу Логан с наклейкой, буду бить по сигнализации, чтобы откликнулись.  kapitulation  dumbom  kapitulation  angel

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,408

Re: Харьков

Ребята, я только за! Только мне нужно заранее о таких событиях... Мне с ребёнком сидеть  sad  Жена работает...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,409

Re: Харьков

Может на следующие выходные, что Сяся скажет? Хотя я могу и завтра smile только во второй половине дня.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,410 Відредаговано сяся (2014-09-12 13:14:35)

Re: Харьков

Starosta написав:

Ребята, я только за! Только мне нужно заранее о таких событиях... Мне с ребёнком сидеть  sad  Жена работает...

  тада може у тИбя дома ?  big_smile   big_smile   big_smile

  0

2,411

Re: Харьков

Та, я могу малого и притащить, только, думаю, ему увиденное  alc  и услышанное  censored  на пользу не пойдёт...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,412

Re: Харьков

А, как у кого с октябрём?? Может заранее забьём дату?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,413

Re: Харьков

На завтра планов никаких, а на октябрь тем более.  smoke

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,414

Re: Харьков

MACK написав:

а на октябрь тем более. 

plus
crazy

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,415

Re: Харьков

Демьян написав:
MACK написав:

а на октябрь тем более. 

plus
crazy

А там день автомобилиста вроде в октябре, Сясе хуже всего  со временем, он вахтами работает.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,416

Re: Харьков

определяйтесь , блин от клавиш оторвитесь - воздухом подышите .

  0

2,417

Re: Харьков

сяся написав:

определяйтесь , блин от клавиш оторвитесь - воздухом подышите .

Погодка на завтра хорошая.  storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,418

Re: Харьков

MACK написав:
сяся написав:

определяйтесь , блин от клавиш оторвитесь - воздухом подышите .

Погодка на завтра хорошая.  storstark

И .....

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,419

Re: Харьков

Graas написав:

И .....

Уже говорил я совершенно свободен, подъеду куда угодно. На площади Свободы Ярмарка спорта

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,420

Re: Харьков

Ребята, может не так оперативно? Возможно ещё люди подтянутся, если застолбить денёк попозже. Возможно, далеко не все, кто захочет присоединиться - сегодня на форум заходили/зайдут?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,421

Re: Харьков

договаривайтесь на завтра! Все что спонтанно получается - самое лучшее! Иначе не соберетесь потом...
Захотите попозже, - можно еще одну встречу организовать!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  1

2,422

Re: Харьков

Есть доля правды... Но, на завтра, нажаль, без меня  sad

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,423

Re: Харьков

Может и правда в октябре или ближе к октябрю, я предложу дату а вы покритикуете так и. Может еще кто присоединится wink

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,424

Re: Харьков

Блин-дерун вы опять соберетесь когда я на вахте . или опять больничка ....

  0

2,425

Re: Харьков

сяся написав:

Блин-дерун вы опять соберетесь когда я на вахте . или опять больничка ....

Неа, давай свой график мы под тебя подстроимся, нам же проще smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0