26

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

А пока, как говориться, руководствуюсь принципом "Довольствуйся малым, тогда и большое прийдет".

plus
offtopic
Я смотрю, те кто покупает Логан таки руководствуется этим принципом.
Если б у нас побольше людей в стране так думало, так глядишь и жили бы как люди...

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0



27

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

И это отнюдь не скряжество, мелочность либо жадность. Это объективная реальность на данный момент времени.

Привет, да не парься ты по всем этим поводам, типа кто сколько ездит и т.д. Каждый из нас купил себе машину потому что была объективная причина, комуто по работе, кто то в булочную ездить, кому семью возить т.к. достал общественный транспорт, и каждый имеет право ездить столько сколько он считает нужным. У меня например были случаи когда я по 4 месяца за руль не садился, ну не надо мне было никуда ехать, все что нужно было находилось в 10 минутах ходьбы, а было и наооборот неделю из за руля не вставал, и не по трассе а по Харькову, ног нечуствовал , у всех всегда все по разному. Ну это лирика, а теперь конкретно по твоей писанине smile я тоже купил по случаю на барабане коврики в салон и по такой же цене, сначала они мне очень даже понравились, с высоким бортиком с перекрытием арки на задних местах, но ближе к холодам они стали как бы сказать дубовые, хотя вроде и резина, а вот в багажник я купил по инету коврик, так он совсем другой как был мягкий таким и остался, и еще коврик водителя гад всевремя пытается уползти вперед, я его еще не закрепил, и надо всетаки обрезать его в районе педали газа, педальку может подклинить, что у тебя с этим делом?
Да и еще вопросик тут активно обсуждается корпус воздушного фильтра, болтается он почти у всех, вот интересно узнать как он на почти новой машинке у тебя болтается или всетаки жестко прикручен.
storstark почти земляки

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

28

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Гарний вибір, як би там не було. upp Поздоровляю з вливанням до Логан-Клубу. tbsenile Ні гвіздка, ні жезла. fly Хай машинка тільки радує. wink

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

29

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Написано все дуже класно, сподобалось upp plus
Але із всого написаного, одного не розумію dntknw Хай там на роботу далеко, цілком погоджуюсь, але у відпустку і на потязі dntknw
Тут повнічтю погоджуюсь з Engineer
При тій к-сті пасажирів, на машині було б дешевше однозначно, та й цікавіше. А де романтика подорожі??
imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

30

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Lavrik написав:

А де романтика подорожі??
imho2

Юр, ну если честно то каждый сам выбирает для себя, как ему эксплуатировать автомобиль smile Хотя  в данном случаи неплохо было бы официалам пересмотреть сроки гарантии. 100 тыс. КМ пробега, или 30 лет, в зависимости от того, что наступит раньше ! app

Logan_ 1.4/ Ambiance
  0

31

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Дубровский написав:

Хотя  в данном случаи неплохо было бы официалам пересмотреть сроки гарантии. 100 тыс. КМ пробега, или 30 лет, в зависимости от того, что наступит раньше !

Да ладно... пусть будет как и раньше 3 года или 100 тыщ., но то что наступит позже ))
потому как у меня тоже 100т будет лет через 10...

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

32

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Graas написав:

я тоже купил по случаю на барабане коврики в салон и по такой же цене, сначала они мне очень даже понравились, с высоким бортиком с перекрытием арки на задних местах, но ближе к холодам они стали как бы сказать дубовые, хотя вроде и резина, а вот в багажник я купил по инету коврик, так он совсем другой как был мягкий таким и остался, и еще коврик водителя гад всевремя пытается уползти вперед, я его еще не закрепил, и надо всетаки обрезать его в районе педали газа, педальку может подклинить, что у тебя с этим делом?
Да и еще вопросик тут активно обсуждается корпус воздушного фильтра, болтается он почти у всех, вот интересно узнать как он на почти новой машинке у тебя болтается или всетаки жестко прикручен.

Коврики в салоне вроде пока не дубеют ( или не замечал), в багажнике коврик твердый из пластика, думаю, он там такой и должен быть чтобы не просел и на месте запаски вещи вниз не проваливались. Некоторые даже специально туда вырезают твердое покрытие из фанеры либо другого подходящего материала. Коврик водителя у меня лично пока никуда не  " убегал" и не смещался, педаль не подклинивала, хотя читал про аналогичные проблемы у логановодов на форуме и в инете. Для устранения проблемы многие либо крепят на коврики снизу липучку, дабы зафиксировать его местоположение ( что недолговечно ), либо вырезают собственноручно по своим лекалам коврики из войлока, уменьшая при этом его размеры в районе педали газа. К своему стыду, место нахождения воздушного фильтра еще не осматривал, не проверял наличие фильтра, его загрязненности, а ограничился прочтением общей информации о его расположении, качестве, порядке проведения его замены на форуме. А мы с тобой реально земляки. С 1989 года жил и учился в Харькове. Сейчас там мать живет.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

33

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

_AlexSander_ написав:

велкам ))

Большой респект мастеру чип-тюнинга. Знаю что вчера "чиповали" очередную группу Логанов в Харькове, на открытой местности да по такому морозу еще. Когда снимут с гарантии буду обращаться за оказанием услуги по "перечиповке" как к профессионалу.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

34

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

wyler написав:

Удачной эксплуатации!!! Рад видеть на этом форуме еще одного владельца Silverline

Спасибо! Взаимно!!!

wyler написав:

Я своего Силвера брал в мае за 109200грн(скидка). при этом в салоне ещё стоял тоже силвер но уже цена 111500грн где-то так.

Все-таки настораживает большая разница в стоимости авто одинаковой комплектации. Правда у меня годом старше логан, или пол года (дата сборки  - ноябрь 2011), но все же разница велика. Или может я просто попал в правильный салон в нужное место и время!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

35

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Добро пожаловать!
Моя машина на гарантии и чипованая Сашей. Наверное в сотый раз скажу, что никаких проблем с официалами нет.
Прочитала Ваши посты о выборе и эксплуатации.  Интересно конечно. Вы как-будто сами себя уговариваете, что купили нормальную машину, хоть и устаревшей модели..
Мы машину брали не для поездок на работу, а для путешествий. Никто меня не убедит, что в жарком, душном, переполненном  поезде лучше, чем свобода путешествий в автомобиле с кондиционером. С детьми так точно. К тому же я не могу приехав в один город сидеть весь отпуск там. Мы были на море и объехали все окрестные достопримечательности и города. И по Западной Украине не удержались, попутешествовали smile Свобода передвижения и совершенно нет необходимости торопится на поезд, таскать сумки...
Но это Ваше право конечно (или семьи)

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

36

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

Знаю что вчера "чиповали" очередную группу Логанов в Харькове

не чиповал smile доделывал мелочи.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

37

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

место нахождения воздушного фильтра еще не осматривал

kez_15 Ну при случае загляни, отпишись  smile

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

38

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

Все-таки настораживает большая разница в стоимости авто одинаковой комплектации.

Та да.   dntknw

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

39 Відредаговано wyler (2012-12-19 21:31:01)

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

VLAD_I_MIR написав:

Правда у меня годом старше логан, или пол года (дата сборки  - ноябрь 2011)

Мой Логан сборки январь 2012года.Но на момент покупки манагер говорил что осталось где-то  4-5 силверлайнов выпуска 2012года(в Киеве)поетому большей скидки не будет.11-го года выпуска авто остались только амбиенсы белого цвета вроде.Вполне вероятно что твой силвер был "под контрактом" но потом отказались покупать.На Арма моторс на Окружной много было "отказников" когда прошол слух что на Украину будут гнать из Румынии авто а не из России,хотя и их очень быстро размели.Информация на момент покупки авто-конец весны начало лета.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

40

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

wyler написав:

Мой Логан сборки январь 2012года.Но на момент покупки манагер говорил что осталось где-то  4-5 силверлайнов выпуска 2012года(в Киеве)поетому большей скидки не будет.11-го года выпуска авто остались только амбиенсы белого цвета вроде.Вполне вероятно что твой силвер был "под контрактом" но потом отказались покупать.На Арма моторс на Окружной много было "отказников" когда прошол слух что на Украину будут гнать из Румынии авто а не из России,хотя и их очень быстро размели.Информация на момент покупки авто-конец весны начало лета.

Я полагаю, в мегаполисах, тем более в столице, покупательная способность у населения выше, рынок продаж авто к весне - началу лета стремительно растет. В моем случае ( конец марта) еще не успели продать все модели  2011 года, но сильверлайнов среди них уже не было в наличии в салоне. Пробили по базе, нашли в Полтаве. Удачно подвернулся проходящий через Полтаву трейлер, на который и погрузили сильвер (не пришлось дополнительно оплачивать доставку). Четкая и слаженная работа манагеров. Позже я мониторил ситуацию в инете на Полтавском форуме. Там жаловались на работу персонала Полтавского салона "Солли Плюс", неэффективную работу менеджеров салона; писали что манагеры сами на моделях Рено не ездят, чураются их, предпочитают другие марки авто. В общем, похоже на проплаченую антирекламу Рено, но, возможно она свою работу сделала или виной всему низкая покупательная способность у населения Полтавы, но объемы продаж, как я понял, были там ничтожно малы. Может Харьковским манагерам необходимо было поднять объем продаж именно в конце квартала перед сдачей статистической отчетности (вроде им премиальные выплачивают по результатам продаж за квартал), или необходимо было распродать остатки моделей ( ведь Сильверлайн была лимитированой версией Логанов), готовились к выходу фазы-3, или массовой поставке авто румынской сборки, но при официально заявленной на сайте "Солли Плюс" на тот момент скидке в 5000 грн. на модели 2011 года( от суммы 109 900 грн.) мне удалось уговорить манагера на дополнительную скидку на 3820 грн. Это факт. Про месяц выпуска с завода авто ( ноябрь -2011) узнал при приемке авто, чему был приятно удивлен, даже ошарашен. И получил в подарок бутылку фирменного шампанского( мелочь, но приятно)  от диллера. Вот так.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

41

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

OlgaB написав:

Мы машину брали не для поездок на работу, а для путешествий. Никто меня не убедит, что в жарком, душном, переполненном  поезде лучше, чем свобода путешествий в автомобиле с кондиционером. С детьми так точно. К тому же я не могу приехав в один город сидеть весь отпуск там. Мы были на море и объехали все окрестные достопримечательности и города. И по Западной Украине не удержались, попутешествовали  Свобода передвижения и совершенно нет необходимости торопится на поезд, таскать сумки...

Здравствуйте! Читал давно  Ваши отзывы, бортовой журнал, в котором вы так тепло отзывались о своем Логане. Очень понравилось! Как говориться, "Я в восхищении!!!".
Мне конечно, как водителю, тоже хотелось попутешествовать на новом автомобиле. Очень романтично. Но, считаю, что все мы сделали правильно. Отправлялись на море мы налегке, потому как выезжали на 8 дней, там нас ждали готовые апартаменты, предоставленные знакомыми со всем необходимым. В Алупке все улочки маленькие, узкие, парковаться и ставить на ночь машину практически негде. На поезде передвигались ночью, с комфортом. Конечно, хотелось бы покататься на авто по Крыму и привезти обратно полный багажник вина из массандровских подвалов и фруктов ( персики, виноград, и т.д.) которыми так богаты земли солнечного Крыма, но всего не заберешь, а по чуть-чуть мы и в руках обратно довезли, до следующего сезона. Успели покататься по Крыму и на рейсовых автобусах. Съездили в Севастополь на день. А вообще, я с женой стараюсь ездить каждый год в разные города Крыма отдыхать. В прошлом году ездили в Судак ( снимали жилье). В позапрошлом году отдыхали у родственников в Ялте. Дикарем ездить мы не любители. Каждому свое.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

42

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Дикарем и я не люблю.. Тем более с 2-мя детьми. Мы когда квартиру ищем, то и про парковку спрашиваем. Причем не во дворе возле дома, а либо гараж, либо охраняемая парковка.  Согласна про узкие улочки. Но такого опыта вождения как после Балаклавы, Севастополя, Бахчисарая, Львова (спасибо одноклубникам), Ужгорода (Саше привет от мальчишек) и т.д.. я у себя к городе не получу.  Если мы едем семьей (даже в Днепропетровкс), то только на машине. Ну не люблю я по маршруткам с детьми.
Если бы я ехала только с мужем, я бы тоже выбрала автобусы или поезда.
Доставка автомобиля на автовозе в салон не оплачивается покупателем. Нам машину из Киева транспортировали.

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

43

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

OlgaB написав:

Мы когда квартиру ищем, то и про парковку спрашиваем. Причем не во дворе возле дома, а либо гараж, либо охраняемая парковка.

Дороговато в Крыму "гараж, либо охраняемая парковка" обойдется в разгар курортного сезона .

OlgaB написав:

Но такого опыта вождения как после Балаклавы, Севастополя, Бахчисарая

Опыт вождения это хорошо, но главное чтобы в незнакомой местности с плохими или опасными дорогами он не стал трагическим. Плюс огромные пробки на Крымских дорогах летом в разгар сезона. Да и наше "ДАІ" настроение при попытке скорее добраться до места отдыха в такую жару неоднократно испортить может.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

44

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Graas написав:
VLAD_I_MIR написав:

место нахождения воздушного фильтра еще не осматривал

kez_15 Ну при случае загляни, отпишись  smile

Обязательно загляну, как потеплеет, и постараюсь отписаться с фотоотчетом.

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

45

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Дубровский написав:
Lavrik написав:

А де романтика подорожі??
imho2

Юр, ну если честно то каждый сам выбирает для себя, как ему эксплуатировать автомобиль smile Хотя  в данном случаи неплохо было бы официалам пересмотреть сроки гарантии. 100 тыс. КМ пробега, или 30 лет, в зависимости от того, что наступит раньше ! app

Спасибо за поддержку. А ваше рационализаторское предложение официалы Рено не одобрят. Сгниет машинка раньше!!! ( сделаю вид что не заметил сарказма ).

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

46

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Lavrik написав:

Написано все дуже класно, сподобалось upp plus
Але із всого написаного, одного не розумію dntknw Хай там на роботу далеко, цілком погоджуюсь, але у відпустку і на потязі dntknw
Тут повнічтю погоджуюсь з Engineer
При тій к-сті пасажирів, на машині було б дешевше однозначно, та й цікавіше. А де романтика подорожі??
imho2

Спасибо за общее одобрение! Попутешествовать на Логане надеюсь еще успею. Вот начну активно разъезжать на далекие расстояния в отпуске 2013 года. Я сам по природе романтик, люблю отдыхать активно. А так, по месту, старались посещать все мероприятия которые проходили в пределах области. Ездили на " Свадьбу в Малиновке", на этнофестиваль "Печенежское поле" летом. Было весело!!!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

47

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Гэс написав:
Дубровский написав:

Хотя  в данном случаи неплохо было бы официалам пересмотреть сроки гарантии. 100 тыс. КМ пробега, или 30 лет, в зависимости от того, что наступит раньше !

Да ладно... пусть будет как и раньше 3 года или 100 тыщ., но то что наступит позже ))
потому как у меня тоже 100т будет лет через 10...

Мудрое решение. Поддерживаю и одобряю!!! Неплохо бы официалам задуматься над этим предложением да взять на вооружение!!!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

48

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Veterok написав:

Добро пожаловать! plus

Спасибо! Вы первый кто меня " услышал" на форуме и принял в клуб!!!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

49

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

bravo написав:

Гарний вибір, як би там не було. upp Поздоровляю з вливанням до Логан-Клубу. tbsenile Ні гвіздка, ні жезла. fly Хай машинка тільки радує. wink

Спасибо! Ну а "вливаться" будем при встрече! Виртуально не получается пока!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

50

Re: Renault Logan Silver line 2011 (БЖ VLAD_I_MIR)

Starosta написав:

Welcome! coffee
Не слабо расписал... smile

Спасибо земляк, дружище! Дальше-больше будет!!! По крайней мере, постараюсь!

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0