1

Тема: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Считаете ли вы уместным , нахождение на форуме человека
который по каким то своим соображениям
находясь на форуме марок Рено/Дачия
всячески старается унизить владельцев этих марок
показать свое превосходство над ними и высказывает им свое пренебрежение ?
этого уже не найти на форуме ,
но я несколько кусочков оставил для потомков
http://i.piccy.info/i7/02c1034240b6c3cb3572d8d3fcf7677e/1-5-5198/59621447/BOIL_nax.jpg

да и Moofasta пора бы остудить немного

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



2

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Все нормально - пусть живут!
Этот форум лично мне нравится еще и тем, что здесь не только восхваляют и превозносят свой выбор, но и могут помочь посмотреть на него со стороны, сняв розовые очки. Хотя частенько это делается в довольно грубой форме. smile

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

3

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ну за хамство надо банить, что бы так сказать остудить горячие головы. а вообще троллей не люблю.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

4

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE
empathy

ругательство
  0

5

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

А мне не мешает... У человека своя позиция - можно с ней не согласиться, но отказывать ему в доступе к сайту и выражении мысли считаю неправильным...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

6

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

як выришыть громада так и буде, я не скрываю свою неприязнь к еспасу и кому-либо еще, считаю что этот человек любит манипулировать фактами в свою пользу и стараюсь приводить доводы, если неспособность ответить аргументированно выливается в подстрекание, то я кагбы на коне

Бойл безобиден, его можно даже материть - он не обидется, удобный парень smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

7 Відредаговано ESPACE (2012-02-29 04:09:35)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Moofasta написав:

ну просто парниша Moofasta
немного темнит,

еще недавно он не скрывал свою неприязнь к BOIL_у ,

Moofasta написав:

да просто перевод ника сделайте и все станет ясно smile провокатор наверняка smile

Moofasta написав:

boil имеет вполне конкретное значение в англ языке, значит совпадение

Moofasta написав:

бойлу дали то, чего он хотел smile) создали про него тему, теперь небось, каждое утро встает с хорошим настроением и быренько сюда smile, чтобы пульнуть авторитетный коммент типа :"браво, хороший пост, лучший пост" и тд. так что каждый пишущий сюда должен осознавать, что он тешит самолюбие виновника торжества smile, но осознает ли виновник, что копаться в какашках и кидатся ими - народная славянская забава и в итоге мы получим антигероя, всего в дерьме и при этом с высокой самооценкой smile

Для модеров - было бы неплохо обидные посты бойла пихануть в шапку, так бы какашки бодрее народ искал

Moofasta написав:

http://www.logan.in.ua/forum/postgaller … E137-1.jpg
кто-то из них бойл, думаю девочка слева smile, ну и кангу его засветилось

http://www.logan.in.ua/forum/showimage.php?pid=152843&filename=%D4%EE%F2%EE137-1.jpg
и вдруг такая любовь .
да и
Тема про личность BOIL-а
не первая

Moofasta написав:

як выришыть громада так и буде, я не скрываю свою неприязнь к еспасу и кому-либо еще, считаю что этот человек любит манипулировать фактами в свою пользу и стараюсь приводить доводы, если неспособность ответить аргументированно выливается в подстрекание, то я кагбы на коне

да , аргументирование веское  smile
"..... сегодня был тяжелый день, поэтому буду краток - дастер дерьмо, а ты пнх"

к стати Борис / BOIL Вы уже пытались хамить в теме про Дастер в Рено клубе , но там Вас быстро поставили на место

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

8

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

я пожалуй пока воздержусь от комментариев, так как ни с BOIL ни с Moofasa лично не знаком, а здесь они мне пока ничего плохого не сделали. надеюсь и впредь я останусь при таком же мнении

  0

9

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

пять баллов флэш. пока гром не грянет, мужик не перекреститься. моя хата с краю, ничего не знаю.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

10 Відредаговано maksim75 (2012-02-29 09:12:33)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

форум место общественное. в общественных местах есть определенные правила поведения. есть спор между форумчанами - пусть происходит в рамках приличия. нет пусть идут в личку и там общаются на только им понятном языке и жестах.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

11

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:

к стати Борис / BOIL Вы уже пытались хамить в теме про Дастер в Рено клубе , но там Вас быстро поставили на место

его там забанили за инакомыслие? Т.е. он там в своем репертуаре не восхвалял Дустер?

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

12 Відредаговано ESPACE (2012-02-29 09:46:41)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Xabr написав:
ESPACE написав:

к стати Борис / BOIL Вы уже пытались хамить в теме про Дастер в Рено клубе , но там Вас быстро поставили на место

его там забанили за инакомыслие? Т.е. он там в своем репертуаре не восхвалял Дустер?

Банить его не стали , только на форуме Рено , отношение к обливанию грязью любой марки считается моветоном
Восхвалять не нужно , но и насирать тоже
или подобные ответы являются нормой общения?

'BOIL'  написав:

продолжай-те ежедневно мастурбировать на г-но белого цвета
:pleasantry:

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

13 Відредаговано Moofasta (2012-02-29 10:44:46)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

такой эпохальный пост про бойла и меня.... Бойл не мой товарищ, будет бузить и на него наеду, а в данной ситуации он просто попал в точку, почему мне его не поддержать?
могу честно сказать, что я забанен на кладе, там есть такой смошник как УДАВ и рыжый гомосек Майк, которые в терках с Валерой, продавцом щастья... так вот когда выдвигаешь притензии к качеству запчпстей Валеры, не платишь откат за услуги для одноклубников ну в общем не вступаешь в экономические отношения с Вертом, то тебя банят... ах да, когда еще говоришь что дастер уг, тоже банят.
Людей на кладе, с которыми я бы хотел общаться тоже хватает....тот же стк0, владельцы меганов и сцеников, которым я могу как помочь так и сам чему-то научится, но это все полемика

эта тема, твой очереной агоничный мозговысер, еспас, я заметил, что на рено клубе, здесь и где-либо еще когда тебя аргументированно критикуют, ты пускаешься в подобное подстрекалово, видимо аргументов маловато....

ПЫСЫ справедливости ради хочу сказать что бизнес еспаса меня не волнует, до тех пор пока он не пихает откровенный фуфел типа помп с недосаженными крыльчатками и роликов начи,  хорошие запчасти у него есть, но на китае он больше зарабатывает наверное.... или хз
Верт, например, тоже разбавляет, но во время когда он еще не знал что как ходит, люди попадали на деньги с его румынскими пиндосными железяками

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

14 Відредаговано Moofasta (2012-02-29 10:50:17)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

и вообще, тот факт, что мое мнение не совсем популярно, не лишает его права на жизнь, согласен что я иногда резок
вот сейчас мне хочется максима75 послать, попросить не подгавкивать..... и тд.....и вообще я подозреваю, что это второй аккаунт еспаса, но я же этого не делаю smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

15 Відредаговано Shatll75 (2012-02-29 10:55:16)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

слова Boil это еще детские шалости по сравнению с некоторыми.
считаю пока матом не начнет посылать форумчан crazy - оставить.
но сделать предупреждение. rtfm dumbom

DACIA Logan 1.4 MPI Base, comet gray.
Panasonic GS400, Nikon D80, снимаю свадьбы, юбилеи и т.п. Обращайтесь...
  0

16 Відредаговано Moofasta (2012-02-29 11:02:54)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:

'BOIL'  написал:

продолжай-те ежедневно мастурбировать на г-но белого цвета
:pleasantry:

ну а чем ты занимаешься? если ты создал тему "дюжина ножей в спину ковбойскому плащу" на каждом форуме.... ты описываешь все недостатки дастера, но ездишь на нем сам, это грамотный пиар, не спорю..... почему пиар? да потому что когда кто-то другой говорит о дастере плохо - ты просто кипиш устраиваешь, а на меня твой "авторитет" не работает и я говорю аргументируя...вот и вся проблема, да?

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

17

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:

...всячески старается унизить владельцев этих марок показать свое превосходство над ними и высказывает им свое пренебрежение...

Сори, но я не почувствовал унижение владельцев..., унижение марки - это да, но это его (или их) мнение, а банить за мнение (пусть и противоположное мнению большинства), как-то не демократично. Поэтому, пока не нарушают устав - пусть живут (ИМХО).

P.S. А ненавидеть работу на которой работаешь, или машину на которой ездишь - признак неудачников (как впрочем неадекватны те, кто в своей любви не видит недостатков)

Logan 1.5 dCi Ambiance
Бортовик: Renault Logan 1.5 dCi после Lanos 1.5
  0

18

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Shatll75 написав:

но сделать предупреждение

Тема просто идеальна создана для тролинга, но...воздержусь.
Сколько уже было таких предупреждений?

От себя добавлю, что подобный тип личностей, как показывает практика, присутствует на каждом форуме.
Бороться с ними смысла нет, иначе будет скушно и уныло, а так всегда есть с кем поговорить crazy

А насчет клонов, так это к Зевсу. Он может видеть IP пользователя, но бредовое заявление, что

Moofasta написав:

максим75

клон,
Вам так не кажется? smile

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

19

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

M@d)|(@xed написав:

А насчет клонов, так это к Зевсу. Он может видеть IP пользователя, но бредовое заявление, что
Moofasta написал:

максим75

клон,
Вам так не кажется?

это шутко smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

20

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

_Mandrik_ написав:

P.S. А ненавидеть работу на которой работаешь, или машину на которой ездишь - признак неудачников (как впрочем неадекватны те, кто в своей любви не видит недостатков)

погоди... а кто ненавидит рено? ребята... слепая любовь к рено у меня была бы в случае бесплатности их продукции, но, пардон, они стоят недешево
У Рено есть хорошие продукты, но есть и фуфел

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

21

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Банити  - ні. Тільки за конкретні образи в адресу конкретних людей.
А "обсиралова" машин - ну блін вибачте, всі фломастери різні і в кожного своя думка :-)  Але можливо то в мене просто імунітет до подібних закидонів після таврофоруму  big_smile

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

22

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

_Mandrik_ написав:

как-то не демократично.

демократия и вседозволенность - разные понятия

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

23 Відредаговано ESPACE (2012-02-29 11:35:35)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

santhe написав:

Банити  - ні. Тільки за конкретні образи в адресу конкретних людей.

этого достаточно?

Moofasta написав:

что я забанен на кладе, там есть такой смошник как УДАВ и рыжый гомосек Майк, ... ах да, когда еще говоришь что дастер уг, тоже банят.

Moofasta написав:

и вообще, тот факт, что мое мнение не совсем популярно, не лишает его права на жизнь, согласен что я иногда резок
вот сейчас мне хочется максима75 послать, попросить не подгавкивать..... и тд.....и вообще я подозреваю, что это второй аккаунт еспаса, но я же этого не делаю smile

подгавкивание это Ваш конек. и откуда так много информации про которую Вы знать врядли должны

и за обвинение в использовании двух аккаунтов , как минимум на недельку в бан
и вторую неделю за оскорбление максима75

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

24

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:
santhe написав:

Банити  - ні. Тільки за конкретні образи в адресу конкретних людей.

этого достаточно?

Moofasta написав:

что я забанен на кладе, там есть такой смошник как УДАВ и рыжый гомосек Майк, ... ах да, когда еще говоришь что дастер уг, тоже банят.

Для того щоб забанити на кладі - цілком достатньо. Для того щоб забанити тут  - ні. Я он нашого пєрзідєнта і прем"єр-міністра мудрагелями рахую, за це теж банити? :-)

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

25

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ой блин, да баньте уже нас, пусть дядя успокоится
для меня новость что я тролль и вообще всех раздражаю, буду просто читать

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0