1,276

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Дядя Федор написав:

А чего? Чем тот гибрид лучше чем просто  Logan MCV или Sandero Stepway?

Напрягите свои извилины и подумайте внимательно еще раз... Если ничего не придумаете даже со второй попытки - значит и объяснять не имеет смысла...  lol

П.С. Покажите источник информации, с которого видно про оснащение гибридной силовой установкой...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



1,277

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

Покажите источник информации, с которого видно про оснащение гибридной силовой установкой...

Вот блин "буквальный ты наш"... Гибрид это.... животное или растение, полученное от скрещивания разных пород, сортов, видов (если уж совсем буквально и ни о какой силовой установке ни слова)... В данном случае гибрид употребляется для модели Logan MCV Stepway...
Так, что "источник информации" есть твой пост в этой теме, а вопрос прост - в чем интересен такой... "гибрид" -  модель Logan MCV Stepway.... (разжевываю для очень.... одаренных.... и буквально воспринимающих участников Форума)...
Так, что если не сложно - удиви извилинами, поделись от чего такой интерес к .... "гибриду" - модели Logan MCV Stepway.... В чем отличие от просто Logan MCV или  Stepway, о которых ответствуют тебе на то, что ты вопрошаешь у Представительства Рено?

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

1,278 Відредаговано alex.cver (2017-02-28 16:13:12)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Дядя Федор написав:

В чем отличие от просто Logan MCV или  Stepway, о которых ответствуют тебе на то, что ты вопрошаешь у Представительства Рено?

В увеличенном клиринсе (почти как у Степвея) + в пластиковых накладках и защите (как у Степвея) + в большом багажнике как у МСВ. Это сочетание практичности + цены + клиринса + большого багажника. Пока же выбор или большой багажник или большой клирес с защитой крыльев и т.д. в виде обвесов. Я бы тоже хотел 2 в 1 на месте Aprox и не нинада тут цапаться между собой  storstark  лучше пивка выпейте таки весна. А таки жаль что не пускают Logan MCV Stepway пока на наш рынок. Он и правда убьет все остальные марки из-за внутренней конкуренции. Впрочем как я и предсказывал - ждите года через 1.5-2 и то если будет, для этого Рено нужно будет вывести с нашего рынка Степвей и МСВ прежде ибо Logan MCV Stepway есть конкурент им.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,279 Відредаговано Дядя Федор (2017-02-28 16:16:02)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Спасибо шановный alex.cver, а то не шибко слежу за продуктом Ренаульт, хоть и подбираю авто не спешно...
А фота есть этого гибрида? Он с МЦВ сбацаный с повышением клиренса или вообще какая то новая лошадь ( для Aprox - а : лошадь - иносказательно и не надо про подковы и хвост!!!! Хорошо?! )?

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

1,280

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Дядя Федор написав:

В чем отличие от просто Logan MCV или  Stepway, о которых ответствуют тебе на то, что ты вопрошаешь у Представительства Рено?

разжевываю для очень.... одаренных....

От Sandero Stepway Logan MCV (так же, как и его версия Stepway) отличается колёсной базой (пространством на втором ряду сидений) и объёмом багажника.

От Logan MCV версия Stepway отличается увеличенным диаметром колёс, увеличенным дорожным просветом, пластиковым защитно-декоративным обвесом, и, как показывает ситуация с нынешним поколением сандеро, версия Stepway поставляется к нам в дизайне, более напоминающим оригинальный стиль Dacia...

Я считал, что это очевидно для всех на данном (профильном) форуме...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,281 Відредаговано Larsen (2017-02-28 16:27:08)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver написав:

А таки жаль что не пускают Logan MCV Stepway пока на наш рынок. Он и правда убьет все остальные марки из-за внутренней конкуренции. Впрочем как я и предсказывал - ждите года через 1.5-2 и то если будет, для этого Рено нужно будет вывести с нашего рынка Степвей и МСВ прежде ибо Logan MCV Stepway есть конкурент им.

Не вб'є і не треба нічого виводити з ринку по одній простій причині - він буде дорожчим і за МЦВ і за Сандеро Степвей. А так то можна сказати що Дастер вбиває їх всіх, але ціна не та, от вже і не вбиває. Ну або навіть ще пряміше порівняння - в нас вже багато років продаються і Сандеро і Сандеро Степвей. Чому Степвей досі не вбив Сандеро і його не виводять з нашого ринку? От по тій же причині і МЦВ Степвей не вб'є ні МЦВ, ані Сандеро Степвей. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,282

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

А так то можна сказати що Дастер вбиває їх всіх, але ціна не та, от вже і не вбиває.

Для меня 100% Дастер убивает Каджар и Колеос, я просто не понимаю как тётя Ася - зачем платить больше за еще более жесткую подвеску? За пластик я НЕ готов доплачивать двойную цену

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,283 Відредаговано Larsen (2017-02-28 17:05:23)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver написав:

Для меня 100% Дастер убивает Каджар и Колеос

От бачиш, а Каджар з Колеосом всеодно продаються. Причому Колеос вже багато років так, і ніхто його з ринку не виводить. wink
Хоча я мав на увазі інше - Дастер вбиває і МЦВ, і Степвея, і МЦВ Степвея, адже в нього і салон великий, і багажник, а кліренс, колеса і обвіси ще більші, ну і повний привід можна взяти! Тому, він однозначо ще краще всіх Логанових. Але ж він ніяк не вбиває продажі ні МЦВ ні Степвея. Так само буде і з МЦВ Степвеєм. Трошки покупців, звісно, він перетягне, але ті хто його не потягне фінансово, або вирішать що аж такий кліренс і/або аж такий багажник, не варті переплати, продовжать купувати і МЦВ і Сандеро Степвей. Це я кажу точно, на 146% не меньше.  smoke Адже ми вже через це проходили - вихід Сандеро Степвея аж ніяк не вбив простого Сандеро, який продовжує успішно продаватись вже багато років. Так чому ж тоді МЦВ Степвей, загрожує звичайному МЦВ більше? smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,284 Відредаговано alex.cver (2017-02-28 21:14:53)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

От бачиш, а Каджар з Колеосом всеодно продаються. Причому Колеос вже багато років так, і ніхто його з ринку не виводить.

Ты льстишь Рено ибо это сильно громко сказано. Самый низкий сегмент продаж наверное это Колеос. Я бы сказал еденичные эекземпляры. Ну с натяжкой натягивается на слово "продается" smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,285

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

Так чому ж тоді МЦВ Степвей, загрожує звичайному МЦВ більше?

Он угрожает базовому дастеру с моноприводом!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,286 Відредаговано Eyheniy K. (2017-02-28 17:22:49)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:
alex.cver написав:

Для меня 100% Дастер убивает Каджар и Колеос

От бачиш, а Каджар з Колеосом всеодно продаються. Причому Колеос вже багато років так, і ніхто його з ринку не виводить. wink
Хоча я мав на увазі інше - Дастер вбиває і МЦВ, і Степвея, і МЦВ Степвея, адже в нього і салон великий, і багажник, а кліренс, колеса і обвіси ще більші, ну і повний привід можна взяти! Тому, він однозначо ще краще всіх Логанових. Але ж він ніяк не вбиває продажі ні МЦВ ні Степвея. Так само буде і з МЦВ Степвеєм. Трошки покупців, звісно, він перетягне, але ті хто його не потягне фінансово, або вирішать що аж такий кліренс і/або аж такий багажник, не варті переплати, продовжать купувати і МЦВ і Сандеро Степвей. Це я кажу точно, на 146% не меньше.  smoke Адже ми вже через це проходили - вихід Сандеро Степвея аж ніяк не вбив простого Сандеро, який продовжує успішно продаватись вже багато років. Так чому ж тоді МЦВ Степвей, загрожує звичайному МЦВ більше? smile

Вы часом не в рено работаете? Мнение имеет место быть, но оно субъективно.
Ценник мсв и мсв степвей какой, 1000 долл разницы? Не столь велика разница.

  0

1,287

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver написав:

Ты льстишь Рено ибо это сильно громко связано. Самый низкий сегмент продаж наверное это Колеос. Я бы сказал еденичные эекземпляры. Ну с натяжкой натягивается на слово "продается"

Я згоден. За 2015 рік всього було продано 57 Колеосів в Україні. Але ж бачиш, не виводять з ринку. smile
Але все ж таки, я говорив не про те що Дастер вбиває Колеоса з Каджаром, а про те що він начебто вбиває МЦВ зі Степвеєм. wink
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-02-28 16:33:19[/merge_posts_bbcode]

Eyheniy K. написав:

Вы часом не в рено работаете?

Ні. smile

Eyheniy K. написав:

Мнение имеет место быть, но оно субъективно.

Звісно все суб'єктивно, навіть те що ми доживемо до завтра. wink Однак аргументація цієї думки достатньо вагома. Ще раз - якщо Сандеро Степвей, за стільки років не вбив звичайного Сандеро, чому тоді МЦВ Степвей, може вбити звичайний МЦВ?

Eyheniy K. написав:

Ценник мсв и мсв степвей какой, 1000 долл?

Нема ще цінника. Сказали ж - не планують його в нас продавати. А якщо передумають, то можна тільки гадати. Але те що МЦВ Степвей буде дорожче - факт. Щодо різниці в 1000 доларів, дивись, мінімальний Дастер зараз коштує на 900 доларів дорожче мінімального МЦВ. І що? Всі побігли купувати Дастери замість МЦВ? Ні. Більше того, мінімальний Дастер всього на 200 доларів дорожче мінімального Степвея! А Степвей всеодно купують. Так що навіть 200 баксів має значення. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,288

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:
alex.cver написав:

Ты льстишь Рено ибо это сильно громко связано. Самый низкий сегмент продаж наверное это Колеос. Я бы сказал еденичные эекземпляры. Ну с натяжкой натягивается на слово "продается"

Я згоден. За 2015 рік всього було продано 57 Колеосів в Україні. Але ж бачиш, не виводять з ринку. smile
Але все ж таки, я говорив не про те що Дастер вбиває Колеоса з Каджаром, а про те що він начебто вбиває МЦВ зі Степвеєм. wink
[merge_posts_bbcode]Added: 2017-02-28 16:33:19[/merge_posts_bbcode]

Eyheniy K. написав:

Вы часом не в рено работаете?

Ні. smile

Eyheniy K. написав:

Мнение имеет место быть, но оно субъективно.

Звісно все суб'єктивно, навіть те що ми доживемо до завтра. wink Однак аргументація цієї думки достатньо вагома. Ще раз - якщо Сандеро Степвей, за стільки років не вбив звичайного Сандеро, чому тоді МЦВ Степвей, може вбити звичайний МЦВ?

Eyheniy K. написав:

Ценник мсв и мсв степвей какой, 1000 долл?

Нема ще цінника. Сказали ж - не планують його в нас продавати. А якщо передумають, то можна тільки гадати. Але те що МЦВ Степвей буде дорожче - факт. Щодо різниці в 1000 доларів, дивись, мінімальний Дастер зараз коштує на 900 доларів дорожче мінімального МЦВ. І що? Всі побігли купувати Дастери замість МЦВ? Ні. Більше того, мінімальний Дастер всього на 200 доларів дорожче мінімального Степвея! А Степвей всеодно купують. Так що навіть 200 баксів має значення. wink

Ценник в Украине не особо интересен в последнее время, таже разница в Польше к примеру.
То, что не будут завозить - и так было ясно, но крики, ааа, ты не представитель рено самые весомые.
Рено удивляет и радует. smile Точнее её украинское представительство.

  0

1,289 Відредаговано Larsen (2017-02-28 17:48:39)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Eyheniy K. написав:

То, что не будут завозить - и так было ясно

"Наразі не планують", і "не будуть", це не одне й те саме. Поживемо побачимо. wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,290 Відредаговано Eyheniy K. (2017-02-28 17:51:42)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

За много лет ничего не изменилось, когда люди хотели купить новые меганы-3 универсал, то сказали дружно нет, не будет.
Ну и все разбрелись по разным автосалонам... )
А не планируют - значит нет. Не могут же послать, не положено. smile

  0

1,291

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Eyheniy K., ну так Мегани були неліквідні в нас. А вся лінійка Логанів дуже навіть ліквідна. От дивись, Сандеро Степвей завозять? Завозять. Добре продається? Дуже добре (як для нашого ринку). Тому і МЦВ Степвей теж буде продаватись. І це при тому що Рено не злякалося до нас завозити нові Каджари з Каптурами, які в нас продати значно складніше. І нема сенсу дивуватись що зараз Рено не має планів щодо продаж МЦВ Степвея в Україні. Він щойно з'явився, тому певний час треба почекати. smile Ну а от якщо через рік все ще не буде планів, тоді - ой... Але тільки час покаже.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,292 Відредаговано Eyheniy K. (2017-02-28 18:36:11)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Я говорю про период с 12го года. Машины в семье иногда обновляются, не только в рено захожу, видно, в каких автосалонах как себя ведут и как готовы идти навстречу клиенту, и что готовы привезти, если надо.
Сейчас рынок Украины уже не рассматривается как рынок, да продается пару тысяч машин, но автосалоны надо держать на плаву, и это копейки на общем фоне, просто копейки, поетому и не возят ничего нормального.
Рено нынче - совок в лучших традициях, или белое, или черное. Красное? Нет, вы что, не привезем.
Каджар и каптюр конечно привезли, их покупают, но выбирать то не из чего, поетому и покупают.
Со временем, может да, но можно и не дожить, или вместо мсв степвей будет космолет степвей.
Интерес - появиться, но не скоро, ой как не скоро.

Наш рынок не рассматривается, как потенциальный рынок, приносящий деньги, не будет здесь того разнообразия линейки и модификаций.
Продали сто логанов, десятку меганов-колеосов-каптуров и славно. wink

  0

1,293

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Eyheniy K. написав:

Продали сто логанов, десятку меганов-колеосов-каптуров и славно.

Ага, сто... Ну или около того...  lol

http://i.piccy.info/i9/d4ac32fe63b0cb9320e8744ce67797b7/1488303015/50140/951561/1_3.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen1

1,294

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Планируется ли открывать салон Renault в Кропивницком?

  0

1,295 Відредаговано alex.cver (2017-02-28 21:37:11)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

Рено не злякалося до нас завозити нові Каджари з Каптурами, які в нас продати значно складніше.

Завозить то завозят, только при их ценах на весь миллионный Днепр если 2 Каптура продали то и хорошо. А Каджара вообще ни одного. Могу сказать что Кактусов от Ситроена я видел аж 5 штук уже а вот Каптура ни одного, только читал блог одного с Днепра как он на первой неделе на Каптуре попал в аварию и все обсыпалось как карточный домик, пластик бампера и тд. Для меня это говорит об уровне продаж. Зато Степвеев уже даже в моем Днепре я вижу по 2 штуки в день и даже в центре уже штук 5 знаю где каждый паркуется. Вот и все что нужно знать об "не злякалися завозити", толку то при таких ценах Каптур однозначно НЕ пойдет, а Каджар тем более ибо море не хуже конкурентов за меньшую цену. Рынок у нас бедный, а Рено всегда считался бюджетным вариантом. И в этой нише он НЕ плох, но в топе ему не тягаться с  такими ценами. Как может Каджар на механике в дизеле переднеприводный почти в базе голый стоить аж 635 ?! Я даже уверен что он НЕ достигнет уровня продаж Колеуса в 57 штук за год smile Даже если скинет 100 тыс грв, может быть народ чуток задумается, но не шибко то побежит. Вообщем  смешно и грустно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,296

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver, все правильно! Очевидно що за таких обставин, МЦВ Степвей точно буде продаватись краще, так чому б його не завезти, якщо навіть неліквідні КаптуроКаджари завозять? wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,297 Відредаговано alex.cver (2017-02-28 21:42:44)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

так чому б його не завезти, якщо навіть неліквідні КаптуроКаджари завозять?

Та сам в шоке и не понимаю и это нужно спросить у маркетологов Рено. Бюджетные модели Рено разлетаются как пирожки у нас. Есть только одно обьяснение, нет мощностей чтобы сразу закрыть весь Европейский и еще и наш рынок. Типа только запустили конвеер и удовлетворять будут сначала Европу, а затем уже страны аля Зимбабве, когда наростят выпуск на конвеерах. Больше нет обьяснений.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Larsen1

1,298

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

alex.cver, от і я так думаю. Наростять виробництво, і завезуть до нас. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

1,299

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Апрокс, сто - не буквально... детской сад)

  0

1,300

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Larsen написав:

от і я так думаю. Наростять виробництво, і завезуть до нас

Сказал Larsen и завёл свой RAV4  tbsenile "Не для тебе, бидло, квіточка цвіла" (с)  lol1   imho2

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0