26

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:

Тут пока интерес объединяет Логан и ежи с ним

Ну так если не говорить об интересах, ничего большего, чем Логан и не будет объединять imho2

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



27

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Zevs написав:

Ну так если не говорить об интересах, ничего большего, чем Логан и не будет объединять

Так вот и говорю, пытаюсь объяснить, а получается разговор немого со слепым...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

28

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena
Я тебя, например, прекрасно понимаю wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

29

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Zevs написав:

Я тебя, например, прекрасно понимаю

Ок! storstark

Вот, например, одни из моих любимых часов Orient X STI Limited Edition (SER1S001B): http://forum.watch.ru/showthread.php?t=131111

С виду нестатусные, но изюминка есть. Посвящен этот выпуск японской команде Субару.
Это самая первая лимитка из цикла Orient STI. По моему (и не только) мнению, самая удачная из всех. Таких часов во всем мире 1000 штук, немалая часть из них была выдана пилотам субаровского кубка STI в 2010 году. Остатки были быстро распроданы по всему миру. Мне достался экземпляр под номером 467 из 1000 .

Часы выполнены в хорошо выдержанном спортивном стиле. Циферблат весьма недурно декорирован: карбоновое гильоше, полированная снятая металлическая фаска, оригинальные цифры 50 и 55 — всё в стиле спидометра автомобиля Субару.
Корпус составной, часть его сатинирована, часть — полирована.
Задняя крышка прозрачная, демонстрирует наблюдателю калибр Orient 4874B.

http://i.piccy.info/i7/92a1adfffc153d037b7bc2a002fb1e8a/4-77-62/8457645/Orient_STI_Limited_Edition_SER1S001B_maxdart_net_01_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-12-21-18/i7-5123431/499x334-r/i.gifhttp://i.piccy.info/i7/ac5a011a18c33e8981ad98db5bba60a1/4-77-62/7701034/Orient_STI_Limited_Edition_SER1S001B_maxdart_net_03_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-12-21-17/i7-5123429/499x334-r/i.gif
http://i.piccy.info/i7/1ce9b8c3e6a96c8a97bed02253698fb1/4-77-62/6086482/Orient_STI_Limited_Edition_SER1S001B_maxdart_net_13_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-09-12-21-15/i7-5123426/499x334-r/i.gif (фото не моих часов)

Все-таки, приятно носить на руке что-то, оригинальное, совершенно не избитое.
rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

30

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:

Так вот и говорю, пытаюсь объяснить, а получается разговор немого со слепым...

Последняя попытка...  Встречаемся мы с тобой на нашем СТО.  Получается кроме как о машинах и говорить не о чем?  Но нет. Была тема о садах и огородах.  Заболел я темой виноградарства. И благодаря этой теме знаю о чем хотел тебя спросить.  Заодно по ножеточкам куча вопросов.  Про фото ваще молчу.  А когда время расставаться, то окажется, что говорили мы с тобой о наших увлечениях. А про машины на форуме все сказано- пересказано. 

Zevs написав:

Я тебя, например, прекрасно понимаю

Если это о том, что на автомобильном форуме  все темы должны быть про автомобили и лишь в курилке можно немного поговорить о другом -  без проблем.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

31

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Don Kortes Не, у нас то с тобой много тем для пересечения интересов..

Don Kortes написав:

Если это о том, что на автомобильном форуме  все темы должны быть про автомобили и лишь в курилке можно немного поговорить о другом -  без проблем.

Нет, Серж имел в виду, что понимает то, что я хочу сказать и объяснить о смысле часов... Примерно так...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

32 Відредаговано inok (2013-09-13 08:16:03)

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

А у меня вот такие....
Ношу все по очереди, когда работаю на монтаже оборудования, то чаще одеваю с сапфировым стеклом-не царапается. На море и просто погулять-флайтмастеры, а на каждый день-пятёрочку, она механическая, ей нужно движение smile Хотел себе крутильный ящик купить для них... kez_15 дороже часов стоит... передумал.:D

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

33

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Don Kortes написав:

Вот нашел сайт интересный и цены вроде нормальные.

Сайтам не доверяю, беру все у Саши...:rock:

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

34

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:

нося часы с той или иной долей эксклюзивности или достойного качества, - оно мне как-бы сердце греет... Только мне, не окружающим, никто вокург и не знает что там эксклюзивного или качественного в моих часах.

Ну вот я об этом и говорю. Если себе приятно, а не ради мнения окружающих (статуса), это понятно. А вот когда начинается такое:

mekena написав:

в твоем возрасте уже не солидно ходить без часов.... Не статусно. Ты ж не тинейджер время на мобильнике смотреть...

То это совсем не логично. imho2

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

35

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:

Вот, например, одни из моих любимых часов Orient X STI Limited Edition

Очень красивые часы rock  Боюсь даже спросить, сколько стоят

mekena написав:

Нет, Серж имел в виду, что понимает то, что я хочу сказать и объяснить о смысле часов... Примерно так...

Да, именно это я и хотел сказать

А у меня проблема - если часы нравятся, то на руке плохо смотрятся (худое запьястье), а всякое г...но носить не хочу. Вот и хожу беза часов

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

36

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Zevs написав:

если часы нравятся, то на руке плохо смотрятся (худое запьястье)

то всьо забобони smile

я теж спочатку вагався щодо джишоку білого, там вище фотки є.  і нічого, звик до розміру, все дуже гарно виглядає

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

37

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Zevs написав:

А у меня проблема - если часы нравятся, то на руке плохо смотрятся (худое запьястье), а всякое г...но носить не хочу. Вот и хожу беза часов

santhe надо Сержу часы подобрать... big_smile

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

38

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:

santhe надо Сержу часы подобрать... big_smile

а я його давно якимось з сєйко прем"єрів спокушаю )))

можна було б щось із сарбів запропонувати, але це на любітєля, того хто дійсно хоче відносно недешеву механіку і знає чому він її хоче big_smile

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

39

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

santhe написав:

все дуже гарно виглядає

100500! Я бачів, дійсно органічно та стильно! Ну, і практично теж rock

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

40

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

inok написав:

А у меня вот такие....

стрєлкі на хроні більше поруч з магнєтроном не були? на місці? crazy


ти б бачів своє обличчя, коли я їх кнопками на місце поставив, а то  - до часовщіка понесу, до часовщіка dumbom lol:lol:

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

41

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

santhe написав:

на місці?

Ага! storstark Але, якщо щось (Т.Т.Т) то знаю, де кваліфікованого годинникаря шукати! tongue

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

42 Відредаговано Сіренький (2013-09-13 11:06:27)

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

В мене ось така модель.
Міні-маркет від santhe

Привозив Санте З Рівного. Незадоволений тим, що він за тиждень набирає до 5 хвилин (спішить). до того ж у ванній кімнаті впав на плитку з висоти 1 метр і тріснуло скло. не відкололось, воду тримає.

Хто підкаже - може підрегулювати їх щоб "не поспішали"?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

43

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Серинький написав:

В мене ось така модель.
Міні-маркет від santhe

Привозив Санте З Рівного. Незадоволений тим, що він за тиждень набирає до 5 хвилин (спішить). до того ж у ванній кімнаті впав на плитку з висоти 1 метр і тріснуло скло. не відкололось, воду тримає.

Хто підкаже - може підрегулювати їх щоб "непоспішли"?

5 хв. на тиждень це дуже дофіга.  занеси до часовщіка,  думаю що настроїть без проблем.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

44

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Zevs написав:

А у меня проблема - если часы нравятся, то на руке плохо смотрятся (худое запьястье), а всякое г...но носить не хочу. Вот и хожу беза часов

есть выход носить костюм тройку и карманные часы в жилетке - суперстатусно!!! smoke

  0

45 Відредаговано Ant (2013-09-13 11:50:10)

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

mekena написав:
Zevs написав:

А у меня проблема - если часы нравятся, то на руке плохо смотрятся (худое запьястье), а всякое г...но носить не хочу. Вот и хожу беза часов

santhe надо Сержу часы подобрать... big_smile

Я навіть знаю який.
Seiko Alpinist, магія цього годинника, мало кого оставляє рівнодушним.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

46

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Ant написав:

Я навіть знаю який.
Seiko Alpinist, магія цього годинника, мало кого оставляє рівнодушним.

я коли писав про сарби - більше всього якраз про альпініста і думав ))

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

47

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

santhe
В мене вибір був між Альпінстом і Ла Локльом. По вартості майже одинакові. Як би була можливість, то взяв би обидва.

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

48

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

Часы... Для кого-как... Дело привычки... Часы, всегда, на правой руке... Выходя из дома, без часов, чувствую себя полураздетым... На рыбалке "пользую" часы Q&Q... Недорогие... "Если чё"... То и не жалко.....
http://s019.radikal.ru/i644/1309/e6/7b46330800f8.jpg

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

49

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

місяць тому питання придбання годинника і для мене було актуальне. Мій попередній кварцовий годинник виробництва Англії, через 10 років експлуатації почав нагло споживати батарейку за батарейкою.
З цією метою довелося придбати собі інший. Хотілося механіку з автоматичною підзаводкою. Але ціни всюди кусалися(від 100 у.о. та вище).
Під руку попалася пропозиція в німецькому магазині Чібо. за ~30 euro(25 ціна+5 доставка поНімцях) було те, що я шукав.
Замовив - за місяць прийшло(через посередника).
Поки що задоволений. Далі буде видно...
https://media3.tchibo-content.de/newmedia/art_img/12/f7/436aad03f492/MAIN-IMPORTED/8d0ef19be05da9d/Edelstahl-Automatikuhr.jpg

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

50

Re: Наручные часы - самое практичное и нужное увлечение

А давайте здесь покажем часы, которые каждый для себя считает идеалом дизайна и функциональности.   Так сказать - мечтать не вредно. Очень интересно кому какие нравятся.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0