151

Re: WOG или ОККО???

Ну фиг знает, может я просто внимания не обращаю на тойоты... Меня просто воротит от нового ихнего дизайна!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: SanychGT1



152

Re: WOG или ОККО???

Aprox написав:

Меня просто воротит от нового ихнего дизайна!

Та то вже не новий. smile Новий виглядає ось так. Це ж прям Сторм Трупер! Як може таке не подобатись? Ну хіба шо Зоряні Війни не прикалують. lol1
http://i65.tinypic.com/65po4x.jpg

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: KorteS1

153

Re: WOG или ОККО???

Правду написали - тема про завправки... Потому не буду отвечать, тем более с картинками...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

154 Відредаговано Георгич (2016-07-05 23:48:04)

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Зато Рено на 2 месте уже по продажам. Потеснила всеми хваленного Фольца. Оно и понятно с такими ценами как у них.

Жжошнипадецки. Ну и скока ща к примеру Гльф-7 1.6ТДИ на мешалке стоит, знаешь????????????????????

  0

155

Re: WOG или ОККО???

От щас за офф-топик кто-то получит !  g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

156 Відредаговано alex.cver (2016-07-06 08:50:27)

Re: WOG или ОККО???

Hidden message by (Zevs) 2016-07-06 15:05:09

  0

157 Відредаговано Георгич (2016-07-06 11:04:05)

Re: WOG или ОККО???

Hidden message by (Zevs) 2016-07-06 15:05:15

  0

158

Re: WOG или ОККО???

Zevs, формально ты конечно прав (за офф), но по сути ты прибил достаточно интересную инфу для форумчан, даже если они сейчас логановоды. offtopic

  0

159 Відредаговано KorteS (2016-07-06 21:57:28)

Re: WOG или ОККО???

Larsen написав:

Це ж прям Сторм Трупер! Як може таке не подобатись?

Это пять   upp

---

Сегодня на окко выиграл в лоторейку скидку 1,6 + по карте что то скинули, в итоге залил бак пульса по 20 грн...такое мне нравится  smoke

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

160

Re: WOG или ОККО???

Так как езжу на газу бенз особо не выбираю и лью с УкрНафты. Вчера знакомый подогнал канистру ОККО (у него фирменная карточка вряд ли врет) со скидкой. Сегодня когда заводился, то запашок конечно удивил. Как то пованивает неестественно выхлоп.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

161

Re: WOG или ОККО???

Данная тема все же ближе и правильнее о заправках WOG, OKKO

У меня вопрос всеже ближе по эксплуатации дизельного двигателя поэтому если не лень перейтите по ссылки и помогите советом и поделитесь знаниями)))

http://www.logan.in.ua/forum/post585686.html#p585686

Тема эксплуатациия двигателя

А что касается данных заправок, я там в той теме отписался и поэтому поводу
Проблему с перерасходом солярки я решил тем что сменил заправку НЕФТЕК и ее дизелем ВЕНТУС на ОККОвский тоже примеальный. Выездив с бака 16 литров Вентуса залил ОККОвского расход с 6,5 литров по городу упал до 5,5
Потдержите новенького)))

Renault LOGAN MCV ||, 2014 год, механика, 1,5л/дизель
  0

162 Відредаговано MACK (2016-07-07 15:52:09)

Re: WOG или ОККО???

Автогаз дорожает в большинстве сетей
WOG/OKKO по 8,99грн/л
С другой стороны Оптовые цены на топливо просели из-за снижения европейских котировок и увеличения предложения за неделю

Бензины были представлены белорусскими, российскими и венгерскими заводами. Также на рынке продавался шебелинский бензин по 22 300 грн/т.
Впервые с января на рынок вышел «Галнафтогаз» (ТМ ОККО) с предложением литовского ДТ по 18 200 грн/т на станции «Сарны».

imho2 Литовский самый лучший импортный ДТ на нашем рынке. Будем искать.  lol1

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

163

Re: WOG или ОККО???

на WOG я давно не ездец, а с сегодняшнего для ещё и на КЛО не ездец smoke

Just in Time
  0

164 Відредаговано alex.cver (2016-07-07 20:01:51)

Re: WOG или ОККО???

http://autogeek.com.ua/ekspertyi-prover … um=twitter
ВОГ вроде ничО кроме главного показателя температуры воспламенения. У меня расход ВОГ по городу в пробках - 6.7-6.6.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

165

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

ВОГ вроде ничО

Статья на заказную похожа. Не очень корректно сравнивать премиальное и обычное топливо

WOG (Mustang ДТ) и ОККО (ДТ Евро)

Serega® написав:

а с сегодняшнего для ещё и на КЛО не ездец

А что случилось, если не секрет? Я на ОВИС и КЛО хотел как-то заехать, да так и не довелось. БРСМ, судя по отзывам, не айс. Один раз закончилось топливо у них залил 5л и поехал на ближайшее ОККО, в общем не доверяю.
Сейчас в сетях появится самый дешёвый дизель из рф Стартовали продажи новогорадского дизтоплива в мелком опте по минимальным на рынке ценам, но ну его на, лучше литва.  rock

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

166

Re: WOG или ОККО???

Останнім часом переважно WOG, в них бонусна програма краща, ніж на OKKO, хоча різниці в якості пального між ними не помітив.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

167

Re: WOG или ОККО???

Andriy1352 написав:

ніж на OKKO

Да, ОККО в плане программ-зажралось.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

168

Re: WOG или ОККО???

Andriy1352, Майский Кот, согласен с вами. Это две большущие сети (правда WOG больше), по бумагам топливо одних и тех же НПЗ (Белнефтехим, Орлен), ну вот маркетинг лучше продуман у ВОГа, более понятней и доступней. Зажрались обе ещё c Shell и Socar договорились по ценам.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

169

Re: WOG или ОККО???

Andriy1352 написав:

хоча різниці в якості пального між ними не помітив.

Писав вище - бензин у них однаковий.

  0

170

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:
Andriy1352 написав:

хоча різниці в якості пального між ними не помітив.

Писав вище - бензин у них однаковий.

Не читав все. Просто поділився враженнями.
Хоча є питання по Мустанг100. Чий він? Якось залив відро в жигуля, то різниці з 95-м не помітив.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

171

Re: WOG или ОККО???

Andriy1352 написав:

Хоча є питання по Мустанг100.

Не знаю, може МАСК проямнить.
Мої особисті враження наступні - ДТ краще ВОГ, газ - ОККО, бензин - пофіг.

  0

172 Відредаговано MACK (2016-07-07 23:42:46)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

Мої особисті враження наступні - ДТ краще ВОГ, газ - ОККО, бензин - пофіг.

Бензин і газ тестувати не маю можливості. Моє особисте враження, не зважаючи на бренд, найкраще ДП це литвовське, потім білоруське, потім українське(КНПЗ). Усе паливо відповідоє екологічній нормі Євро-5.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

173

Re: WOG или ОККО???

MACK, звичайно, але хз якого НПЗ по факту пальне на АЗС, адже у них в наявності є ксерокопії сертифікатів всіх постачальників і сказати можуть що завгодно. Та і лізти до них в папку сертифікатів не дуже зручно.

  0

174

Re: WOG или ОККО???

Георгич, цілком згодний. Але останнім часом великі мережі зробили на АЗС куточок покупця дє є ксерокопії паспортів якості палива.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

175 Відредаговано alex.cver (2016-07-08 08:50:09)

Re: WOG или ОККО???

MACK написав:

Статья на заказную похожа. Не очень корректно сравнивать премиальное и обычное топливо

Пробы отобрали в 10 сетях:  WOG (Mustang ДТ), ANP (Energy), КЛО (ДТ Евро), ОККО (ДТ Евро), AMIC (ДТ Евро), ТНК (ДТ Евро), LUXWEN (ДП ЕВРО), БРСМ — Нафта (ДТ Евро), Marshall (ДТ Евро) и SunOil (ДТ Евро).

Мустанг это обычное топливо а не премиальное. Премиальное Мустанг+ у ВОГ и это то  чем я обычно заправляюсь все время. Стоило заправиться обычным Мустанг - то движ перестает быть уж сильно резвым.
https://wog.ua/ru/

И еще одна заказная )))
http://minfin.com.ua/2016/07/07/21587454/
По факту я думаю они смешивают любой ДТ какой привез бензовоз. В итоге там солянка выходит - прибалтика + беларусь + Украина. Я так думаю. Я не думаю что они возят и сливабют на заправке только один вид топлива в отдельные цистерны. Какое подвезли такое и залили.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0