351

Re: Новый логан!

_2d_ Я його зі всіх сторін помацав, зверху, знизу, в середині, фас , профіль, ще раз повторюся- враження дуже позитивні

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0



352

Re: Новый логан!

Прочитал статейку, все очень неплохо как для ЮкрЭйн дизеля... Будем думать...:|

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

353 Відредаговано hankuchum (2013-02-13 16:01:38)

Re: Новый логан!

Санёчек, а почему не написал, какой ключик на машинках(с кнопочками ЦЗ, выкидной или простой), концевики ЦЗ есть на всех дверях или опять с экономили, что с фильтром салона?
кстати в прайсе не увидел и подогрева сидений, что немного странно для нашего климата.
да, в аунтентике - напротив складывающегося заднего сиденья стоит прочерк. оно складывается 1:1 или не складывается вобще?

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

354 Відредаговано maple (2013-02-13 17:00:27)

Re: Новый логан!

Щоб там хто не говорив але Ф1 і Ф2 програють новому логану і зовні і всередині, машина виглядає навіть дуже гармонійно,як на мене екстерьєр змінився однозначно в кращу сторону upp , тепер він дійсно виглядає більш сучасно і справляє враження більш дорогого авто
+ опції про які дехто міг тільки мріяти, а тут ще й така приваблива ціна (згадайте скільки коштує Ф2 "голий" Амбіянц ).
Єдине це двигун 1.2, його для логана буде явно недостатньо, і питання якосі, так як тепер ціна виглядає підозрілою на фоні тієї ж фази 2.

  0

355

Re: Новый логан!

hankuchum написав:

Санёчек, а почему не написал, какой ключик на машинках(с кнопочками ЦЗ, выкидной или простой), концевики ЦЗ есть на всех дверях или опять с экономили, что с фильтром салона?
кстати в прайсе не увидел и подогрева сидений, что немного странно для нашего климата.
да, в аунтентике - напротив складывающегося заднего сиденья стоит прочерк. оно складывается 1:1 или не складывается вобще?

Не складываются, но есть как опция 1500 грн. Смотрел на сайте рено офф.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

356

Re: Новый логан!

maple написав:

Щоб там хто не говорив але Ф1 і Ф2 програють новому логану і зовні і всередині, машина виглядає навіть дуже гармонійно,як на мене екстерьєр змінився однозначно в кращу сторону upp , тепер він дійсно виглядає більш сучасно і справляє враження більш дорогого авто
+ опції про які дехто міг тільки мріяти, а тут ще й така приваблива ціна (згадайте скільки коштує Ф2 "голий" Амбіянц ).
Єдине це двигун 1.2, його для логана буде явно недостатньо.

Почему все пишут про 1,2 нэ достатньо? Может кто рассказать, кроме своего ИМХО - слабый, на примерах каких нить?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

357

Re: Новый логан!

nomac написав:

на примерах каких нить?

Лучше всего попробовать самому - с 3-4 людьми в салоне, включеным кондеем (возможно достаточно будет и без него) и попытаться обогнать фуру (или две за раз) где-нибудь на трассе. К 1,4 не чипованому тоже это относится.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

358

Re: Новый логан!

nomac
С 1,2 машина, конечно, тоже едет... Вопрос только, как? Для пенсионера может и достаточно... Достаточно ли для Вас - определяйтесь сами...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

359

Re: Новый логан!

Pashko написав:
nomac написав:

на примерах каких нить?

Лучше всего попробовать самому - с 3-4 людьми в салоне, включеным кондеем (возможно достаточно будет и без него) и попытаться обогнать фуру (или две за раз) где-нибудь на трассе. К 1,4 не чипованому тоже это относится.

1,6 с таким заданием справится со своими 80-ю лошадками?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

360

Re: Новый логан!

Насколько я понимаю, двигатель с большим объемом развивает больший крутящий момент на более низких оборотах... Т.е. приемистость на низах у него выше даже при одинаковой заявленной мощности.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

361

Re: Новый логан!

nomac написав:

1,6 с таким заданием справится со своими 80-ю лошадками?

С кондеем без чиповки наврятли, а вот или без кондера или чипованый думаю да. Хотя у меня и не чипованый норм прет при описаных условиях. Кондеея нет, но длинный обгон, если позволяет дорожная обстановка - на ура crazy_pilot

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

362

Re: Новый логан!

Pashko написав:
nomac написав:

1,6 с таким заданием справится со своими 80-ю лошадками?

С кондеем без чиповки наврятли, а вот или без кондера или чипованый думаю да. Хотя у меня и не чипованый норм прет при описаных условиях. Кондеея нет, но длинный обгон, если позволяет дорожная обстановка - на ура crazy_pilot

панове, із кондюком, і без чіповки справляється цілком wink

Dacia Logan "Сіра комета" base1.4 (Phase1.RO) 2007-2011
Renault Logan "Чорна перлина" amb1.6 (Phase2.RU) since 2011
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 44#p348444
  0

363

Re: Новый логан!

nomac написав:
maple написав:

Щоб там хто не говорив але Ф1 і Ф2 програють новому логану і зовні і всередині, машина виглядає навіть дуже гармонійно,як на мене екстерьєр змінився однозначно в кращу сторону upp , тепер він дійсно виглядає більш сучасно і справляє враження більш дорогого авто
+ опції про які дехто міг тільки мріяти, а тут ще й така приваблива ціна (згадайте скільки коштує Ф2 "голий" Амбіянц ).
Єдине це двигун 1.2, його для логана буде явно недостатньо.

Почему все пишут про 1,2 нэ достатньо? Может кто рассказать, кроме своего ИМХО - слабый, на примерах каких нить?

Для прикладу 1.4, по місту все влаштовує, але на трасі навіть без кондиціонера вже не айс, а 1.2 ... для поїздок по місту може бути, а для дальніх подорожей... я б собі не взяв і нікому не рекомендував. Мені особисто симпатизує дизель з усіх варіантів двигунів.

  0

364

Re: Новый логан!

maple

+, тоже хочу следующую машинку с дизельным сердцем попробовать.

  0

365

Re: Новый логан!

hankuchum
Ключ обыновенный - как у всех нас, жало стало только чуть длинее. Концевики были вроде на всех дверях (мне досталась машина в макс комплектации
), Фильтр уверен тоже был - ибо климат-контроль.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

366

Re: Новый логан!

стабилизатор у нового логана есть  не кто не в курсе ?

Sandero 1.4 Laureate был . SKODA сарай 1.8т 4X4
  0

367

Re: Новый логан!

а педаль сцепления не скрепит?:crazy1:

  0

368

Re: Новый логан!

Сегодня позвонили из салона и вежливо предложили  тест-драйв, дабы сравнить с моим Ф-1. Записался на эту субботу... Такого звоночка не ждал - удивили! upp smile

Logan Laureat 1,6 mpi  2006 - був...
Logan Authentique  MCV 1,5 tdi 2017 - зараз...
  0

369

Re: Новый логан!

Alik написав:

Сегодня позвонили из салона и вежливо предложили  тест-драйв, дабы сравнить с моим Ф-1. Записался на эту субботу... Такого звоночка не ждал - удивили! upp smile

ждемс отчёт ! angel

  0

370

Re: Новый логан!

Pashko написав:
nomac написав:

на примерах каких нить?

Лучше всего попробовать самому - с 3-4 людьми в салоне, включеным кондеем (возможно достаточно будет и без него) и попытаться обогнать фуру (или две за раз) где-нибудь на трассе. К 1,4 не чипованому тоже это относится.

-  сто пудов на мну проверено !  tbsenile

  0

371

Re: Новый логан!

Мне новый логан нраиться plus Даже всерьез задумался сменить через годик-два свою фазу 1 на него. Единственное, как ни крути, меньше 130 штук нормальная комлектация никак не получается (рассматриваю либо дизель, либо газ/бензин). И еще странно, почему нет двигателя 1,6 + газ... Как вариант Динамик 1,6 с последующей чиповкой и установкой газа самостоятельно - но то уже под 140 кусков hmm Хотя, возможно, Саша 1,2 расчипует до 80 сил, для меня было бы достаточно smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

372

Re: Новый логан!

Сегодня щупал Логан 3. Ну что я могу сказать, понравился.
Честно, до этого на картинках не впечатлил, но в живую ...
Отличный вариант, конечно есть свои косячки, но у кого их нет. Особенно дизель, который обещают в июне, да с полным фаршем и за это 130000 гр. Дизель сказали такой как на Дастерах. Если он Дастера тянет достойно, то Логана с его массой я думаю будет тянуть не хуже. Плюс расход топлива суперский. 
Хотя при взгляде ему в "лицо" если честно хочется  что то изменить, но вот что не могу понять. В общем понравился.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

373

Re: Новый логан!

me gusta smile  час здавати пляшки alc

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

374

Re: Новый логан!

rozumnyk Ёёё!!! Не прошло и три года, как появился на горизонте! lolstorstark На чем ездишь сейчас?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

375

Re: Новый логан!

mekena написав:

Ёёё!!! Не прошло и три года, как появился на горизонте!

Пароль згадав nose_eat

mekena написав:

На чем ездишь сейчас?

На швидкісному трамваї rock Логанчика шкода по таким дорогам вбивати empathy

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0