2,901

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:
Graas написав:

Месяц назад родилась девочка, (я ей дядя), на територии лнр, родители не хотят регистрировать ее как рожденную на територии  лнр, хотят получить Украинское свидетельство о рождении, ребят может кто то работает в службе Загс или около того, что надо делать??? Справка из роддома есть. Спасиба.

В справке от роддома печать какая?  В ЗАГСе примут только с украинской печатью, никаких там печатей ЛНР и прочей херни быть не должно - иначе не примут.

Спасиба, какая печать я уточню, может это и поможет. Спасиба.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



2,902

Re: Харьков

Graas написав:
ох-хо-хо написав:
Graas написав:

Месяц назад родилась девочка, (я ей дядя), на територии лнр, родители не хотят регистрировать ее как рожденную на територии  лнр, хотят получить Украинское свидетельство о рождении, ребят может кто то работает в службе Загс или около того, что надо делать??? Справка из роддома есть. Спасиба.

В справке от роддома печать какая?  В ЗАГСе примут только с украинской печатью, никаких там печатей ЛНР и прочей херни быть не должно - иначе не примут.

Спасиба, какая печать я уточню, может это и поможет. Спасиба.

Договариватся чтоб там в свидетельстве поставили укр печать.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: Graas1

2,903

Re: Харьков

Все печати поставленные на не подконтрольных Украине територии, неважно укр или ЛНР/ДНР с 01,12,2014 считаются не действительными
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-19 19:36:42[/merge_posts_bbcode]

что бы укр печать была действительной, нужно что бы учреждение прошло юридическую переадресацию на подконтрольной територии

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

2,904

Re: Харьков

noksic.ua написав:

Все печати поставленные на не подконтрольных Украине територии, неважно укр или ЛНР/ДНР с 01,12,2014 считаются не действительными
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-19 19:36:42[/merge_posts_bbcode]

что бы укр печать была действительной, нужно что бы учреждение прошло юридическую переадресацию на подконтрольной територии

Ну и что тогда делать, завтра буду звонить в загс, может с роддомом есть нюансы, просто капец какойто. Это же не коммерческая компания что бы перерегистрироваться!

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,905

Re: Харьков

может, как вариант, попросить местного врача у которого своя врачебная печать, чтобы написала что рожали дома? В любом случае похоже нужно выезжать на территорию подконтрольную Украине и обращаться в больницу...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

2,906

Re: Харьков

Сусанин написав:

может, как вариант, попросить местного врача у которого своя врачебная печать, чтобы написала что рожали дома? В любом случае похоже нужно выезжать на территорию подконтрольную Украине и обращаться в больницу...

Будем смотреть,  надеюсь все получится.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,907

Re: Харьков

при чем тут комерческая, я говорю за  гос. структуры

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

2,908

Re: Харьков

ох-хо-хо написав:
Graas написав:

Месяц назад родилась девочка, (я ей дядя), на територии лнр, родители не хотят регистрировать ее как рожденную на територии  лнр, хотят получить Украинское свидетельство о рождении, ребят может кто то работает в службе Загс или около того, что надо делать??? Справка из роддома есть. Спасиба.

В справке от роддома печать какая?  В ЗАГСе примут только с украинской печатью, никаких там печатей ЛНР и прочей херни быть не должно - иначе не примут.

Мой отец родился 19 января 1942 года в Запорожской области... Надо посмотреть, какая у него печать в свидетельстве о рождении?!  wink

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

2,909 Відредаговано Жекан (2015-07-28 22:13:51)

Re: Харьков

.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

2,910

Re: Харьков

Елки палки, а я все пропустил. Вот что значит на форум не заглядывать по пол года smile

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

2,911

Re: Харьков

Добрый день земляки!
Подскажите, если кто ездил на Шевченково по Изюмскому шляху  через Волохов яр, как там дорога.
А то через Коробочкино дороги уже нет...
Или может быть лучше через Печенеги.
По сухой погоде там вроде можно полем проехать. tbsenile

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

2,912

Re: Харьков

дорога как для мну нормальная а если в семеновке налево и срезать и быстрее и грунтовка накатаная , по крайней мере раньше я так ездил.

  0

2,913

Re: Харьков

vmechanic,  куда пропали , звонил по моб. оказалось Ваш рабочий и сказали - рассчитался .
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 14-06-2015 13:17:09[/merge_posts_bbcode]

Ragivald написав:

Елки палки, а я все пропустил. Вот что значит на форум не заглядывать по пол года smile

  вот - вот  мож опьять где соберемься ! ! !

  0

2,914

Re: Харьков

сутки прошли и тишина - шо по норам ?

  0

2,915

Re: Харьков

сяся написав:

вот - вот  мож опьять где соберемься ! ! !

Я таки за !Только теперь без машины и с пивом,или на природе,но тогда на машине.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,916

Re: Харьков

kiyn73 написав:

Я таки за !Только теперь без машины и с пивом,или на природе,но тогда на машине.

моно и на машине , но не зарулём и с пЫвом !"

  0

2,917

Re: Харьков

на выходные дождь и я хочу без машины big_smile  big_smile

логан мсв 2012 газ
  0

2,918

Re: Харьков

я в четверг на працю и до следующей пятницы - на праце  sad

  0

2,919

Re: Харьков

А я ,так вообще только к концу следующей недели.У меня гараж возле метро ,и будут азовские бычки.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,920

Re: Харьков

так шо 26 переклиска ? и назначам место встречи ??

  0

2,921

Re: Харьков

kiyn73 написав:

и будут азовские бычки.

Блин терпел но нет уже сил, бычки рулят, если что я в теме smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,922

Re: Харьков

Я к чему с вонючей рыбой в приличное место не пойдем а гараж место само то.Условия спартанские,но банк пива под боком, метро тоже.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_1

2,923

Re: Харьков

Андрей, чего вонючая.. нормальная рыба smile всем понравилась, за что СПАСИБО smile вчера еще из Бердянска привезли smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

2,924 Відредаговано kiyn73 (2015-06-16 23:50:58)

Re: Харьков

_AlexSander_ написав:

Андрей, чего вонючая.. нормальная рыба smile всем понравилась, за что СПАСИБО smile вчера еще из Бердянска привезли smile

Ну вот и авторитетное мнение рыбака)))) Саша и тебе спасибо, я правда пока не понял что и как . Вчера тока газовые карты поправили, на днях буду ехать на азов посмотрим как оно.
А Тарань она таки вонючая , в 19 00 заточил камбалу уже руки три раза мыл а запах все есть(((

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

2,925

Re: Харьков

ну, заезжай, если что  wink

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0