51

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-28 18:16:53

  0



52 Відредаговано ESPACE (2012-02-28 01:07:52)

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-28 18:15:37

  0

53

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

дастер отличный автомобиль в полной комплектации с 2,0 бензином 4х4 за 150 000 грн, но так как он стоит за 200 000 в таком варианте, то это шарабан за 200 000, колеос в базе 2,5 на порядок выше во всем, от комфорта и систем безопасности до количества вспомогательных систем за 228 000... только для меня очевидно что можно взять машину получше дастера за 200 штук? smile пусть и не колеос и не рено

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

54

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Хитрила ездит как и мсв, без всяких намеков на качание или парусность, а вот в т5 при резких маневрах сильно начинает качать.
Это детские трассы, в Славском подъем 67 градусов, где 7-10 метров.

А чем впечатлило вывешивание? Я не большой спец в автомобилях с полным приводом, но подобную штуку по пути на озеро делали с друзьями часто на разных авто, я не раз видел подобное в живую и каждый раз результат был не такой как у дастера. 5:44 видео, колесо висит, но не крутится и не блокируется абс, а должно крутиться больше обычного и подтормаживаться абсом. Например: http://www.youtube.com/watch?v=LNXMYVhigYI
Насколько я понимаю этот процесс: как только одно колесо оказывается в воздухе, электроника определяет, что оно буксует, так как оно точно опережает противоположное, значит тяга должна больше подавать на заднюю ось и тормозится через интервалы(абс), а тут такого нет, точно как на ролике у мерседеса(если я чего-то не знаю, то не судите строго, я видел как такое делают на х5 и на q7, определяли крутится ли каждое колесо по-отдельности).

  0

55

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

pilala написав:

А чем впечатлило вывешивание?

не просто вывешивание, а вывешивание на участке дороги с подъемом. в примере с мерсом дорога прямая или даже на небольшой спуск. как по мне, то спуститься с вывешиванием можно и без 4х4, исключительно на тормозах, а вот взобраться возможно исключительно при 4х4 и блокировке

ругательство
  0

56

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-28 18:17:00

  0

57

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Moofasta BOIL читаем название темы, готовим весь словарный запас и гадим на меня .......
1. Мы обсуждаем не то о чем Вы тут пишите
2. Тролить будете в другой теме
3. Мне не приятно что Вы тут устроили разборки и решаете отыграться за свои мелкие обиды
4. Если Вам интересно обсудить какую машину можно купить за 200 штук . создайте тему и там высказывайтесь
5. Мне абсолютно все равно кто чем зарабатывает на жизнь и поэтому в этой теме я не хочу читать о таких вещах
6.

BOIL написав:

здесь Вас не услышат специально

читайте пункт 4 )))))
7. Каждый берет автомобиль для определенных целей и например мне все равно какой салон внутри, главное как ведет себя авто в определенных обстоятельствах (да хваленый ЕСП на колеосе пришлось на драйве отключить, уж сильно он помогал на серпантине, поэтому чуть и не выкинуло)  это так кусок впечатлений от вождения
8. Парни не пробуждайте во мне те низменные нотки, которые заставят меня нагадить Вам в душу, Вы и так испортили мне настроение своими разборками
9. BOIL Moofasta Вы не правы imho2

Dacia Logan 1.5
  0

58

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

volosatik plus

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

59

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-28 18:17:09

  0

60

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Всем !
ОФФ-топ буду жестко вырезать
Все личные домыслы и претензии - при себе или в личку (или накажу) rtfm

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

61

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-29 01:07:57

  0

62

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-29 01:08:11

  0

63

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-29 03:41:55

  0

64

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

большинство дастеров которые вижу я беруться организациями для руководителей среднего звена, и то наверное из-за кредит агриколь, и чтобы типа круто что не нива....
общался с колхозником на дастере, на мой вопрос "как машина?", ответ был следующим - "лучше бы 2 нивы взяли"

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

65 Відредаговано BOIL (2012-02-28 23:44:17)

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Moofasta написав:

общался с колхозником на дастере, на мой вопрос "как машина?", ответ был следующим - "лучше бы 2 нивы взяли"

мож с рабочей (ничьей) нивы он тырит нормальные запчасти и ставит на свою взамен поломанных, а фирма платит, типа игры "донор-акцептор"?
lol1

а с дастера хрен получится - у еспейса только новые запчасти!
crazy

ругательство
  0

66

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

моего возраста чел, лет 30, да и зарабатывают они неплохо, ниву ремонтировать в 5-10 раз дешевле и проходимость выше

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

67

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Moofasta написав:

да и зарабатывают они неплохо, ниву ремонтировать в 5-10 раз дешевле

противоречиво, учитывая аскетизм убранства Нивы, даже Шевролет, если сравнивать даже с Дастером

ругательство
  0

68

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

шнива лучше дастера внутри

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

69

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Moofasta написав:

шнива лучше дастера внутри

shokkez_15

ругательство
  0

70

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Я не знаю как сейчас Шнива, но на служебной стандартной Ниве после капиталки я проездил год. Проходимость и так понятно, нормально все с этим. Но как само авто - чисто для сельской местности и для агрономов колхозов. Не более того. Ну разве что на охоту покатит еще. Расход + поломки - велкам в советское прошлое!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

71

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

по надежности дустер может  да наверняка лучше  а по салону шнива круче без вариантов

  0

72

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

Hidden message by (0) 2012-02-29 21:51:26

  0

73

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

сяся написав:

а по салону шнива круче без вариантов

Ну незнаю, я сидів в Шниві в салоні, все гудить і тарабанить. В Дастері не їздив, але салон логана вроді тихішший.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

74

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

да качество хромает а  так просто взгляни на салоны шнива - автомобиль , а дустер - транспортное средство .  И объясните что на вашем сленге - тролль? пжлста

  0

75

Re: Тест-драйв в Крыму Duster 2.0 / Koleos 2.5

mekena написав:

Я не знаю как сейчас Шнива, но на служебной стандартной Ниве после капиталки я проездил год. Проходимость и так понятно, нормально все с этим. Но как само авто - чисто для сельской местности и для агрономов колхозов. Не более того. Ну разве что на охоту покатит еще. Расход + поломки - велкам в советское прошлое!

совершенно ага .:plus:

  0