26

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

imho2  Як і влюбому колективі повинен бути такий собі внутрішній збудник, в даному випадку - BOIL . Якщо його забанити , хоча за що, то: а) з"явиться ще хтось( можливо гірше) - місце пустим бути не може, а до BOIL_а вже якось звикли. б) Скучно буде. Посудіть самі - на форумі мінімум вже дві теми завязані на особі BOIL_а, так що, як не крути він має популярність. А викидати чела тільки за його , можливо дещо різку критику.... можливо у нього якась психологічна травма пов"язана з маркою Рено/Дачія  dntknw
Вирок - не банити.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0



27

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:

этого достаточно?

для чего? Чтобы забанить - имхо, категорически НЕТ!
Потому как на КЛАДе принято он...ть на свой выбор, а попытки объяснить человеку, что выбор, который он сделал был эмоциональным, а не рациональным там не приветствуются. Это я к вопросу, что топовые и околотоповые комплектации дуссера - УГ исключительно по причине оверпрайса.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

28

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Ptah написав:

.... можливо у нього якась психологічна травма пов"язана з маркою Рено/Дачія  dntknw
Вирок - не банити.

если травма , тогда конечно нельзя ... ( хотя у BOIL_a  Рено был , а у Moofasta и Рено и Дачия  )
на Руси всегда любили сирых и убогих

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

29

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Все дружно читаем Правила:

За порядком на форуме следят администраторы и назначенные из числа участников модераторы.

Вот они и будут решать, кого банить, а кого нет. Тем более, что для модераторов есть свои правила - и по ним сразу бан получить - это надо еще постараться.

Есть еще такой пункт:

2.7.   Не рекомендуется заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам. Пишите личное сообщение кому-либо из администрации.

Так что считаю ветку бессмысленной (жить будет до конца рабочего дня)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

30

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE
Я то все мучусь питанням, а де тобі ці двоє в борщ накакали, що ти на них так заївся ?

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

31

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Zevs
Тоже правильно.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

32 Відредаговано Ajk (2012-02-29 11:49:38)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

То, что есть на форуме люди, резкие как понос, слабо фильтрующие текст перед тем, как нажать кнонку "отправить" -  это факт. На многих форумах есть функция "игнор", нужно тут такую же прикрутить, многие проблемы снимет.

  0

33 Відредаговано ESPACE (2012-02-29 12:04:06)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Zevs написав:

За порядком на форуме следят администраторы и назначенные из числа участников модераторы.

из 5-6 модераторов . живых я видел одного двух на форуме , и то достаточно давно .
я имею в виду по каким либо действиям
а одного тебя не хватает

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

34

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Xabr написав:

Потому как на КЛАДе принято он...ть на свой выбор

ну там вообще другие "понятия" о культуре и "угодных-неугодных".
если высказываться и если моё мнение кому-то интересно по бойлу - не банить. хотя в принципе есть такие шняги,как ограничения в виде "только чтение". но смысла не вижу. за что люблю наш форум-за его демократичность. и ,имхо, не стоит уподобляться неким ресурсам и обиженным дефачкам.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

35

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Ніхто не проти, якщо я свою думку вискажу? Рахую, що вона буде вагомою.

ESPACE написав:

Считаете ли вы уместным , нахождение на форуме человека
который по каким то своим соображениям
находясь на форуме марок Рено/Дачия
всячески старается унизить владельцев этих марок
показать свое превосходство над ними и высказывает им свое пренебрежение ?

Ні, Макс, не рахую. Боря, звісно не володар Логана, бо не став ним з економічних причин, наскільки мені відомо, але ставити питання "только для бєлих" ми тут не будемо! На щастя в нас не КЛАД, де банять за погляди інакші ніж в Майка...

Борю Бойла банили за моєї пам"яті разів мабуть ТРИ! Один раз банив я й надовго.

Про неадекватні випадки в Боріній поведвнці відомо всім - реагуємо "по мєрє поступлєнія".

Рахую що Боря просто так звик самозатверджуватися... Ну а кому він сказав щось образливе, щоб прямо захтілось всратись від образи?! Так, казиться дітє потихому...
Хай казиться.

Скажу вам всім більше: присутність такого Борі в нас на сайті стільки років - це індикатор здорової атмосфери колективу відвідувачів ресурсу!!!!!!! Гордіться Цим!

Ну а Борю просто ще раз попросимо поставити на своє мовлення фільтр, адекватний до особливо вразливих форумчан)))

БОРЯ, домовились?))))

Moofasta написав:

я не скрываю свою неприязнь к еспасу и кому-либо еще

а ми тут для цього збираємось? Давайте не переходити на особистості! І тоді буде нам щастя.

Зєвсу пропоную тих, хто переходить на особистості, на 2-3 дні в карцер

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

36

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE написав:

из 5-6 модераторов . живых я видел одного двух на форуме , и то достаточно давно .

То, что они не пишут - не значит, что их нет. 
Можешь проверить в разделе Пользователи, колонка "последний визит"

Знаешь , как говорят: "Самый лучший админ это тот, которого почти никто не видел" wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

37

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

ESPACE
Макс, я на форум захожу каждый день. Бывает немного что-то подправляю, но причин очень "строго" поступать я не видел.Так что Зевс прав на все 100.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

38

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Зевс, не тот модератор,у кого звезда на лбу, а тот модератор, кто такой же как мы smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

39

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Интересно,а куда делся Буба или Сниф? Скучно как-то...

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

40

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Считаю переход на личности быдляцким жлобством.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

41 Відредаговано SySOP (2012-02-29 12:57:32)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Чем-то напомнило старый боян... Рекомендую придерживаться резолюции smile
http://i.piccy.info/i7/3d8760fc2a4911f267adfb68ea1f9fd4/1-5-5208/5420812/6017349.jpg

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

42 Відредаговано Ptah (2012-02-29 13:07:02)

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

SySOP написав:

Чем-то напомнило старый боян... Рекомендую придерживаться резолюции

я плакав upp:upp::upp::lol::lol::lol:
plus

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

43

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

2 moofasta. я не клон. я сам по себе, с эспейсом просто тезки. я писал про то что культурно спорить на форум пожалуйста сколько угодно, а если начинается конкретный переход на личности то только в лику (на то она и личка). а то так скоро ругательство будут посылать из привычки, особенно те кто например вообще неизвестные кто такие, или например ты в одной части украины а я в другой, один хрен не поеду на разборки. времени нет таким заниматся. но если сильно припечет, то тут извините.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

44

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

а насчет подгавкивать, могу напомнить одну фразу из знаменитого фильма где играет Высоцкий, Конкин и Джигарханян, ну ты мен понял Муфаста.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

45

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Я не могу выделить ни правых ни виноватых в вашем споре, ребята. Не считаю, что нужно кого-нибудь из вас банить или осуждать. Просто эмоции чересчур накалились. Я думаю, что всем участникам данного спора нужно немного успокоиться и, хотя это очень удобно делать на расстоянии не глядя собеседнику в глаза, но всёже постараться не выплёскивать негативные эмоции и не поливать друг друга грязью. Вся эта перебранка с переходом на личности только портит атмосферу нашего форума.
Давайте прекращать всё это. Давайте докажем, что мы - сообщество культурных людей, а не популяция одичавших автолюбителей.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

46

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Alex55 написав:

ESPACE
Макс, я на форум захожу каждый день. Бывает немного что-то подправляю, но причин очень "строго" поступать я не видел.Так что Зевс прав на все 100.

скажу как модератор трех форумов : наверное просто у нас разные взгляды на модераторство .

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

47

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

пропоную тему, як таку, що не приведе до істини, закрити

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

48

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

после извинения Moofasta
мне и maksim75

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

49

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

Завидую мужики у Вас есть столько времени такие темы обсуждать cool
P.S. детсад imho2

  0

50

Re: ОПРОС Не пора ли забанить BOIL_а

кто на что учился

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0