1

Тема: Луганские автомойки, цена, качество?

Доброго времени суток, земляки. Где купаете любимые машинки? Цена, качество?

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0



2

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Если кто моет сам, какой косметикой пользуетесь?

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

3 Відредаговано OlgaB (2012-03-27 09:18:34)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Знакомые вопросы владельца новой машины smile))
Мою летом сама. Покупала полироль  " СИЛИКОНОВЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ И АВТОПОЛИРОЛЬ ABRO"http://www.abro.com.ua/img/gallery/group_1/SW-300.jpg
На лето хватило бутылки.
В принципе полирует хорошо (конечно это не профессиональная автохимия, на любительском уровне хорош). Из минусов-не очень удобное открытие/закрытие. Да и бутылка сделана так, что не 100% полироля израсходовала.. Пластик натирала, но уже не помню чем именно.
Жду весны. Вся химия кончилась, поеду за новой.
А по поводу моек-я думаю это Вы решаете в конечном итоге. Даже за одну цену могут мыть по-разному.
А вообще лучшая мойка - это дача, много воды и много времени (или минимойка)

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

4

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

OlgaB написав:

Знакомые вопросы владельца новой машины smile))
Мою летом сама. Покупала полироль  " СИЛИКОНОВЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ И АВТОПОЛИРОЛЬ ABRO"http://www.abro.com.ua/img/gallery/group_1/SW-300.jpg
На лето хватило бутылки.
В принципе полирует хорошо (конечно это не профессиональная автохимия, на любительском уровне хорош). Из минусов-не очень удобное открытие/закрытие. Да и бутылка сделана так, что не 100% полироля израсходовала.. Пластик натирала, но уже не помню чем именно.
Жду весны. Вся химия кончилась, поеду за новой.
А по поводу моек-я думаю это Вы решаете в конечном итоге. Даже за одну цену могут мыть по-разному.
А вообще лучшая мойка - это дача, много воды и много времени (или минимойка)

На даче к сожелению  вода не очень хорошая, на полив из реки насос качает:(
Олечка, а что порекомендуете из авто косметики? Чем машинку балуете?

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

5 Відредаговано OlgaB (2012-03-27 10:18:26)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Пока на мойке обитаем. Там просто мойка с жидким воском и сушка. И все. На дачах насосы сняты.
А так.. Пробовала автошампунь Эмвей (папа купил когда-то по случаю). Хоть и шампуню 3 года было и капнула я его немного.. Но потом пену еле смыла. Зареклась его использовать.
На зиму пробовали сделать твердый воск. Но спец попался.. совсем не спец.. В итоге 2 недели красоты вместо обещанных 2-х месяцев. Машина ж черная. На ней все видно...
Сейчас ничего нет ничего для мойки. К сезону думаю купить.  Есть один знакомый, который занимается автохимией. Собираюсь  к нему наведаться. Потом и смогу написать подробнее smile)
Пока присматриваюсь к классике Turtle Wax

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

6

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Потом и смогу написать подробнее smile)

жду

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

7

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Чето луганчане молчат, наверное никто машинки не моет:rtfm:

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

8

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Мыли:
Мойка Лакк - очень посредственно, ИМХО.
Мойка АЗС "Восточные Ресурсы" выезд из Луганска - удовлетворительно и дорого.
Мйка напротив сельхоза - очень посредственно.

Итог: купил АВД Бош. smile

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

9

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

моюсь на мойке в районе светофора на бахмутке. цена-каччество устраивает, девчата там старательно моют. пробовал много моек, но выбор пал на эту, потому-что ближе неё нету:)

RENAULT LOGAN LSR black
  0

10

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

мою на "Русалочке" в районе ТЦ "Марс" в возле МЧС, район таксопарка, моют хорошо, выдувают воду, протирают, моют и салон
еще пару моек посещал но потом начали поднимать цену и хреново стали мыть
мыл сам одно время, но долго получается та и негде, воском иногда натираю сам, иногда прошу
косметику могу позже написать, она у меня в сарае до лета лежит smile

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

11

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

сам мию, взагалі ще жодного разу не був на мийці, живу у котеджу, тому сенсу немає платити гроші за це, хоча в холодну пору року впадло буває мити, користуюсь лише шампунем за 15 грн, який містить віск, його вистачає на 15-20 разів. Так як машина сірий металік, то не витираю її після миття взагалі, і якби не чорні бампера, то мити булоб набагато швидше.

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

12

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Помылся напротив магазина "За рулем", армяшки моют и довольно качественно. Цена вопроса 90-120 грн.

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

13 Відредаговано Сіренький (2012-03-31 09:10:52)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

o_s_p написав:

Помылся напротив магазина "За рулем", армяшки моют и довольно качественно. Цена вопроса 90-120 грн.

дороговато....это что входит в мойку?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

14

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Серинький написав:
o_s_p написав:

Помылся напротив магазина "За рулем", армяшки моют и довольно качественно. Цена вопроса 90-120 грн.

дороговато....это что входит в мойку?

Кузов, салон, богажник, коврики, воск и натирание покрышек какой-то дрянью.

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

15 Відредаговано FLINT (2012-04-04 11:12:39)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Помылся я возле стадиона "АВАНГАРД" если ехать от цветов к приват-банку, ну возле КОНФИ, возле ХАЧАПУРИ
Заплатил 115 грн.
что входит:
помыли кузов;
вымыли за крыльями грязь (все знаем где забивается, между крылом и кузовом если со стороны салона смотреть возле гофры);
помыли коврики + багажник;
пропылесосили салон + багажник;
протерли все двери и торпеду полиролью + даже протерли подлокотник upp;
протерли все стекла со стороны салона;
вытерли машину;
воск;

кажется все

PS колеса я отказался чернить

PSS очереди не было но пустых боксов бывает мало, буду у них теперь мыться, понравилось big_smile

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

16

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

FLINT:upp:надобы туда заехать

Logan AMBIANCE, 1.6, 84 л.с., МКП-5, Бензин Серый Базальт БК "Мультитроникс VC730" Навигатор пионер 5702вт, регистратор DVR 027 HD720p
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
  0

17

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

1) Мойка самообслуживания "Риф" (именно самообслуживание). Можно со своими шампунями и косметикой. Цена вопроса 20-25 грн, вымыл всю машину с салоном.

2) Мойка  по ул. Фрунзе напротив стекляшки "Магеал" - моют достойно, цена 60-80 грн (без багажника), правда надо записываться, клиентов много.

  0

18 Відредаговано well (2012-05-26 11:40:52)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Автомойка "Башня" возле центрального рынка. Нужно заранее записываться. Когда клиентов немного, моют отлично. Если большой поток машин - моют хорошо. Цены 60-80 грн
(60 - бесконтактная мойка, 80 - то же   коврики   жидкий воск, если правильно запомнил)

  0

19

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

как понять 60-80грн...ребята пишите что входит в стоимость мойки...отредактируйте свои посты..

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

20 Відредаговано FLINT (2012-05-26 13:25:39)

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

well
мылся я на той "Башне", за все то-же самое что перечислил выше заплатил 175 грн.

PS не спорю, моют хорошо, НО!

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

21

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

Сорри, что влезаю в эту темку, как бы географически далеко не из этого региона и наверно некорректно сравнивать наш маленький (по сравнению с Луганском) городок, хотя тоже областной центр, но по поводу цен на мойку машин хочу сказать следующее. Недавно потратил на мойку своего Логана где-то около 50-ти минут на круглосуточной мойке, между 22-00 и 23-00, за это время мне пропылесосили весь салон, протерли стекла изнутри и снаружи, протерли панель, помыли машину шампунем, без шампуня, вытерли ее насухо, помыли резиновые коврики салона, натерли колеса шоб черные были. Сделали качественно, отдал 40 гривен за все. smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

22

Re: Луганские автомойки, цена, качество?

shurkis
ну у нас аппетиты больше big_smile (я про весь город в целом)

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0