1

Тема: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

Добрый день господа логановоды, вот случилась такая ситуевина, купил ЕСП фирмы автоспид вот здесь http://cgm.com.ua/category/steklopodemniki/, копия орегинального, вчера установил, прикрутил стекло, вродь заработал, а теперь такой трабл, до коца в уплотнительную резинку запихать стеклышко не хочет ((( или опускает и стоит мертвым, а потом опять начинает через раз работать((( что сним не подскажите? tbsenile
От родного остался только моторчик и усе, мож поставить родной моторчик? Заранее всем спасибо за ответы.

  0



2

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

поставил все ровно, без перекосов?  понемногу поднимай и смотри - где стекло начинает криво идти, скорее всего дело в стеклоподъемнике, может угол направляйки чуть другой, вот и получается такое

  0

3

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

flash написав:

поставил все ровно, без перекосов?  понемногу поднимай и смотри - где стекло начинает криво идти, скорее всего дело в стеклоподъемнике, может угол направляйки чуть другой, вот и получается такое

Да віставил вродь все ок, там наклон не поменяешь, стекло потом к стеклоподъемнику не прикрутишь, а вот такое чувство что моторчик не всилах запихнуть в резинку, фиг его знает, буду вечером смотреть((((

  0

4

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

BULL написав:

Да віставил вродь все ок, там наклон не поменяешь, стекло потом к стеклоподъемнику не прикрутишь, а вот такое чувство что моторчик не всилах запихнуть в резинку, фиг его знает, буду вечером смотреть((((

Проверь контакты.
В момент дожатия стекла в резинку мотор увеличивает потребление тока.

  0

5

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

провода я  так понимаю родные? если нет, проверь их на переломы.  я когда на 6-ке соседу всю проводку поменял (в том числе и на ЭСП реечные), говорит стекла стали быстрее бегать

  0

6 Відредаговано pavel_iv77 (2017-04-10 17:56:06)

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

решил спросить здесь. поставил с разборки эсп. до этого стояли универсальные . кнопки ( не оригинал ) работают через раз. разбирал проливал спиртом. не помогло. и второй вопрос фишки эсп с чего потходят. я вставил клемы и залил клеем с пистолета.

logan 1.4 2006 г база
  0

7

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

Паш, так фишки под кнопы. какая разница? или ты имеешь ввиду на сами моторы? на моторы я просто ставил "аудиоклеммы"

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

8 Відредаговано pavel_iv77 (2017-04-10 20:41:42)

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

Саш я поставил аудио клемы( на моторы(на моторы) и залил клеем. проблема в том что кнопки клацаю то срабатывают то нет при чем что там окиси нет и пролил спиртом от мусора.

logan 1.4 2006 г база
  0

9

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

pavel_iv77 написав:

Саш я поставил аудио клемы( на моторы(на моторы) и залил клеем. проблема в том что кнопки клацаю то срабатывают то нет при чем что там окиси нет и пролил спиртом от мусора.

может коллектора на моторах тоже стоит спиртом пролить, или спирт пропить а дорожки коллектора прочистить чем то типа зубочистки   smile

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

10

Re: «Электростеклоподъемник» ЕСП - ПРОБЛЕМА ((( помогите

ну, токи там немалые.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0