2,251

Re: Харьков

Я за встречу! Но лучше чуток пораньше, чем конец сентября (а то с 20 по 30 меня не будет в городе). Может 14 числа? Это суббота. Как раньше собирались возле "Роста" на метро Малышева. Часов в 15 - 16. Но можно рассмотреть и другие предложения.

Logan Ambiance 1,4
  0



2,252

Re: Харьков

bart написав:

Я за встречу! Но лучше чуток пораньше, чем конец сентября (а то с 20 по 30 меня не будет в городе). Может 14 числа? Это суббота. Как раньше собирались возле "Роста" на метро Малышева. Часов в 15 - 16. Но можно рассмотреть и другие предложения.

Я за! Хотя можно и 7-го smile чтоб в долгий ящик не откладывать smile

Алекс тебе как лучше? smile

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

2,253

Re: Харьков

Сусанин написав:

Демьян
наверное недавно в Харькове живешь ?

да как-то в тех местах нечасто езжу, вот и не в курсе....:):):):)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,254

Re: Харьков

ну так что господа демократы/либералы/анархисты и им сочувствующие
попрошу голосовать
7-го или 14-го?
ну или свой вариант smile

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

2,255

Re: Харьков

Ragivald написав:

7-го или 14-го?

Склоняюсь к 14-му.:)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

2,256

Re: Харьков

да бендер возле ХАДИ недалеко - теперь нуно думать кого и на кого там обучають

  0

2,257

Re: Харьков

Коллеги! На соседней ветке обсуждается вопрос о сборе в Харькове для активации БК на 22 сентября. Может имеет смысл встретиться там. И пообщаться можно будет нормально и со временем поспокойнее. Эта ж процедура небыстрая. Так что можно будет подъезжать кому как удобнее. кто-то БК активирует, а кто-то просто пообщается. Ну, это если хозяин гаража против не будет... coffee

Logan Ambiance 1,4
  0

2,258

Re: Харьков

bart написав:

Коллеги! На соседней ветке обсуждается вопрос о сборе в Харькове для активации БК на 22 сентября. Может имеет смысл встретиться там.

Я За!

bart написав:

Ну, это если хозяин гаража против не будет..

а кто хозяин гаража то? smile

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

2,259

Re: Харьков

Ragivald написав:
bart написав:

Коллеги! На соседней ветке обсуждается вопрос о сборе в Харькове для активации БК на 22 сентября. Может имеет смысл встретиться там.

Я За!

bart написав:

Ну, это если хозяин гаража против не будет..

а кто хозяин гаража то? smile

22 число покаместь все еще под вопросом получается sad , а хозяин гаража Sergey_Z777.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,260

Re: Харьков

так что решаем 14- да и где ?  или нет и ффсё ?

  0

2,261

Re: Харьков

14 можно встретиться на старом месте (где раньше постоянно собирались). Это возле супермаркета Рост на метро "Завод им. Малышева" по улице Плехановской. Там достаточно большая стоянка, можно спокойно всем разместиться и кафешка есть, в которой сидеть удобно с видом на наши машины. coffee По времени предлагаю 17.00 (раньше я просто не смогу). Ну, или встретитесь раньше, а я к 17.00 подъеду.

Logan Ambiance 1,4
  0

2,262 Відредаговано Graas (2013-09-13 15:13:55)

Re: Харьков

буду свободен подскочу и 14 го coffee наверняка!!!

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,263

Re: Харьков

Хех а у меня получится к 22-му только
празднуем 10 лет свадьбы, думал в Вс а перенеслось на Сб так что я в пролете на 14-е smile

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

2,264

Re: Харьков

Ребята, есть у кого-нибудь знакомый (проверенный) мастер по ремонту телевизоров? Что-то телек барахлить стал, а "левых" мастеров приглашать как-то не хочется... Или, может, кто-то сам промышляет ремонтом?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,265

Re: Харьков

Starosta написав:

Ребята, есть у кого-нибудь знакомый (проверенный) мастер по ремонту телевизоров? Что-то телек барахлить стал, а "левых" мастеров приглашать как-то не хочется... Или, может, кто-то сам промышляет ремонтом?

http://ats-company.com.ua/ много чего у них ремонтировал, всегда все норм

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

2,266

Re: Харьков

6apakyga, знаю этих товарищей. Когда-то у них цифровой фотик ремонтировал. Будем звонить. Спасибо!

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,267

Re: Харьков

6apakyga, спасибо за совет. Отремонтировали мой телек. Была проблема с разверткой. Если кому-то понадобится мастер - могу его телефон в личку сбросить...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

2,268

Re: Харьков

кто-то делал шумоизоляцию авто? Порекомендуйте адекватное СТО smile

Кондиционеры, увлажнители, очистители и мойки воздуха.
Электроконвекторы.
www.Trade-comfort.com.ua
(057) 764-21-69, 050-924-60-79, 067-197-43-03 ICQ:139-500-519
  0

2,269 Відредаговано Graas (2013-10-18 15:51:42)

Re: Харьков

Собственно предлагаю поддержать в Харькове вот эту тему Клубное празднование Дня автомобилиста 27 окятбря . Понимаю никто не может предсказать что будет делать завтра, у всех свои планы, но.... 27 октября припадает на воскресенье и есть вариант что будет свободное время для встречи.
Как вариант предлагаю место Айриш паб Патрик на Университетской площади (центр города), качественное пиво, и не только, уютная обстановка, и мало народу smile
Кто что думает?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,270

Re: Харьков

Graas написав:

и мало народу Кто что думает?

Мааало народу ?

  0

2,271

Re: Харьков

Я за такую встречу. Как альтернативу месту могу предложить Гершир. Отличное пиво и в общем-то недорого.

  0

2,272

Re: Харьков

сяся написав:

Мааало народу ?

Ну в смысле что взрослые мужики там обычно, и девушки wink нет студентов и малолеток с приветом, и спокойно.

Pyrrhon написав:

Я за такую встречу. Как альтернативу месту могу предложить Гершир. Отличное пиво и в общем-то недорого.

А Гершир это где, незнакомо что то.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,273

Re: Харьков

Graas написав:

А Гершир это где, незнакомо что то.

На пересечении Героев Труда и Широнинцев. Название говорит само за себя smile
http://gershir.com.ua/

  0

2,274

Re: Харьков

Pyrrhon написав:
Graas написав:

А Гершир это где, незнакомо что то.

На пересечении Героев Труда и Широнинцев. Название говорит само за себя smile
http://gershir.com.ua/

Тоже вариант а как там контингент?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,275

Re: Харьков

Graas написав:
Pyrrhon написав:
Graas написав:

А Гершир это где, незнакомо что то.

На пересечении Героев Труда и Широнинцев. Название говорит само за себя smile
http://gershir.com.ua/

Тоже вариант а как там контингент?

Бывал несколько раз, мне всегда нравилось. Без лишнего пафоса типа костюмов и вечерних платьев, но и не гопники. Обычные люди, как и мы с вами smile
Однажды я попадал на шоу-программу, но нам, думаю, это не обязательно - и так не заскучаем.

  0