76

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

По ходовій, авто не помінялось. Так само комфортно upp

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0



77

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Sergey_Z777 написав:

plus обоим ТестДрайверам - молодцы хлопцы!!! app

plus Парни приятно поражён и удивлён, вы оказывается покруче журналистов будете!!! Отчёт на 5+!!! Уже начинаю жалеть, что не поехал с вами...Хотя что там жалеть, рад что вам (как старым Логановодам) удалось первыми потестить приемника ЛОГАНА!!! app

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

78

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Гоги написав:

вы оказывается покруче журналистов будете

Ну не круче конечно... Но насмотревшись на методы и приемы работы многих автожурналистов могли сделать определенные выводы и выбрать для себя самые приемлемые способы излагать и доставлять информацию! Ведь каждый журналист был сосредоточен на своей работе, а мы как бы со стороны подглядывали за всеми по-чуть чуть... smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

79

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Lavrik написав:

Я не удержался, и снова подсмотрел/подслушал за работой Сергея Волощенко (Перший автомобільний)

А где то можно посмотреть\почитать его описание этого тест-драйва??

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

80

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Звичайно, правда вже викладували в темі про новий логан.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=O_mrXBtR9BM[/youtube]

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

81 Відредаговано Lavrik (2013-04-06 20:50:27)

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Звичайно, правда вже викладали в темі про новий логан vissla
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10920

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

82

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Lavrik написав:

правда вже викладували в темі про новий логан vissla

о, спасиба, я не видел, пропустил как то dntknw

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

83

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Комрады, вчера прошёл тест-драйв Сандеро-СтепВей. Машина заинтересовала убедительным дорожным просветом! app Так вот... Находясь за рулём ощущения кроссовера не обнаружилось, в смысле высоты посадки - это тот же Логан, но с более жёсткой подвеской. В Дастере посадка гораздо выше. А пластиковый обвес выглядит поаккуратней чем на Дастере. Колёса 16 дюймов и интересно - подойдут ли на Степ-вей наши 15? (что бы зимние диски подошли...) 
Вывод для себя сделал следующий - для города самое оНо, но при более ощутимой костотряске! imho2

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

84

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Alik Олег, подойдут smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

85 Відредаговано larik (2013-04-08 09:58:29)

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Alik написав:

Комрады, вчера прошёл тест-драйв Сандеро-СтепВей. Машина заинтересовала убедительным дорожным просветом! app Так вот... Находясь за рулём ощущения кроссовера не обнаружилось, в смысле высоты посадки - это тот же Логан, но с более жёсткой подвеской. В Дастере посадка гораздо выше. А пластиковый обвес выглядит поаккуратней чем на Дастере. Колёса 16 дюймов и интересно - подойдут ли на Степ-вей наши 15? (что бы зимние диски подошли...) 
Вывод для себя сделал следующий - для города самое оНо, но при более ощутимой костотряске! imho2

з ваших слів я зрозумів шо степвей пожорсткіше дастера буде?

  0

86

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

larik написав:

з ваших слів я зрозумів шо степвей пожорсткіше дастера буде?

Так точно.

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

87

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Alik larik - не флудите в теме. Тут не о Дастере! Есть тема про новый логан! rtfm

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

88

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Alik написав:
larik написав:

з ваших слів я зрозумів шо степвей пожорсткіше дастера буде?

Так точно.

Трохи недобре( я у свій час логана якраз брав через основний його плюс поряд з конкурентами,це комфортна і довгохідна підвіска.На наші ями треба тільки таке.Хочу шось комфортне,степвей дуже сподобався зовні новий,але хочеться мяку машину,у мене зараз фюжик, таку саму жорстку не хочу.

  0

89

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Смотрел вчера с другом в салоне новый Логан. Обратили внимание на масляной фильтр, точнее на то, как его заменить. Так и не поняли, как его БЕЗБОЛЕЗНЕННО поменять...  neutral

  0

90

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Вот и в Одессе появился на тест-драйве Логан 1,2.
В целом, я уже был нацелен на эту модель, но сомневался по поводу движка. Прокатились 10 минут, и полное разочарование. В машине трое, кондиционер включен. И машина еле-еле ползет. Блин, у меня на старом 1,4 динамика совсем другая.
А в сравнении с пежо 301 (там правда 3 цилиндра) логан просто нервно курит в сторонке.
1,6 брать не хочу, дизель тоже.
В остальном машина хорошая, все устраивает.
P.S. В салоне уже стоит Lodgy, но покататься не дают. Места там вагон. Попробовать бы его в дизельном варианте с полной загрузкой и кондеем (бензин 1,6 уж как-то сильно отпугивает от такой машины). Цена там, правда, от 20 тыс. у.е. с кондеем, но 7-местных конкурентов за эти деньги нет.

Skoda fabia 1.2
  0

91

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

igogor написав:

но 7-местных конкурентов за эти деньги нет.

кого возить? Разве, что у кого-то семейный детский дом... dntknw

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

92

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

mekena написав:

кого возить? Разве, что у кого-то семейный детский дом... dntknw

7-ми местная машина, особенно если у нее третий ряд прячется в пол, очень практичная вещь если даже семья из четырех челоек, зато как удобно возить кучу вещей в огромном багажнике (это я по своему Гранд Сценику меряю). или например бац и двумя семьями можно поехать где нибудь на прогулку (природу) километров эдак за 150. Короче вариантов много. А если она еще и дизельная (о чем очень мечтаю)!!!!!!

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

93

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

maksim75 за 150 км на заднем ряду..... как-то не айс, особенно для взрослых людей...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

94

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

mekena написав:

maksim75 за 150 км на заднем ряду..... как-то не айс, особенно для взрослых людей...

так в семье из четырех человек еще и дети есть smile. У меня тесть компактный - он на третьем ряду себя прекрасно чувствует (было пару раз)
А детям на третьем ряду вообще раздолье, их оттуда калачом не выманишь.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

95

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Здравствуйте. уважаемые форумчане и члены Logan-Клуба.
Я новичок на этом Интернет-ресурсе, поэтому прошу проявить снисхождение, если что не так.
Меня интересуют вот такие вопросы.
В 2013 году в продаже появился рейстайлинговый Логан, в котором. как заявляют его производители, учтены многие недостатки предыдущей модели. По крайней мере, новый Логан выглядит более респектабельно и привлекательно.
Но.
Чем руководствовались его конструкторы, оснащая его двигателем, объемом  1,2 литра, который имеет мощность 73 лс и крутящий момент 105 н*м при 4250 об/мин?
И при этом, его цена составляет от 105 тыс.грн?.
Вы считаете адекватной его цену при его характеристиках?
Мне интересно узнать, чем руководствуются  эти чудаки, приобретая такой Логан за такие деньги, при наличии других конкурентных вариантов авто.
Спасибо.

  0

96

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

maksim75 написав:
mekena написав:

кого возить? Разве, что у кого-то семейный детский дом... dntknw

7-ми местная машина, особенно если у нее третий ряд прячется в пол, очень практичная вещь если даже семья из четырех челоек, зато как удобно возить кучу вещей в огромном багажнике (это я по своему Гранд Сценику меряю). или например бац и двумя семьями можно поехать где нибудь на прогулку (природу) километров эдак за 150. Короче вариантов много. А если она еще и дизельная (о чем очень мечтаю)!!!!!!

як я вас розумию.....
именно по этим причинам я и уперся в Лоджи
и ни капли не жалею gheart

LODGY Laureate, 1.5 85 к.с., МКП-5, Дизель
  0

97

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Диспетчер 104 написав:

Чем руководствовались его конструкторы, оснащая его двигателем, объемом  1,2 литра

Экономичностью, экологичностью и дешевизной.

Диспетчер 104 написав:

Вы считаете адекватной его цену при его характеристиках?

Адекватность цены дело сильно субьективное. У каждого человека своя система ценностей и свои требования к авто. Но, судя по продажам до введения новых пошлин, его цена при таких характеристиках оказалась адекватной для очень большого количества людей.

Диспетчер 104 написав:

чем руководствуются  эти чудаки, приобретая такой Логан за такие деньги, при наличии других конкурентных вариантов авто

Я руководствовался множеством факторов и рассматривал множество других моделей. У каждой свои преимущества и недостатки поэтому универсального ответа чем Логан 1.2 лучше, нет. Но если вы назвёте конкретное конкурентное авто, я смогу сказать чем именно оно, лично для меня, было менее привлекательно.

Поймите главное - если двигатель 1.2 лично для вас является недостатком, то для многих пользователей его мощности вполне достаточно, а экономичность делает его даже более привлекательным чем более мощные варианты.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

98

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Диспетчер 104 написав:

Мне интересно узнать, чем руководствуются  эти чудаки, приобретая такой Логан за такие деньги, при наличии других конкурентных вариантов авто.

Назовите конкурентный новый автомобиль за 105тыс.грн.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

99

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

подпишусь на  темку. откатал уже 9000км. основной пробег-город(60 км в день). для города 1.2 вполне хватает-ущербным себя не чувствую. расход вообще радует-у меня славута больше хавала. на дороге вполне адекватна-рулевое, тормоза ведут себя предсказуемо.  из вылезших косяков- щёлкает педаль сцепления в верхней части своего хода(не хватает времени заглянуть), ну и сверчки...  долго искал сверчка в районе пассажирской подушки-оказалось не там искал. прятался он в клипсах пластиковой накладки на лобовике. снял дворники, снял накладку, поотщёлкивал клипсы, под защёлки проложил тряпочной изоленты и собрал всё на место. стало тихо но не на долго. теперь появился стук в районе пассажирского ремня безопасности- опять же нет времени посмотреть.
для ДИСПЕТЧЕР104 : я 2 месяца потратил на выбор машины в этой ценовой категории. вариантов мало. у большенства конкурентов движки 1.2 3-х цилиндровые. катался на елисее по трассе с кандёром- три цилиндра работают как мотоцикл. у фабии,говорят, та же история. кандёр в базе только на логане. заз, ваз не рассматривал впринципе. смотрел эмгранд-вроде ничего, но люблю ездить на природу, рыбалку. эмгранд тоже отпал... вот таким методом исключения остановился на логане. ни разу не пожалел.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

100

Re: Клубный тест-драйв Логан-2013

Диспетчер 104 написав:

чем руководствуются эти чудаки, приобретая такой Логан за такие деньги

уважайте чужое мнение!

Logan 1.5 dCi 2013
Кому не трудно, поддержите ютуб канал подпиской https://goo.gl/P78KQn
  0