26

Re: Есть ли адвокаты из числа логановодов?

сяся написав:

ага а потом его опять комунибудь впарят  , а Юра поступил правильно и ПОРЯДОЧНО - низкий поклон и уважение ему like like like

lol1 Может Юра нас просветит, он телефон в СЦ оставил или отнес со справкой вместе в магазин? Если первое-его починят и кому то впарят. Если второе-не починят и все равно кому то впарят...

  0



27

Re: Есть ли адвокаты из числа логановодов?

Я только официально оставил претензию в сервисный центр магазина. Телефон у меня и я им пользуюсь. Просто телефон с завода некачественный, проблема с прошивкой, она глючит если в настройках стоит выбирать подсветку дисплея автоматически.

  0

28

Re: Есть ли адвокаты из числа логановодов?

Mister написав:

big_smile та да, мне не повезло. Просто я когда пошёл демонстрировать телефон, сервисмены не могли его изначально включить....Поэтому впарить как "Мне не нравится цвет" не получилось бы...

даааа   ошибся ....   dumbom

  0

29 Відредаговано Phaust (2013-01-15 11:20:40)

Re: Есть ли адвокаты из числа логановодов?

Mister написав:

Я только официально оставил претензию в сервисный центр магазина. Телефон у меня и я им пользуюсь. Просто телефон с завода некачественный, проблема с прошивкой, она глючит если в настройках стоит выбирать подсветку дисплея автоматически.

А,знаем, есть такое у некоторых аппаратов. У меня был один раз очень неприятный случай. Телефон самсунг, андроид, прошивка в те времена стояла заводская, 2.3.3. 4ки еще не было, последняя 2.3.6... Ну как то непродвинутый был еще в плане перепрошить, все откладывал. А у нее есть неприятный баг с российским оператором Мегафон, который был исправлен в 2.3.5. Телефон может в один прекрасный момент работая в режиме 3G зависнуть и впасть в бутлуп. После чего помагает только перепрошить. В итоге так и случилось, находясь в России я получил кирпич. Пришлось бросать все, разбираться как перепрошить на коленке, перепрошивать, восстанавливать рабочие контакты. Мало приятного. Потому сделал вывод что болезнями любого устройства стоит интересоваться заранее, еще перед покупкой. И если что то исправили то прошивку таки менять вовремя.

  0