1 Відредаговано Don Kortes (2013-10-02 10:16:50)

Тема: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Уважаемые одноклубники!
Более полная информация о предмете экскурсии здесь  http://www.krimart.com/ru/excursion/order.html

Предлагаю формировать список желающих в формате -  ник и сколько человек  едет.
Предварительная дата экскурсии  суббота 19 октября.
Отписываемся в  теме и я буду формировать список.  Когда список будет готов обсудим маршруты подъезда к месту экскурсии и дальнейшего переезда   на место проведения пикниковой части встречи.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

судя по фото - интерестно я за  только как с выходными совпадёть ( с моими у мну сменная праця)

  0

3

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

сяся
Сейчас мы определимся с числом участников и откуда они. Дальше будем планировать дату и маршрут подхвата из разных городов.  Эту часть программы можно и нужно тоже сделать приятным действом storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

4

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

я бы с женой поехал, если кто-нибудь подберет:rolleyes:

  0

5

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Я с семьёй, конечно, за первый вариант. Объём работ смотрю большой, поэтому нужно хотя бы пару дней и помощников  побольше.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

6

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Блин. А я как раз еду на экскурсию от профсоюза в Соледар, проезжаем Артёмовск. crazy_pilot

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

7

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

MACK написав:

от профсоюза

вот вот такие и выживают

  0

8

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Don Kortes
А дата какая?
Я подумаю мне интересно!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

9

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

MACK
Соледар и Артемовск очень интересные и разные экскурсии. Для общего развития нужно и туда и туда съездить. Думаю по Артемовску еще можно будет и отдельно  приехать. Уже без профсоюза storstark
Kolob Чем больше будет участников из дальних городов тем на более позднее время отодвинем дату. Чтобы все правильно организовать.  Может быть даже и с ночевкой  на недорогой Базе отдыха , чтобы вечером продегустировать  трофейное  шампанское. Издалека ехать одним днем не совсем правильно.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

10

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

В общем я тоже предварительно в теме, интересно там побывать, по датам надо смотреть потому как лето, дети, отпуска, много уже запланированно, пока у меня пол июня и весь июль в таких хлопотах, хотя будем смотреть конкретнее по дням, и конечно лучше не одним днем.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

11

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Graas
Сейчас рассматриваются и учитываются все пожелания. Вплоть до переноса на осень, чтобы заехать на базу отдыха на 2-3 дня с бронированием автобуса для полноценной экскурсии и дегустации .  Чем больше времени на подготовку тем качественнее будет мероприятие

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

12

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Don Kortes написав:

Graas
Вплоть до переноса на осень, чтобы заехать на базу отдыха на 2-3 дня с бронированием автобуса для полноценной экскурсии и дегустации .  Чем больше времени на подготовку тем качественнее будет мероприятие

plus

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

13

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

моя мечта попасть на завод шамп ывин....:censored:

  0

14

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

sawa1981
С учетом похолодания можем организовать просто однодневную экскурсию без ночевки.  В зависимотсти от числа участников и откуда кто будет ехать ближе к дате определимся где устроим пикник с шашлыками и общением.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

15

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

ЭКСКУРСИЯ НА ARTEMOVSK WINERY
Уважаемые господа!

Промышленный туризм предоставляет Вам уникальную возможность приобщиться к тонкостям создания «вина королей»! Артемовск Вайнери – единственный производитель игристых вин в Украине, который полностью показывает свой технологический цикл в действии. Для Вашего удобства разработаны следующие экскурсионные маршруты для ознакомления с классической технологией шампанизации вина:

1. Посещение четырех производственных цехов завода.
Вы пройдете все ступени создания шедевров артемовских виноделов: посетите цех ассемблирования и купажа, увидите линию розлива тиражной смеси, штабеля бутылок на многолетней выдержке, оцените масштабы ремюажного отделения и современный дегоржажный цех. Дегустация игристого вина, которая проводится в различных тематических дегустационных залах, включает в себя 6 образцов продукции.
Продолжительность тура – 3 часа.
2. Посещение двух производственных цехов, находящихся в подземной части предприятия.
Вы увидите создание фундамента для приготовления игристого вина – отделение ассамбляжа и купажа. После этого ознакомитесь с работой мастеров-ремюеров, которые создают кристально чистые игристые вина. В дегоржажном отделении Вы увидите работу современной автоматической линии, которая установлена лишь на пяти предприятиях Европы. Дегустация, которая проводится в различных тематических дегустационных залах, включает в себя 6 образцов продукции.
Продолжительность тура – 2 часа.

3. Посещение дегустационного зала.
Вы просмотрите документальный фильм о заводе, проведете дегустацию основной линейки продукции: сухие тихие вина, вина марки брют, а также полусухое, полусладкое игристое вино.
Продолжительность тура – 1 час.

Стоимость любого тура – 100 гривен с человека. Оплату можно произвести как наличным, так и безналичным платежом. Также к оплате принимаются карточки Visa и MasterCard. Установлен определенный график посещения делегаций: с понедельника по четверг 10:00, 14:00, 15:00 (в 15:00 только для экскурсий продолжительностью 1 час), пятница 09:30, 13:00 и 15:00 (в 15:00 только для экскурсий продолжительностью 1 час), суббота 11:00. Записаться на экскурсию можно по телефону 062-33-22-300, 0627-48-00-13 либо забронировать онлайн на нашем сайте. Завод могут посетить только совершеннолетние. Экскурсии проводятся на русском языке, для англоязычных групп предоставляется переводчик.

Официальный сайт Артёмовского завода шампанских вин   http://www.krimart.com/ru/excursion/order.html

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

16

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

это три на сто да на двоих = 600 хрн. блин-дерун дороговатая экскурсия, а кАда ????

  0

17 Відредаговано Don Kortes (2013-10-01 21:47:33)

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

сяся
Думаю нет  смысла одновременно все экскурсии  покупать.  Выбрать самую интересную. Это выходит 200 на двоих.
По дате предлагаю обсудить субботу 19 октября.  Если будут еще желающие  попрошу модераторов вынести в шапку мой первый пост где будем формировать список и решать орг  и прод вопросы storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

18

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

я бы поехал с женой

  0

19

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

По дате пожелания есть? Думаю  суббота устроит большинство.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

20

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Я за +1 человек со мной, только я по сменам работаю. смотря какая суббота.

  0

21

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Don Kortes написав:

По дате пожелания есть?

12 октября 2013.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

22

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Интереснее в будний день - работает всё. Лучшая экскурсия - 3х часовая (начали сверху, прошлись под землёй и вышли наверх), возьмите с собой курточки (под землёй, в хранилищах будет прохладно). На дегустацию притяните с собой "закусь" (я предпочитаю сыр). Псевдо вино на заводе не берите - купите в фирменном магазине метров в 300х (цена гуманна). По "цена-качество" оптимален "КРЫМ".

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

23

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

В Соледар лучше съездить отдельно (по выработкам побродить, до комбайнов/нитки дойти, подземные озёра/пещеры посмотреть), ИМХО.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

24

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Xorius написав:

возьмите с собой курточки (под землёй, в хранилищах будет прохладно)

там сейчас (в камерах), потеплее, чем на улице big_smile
А на счет Соледара - так в действующую шахту разве пускают?...Есть отдельные экскурсионные галереи и находятся они не на действующих предприятиях.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

25

Re: Экскурсия в Артемовск на завод шампанских вин

Veterok написав:

в действующую шахту разве пускают?..

Пускают за отдельное вознаграждение "экскурсоводу" после предварительно проделанной разъяснительной работы. Санаторий соединен системой шахт с действующими выработками.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0