326

Re: Новый логан!

Pashko

Бампер тоже мне больше у Дачии нравится

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0



327

Re: Новый логан!

Piton написав:

с доплатой на новый

И сколько доплаты насчитали?

M@d)|(@xed написав:

Спереди красивше Авео

Ну на вкус и цвет фломастеры разные - вообще дизайн "морды лица" слизан с 10-го лансера. imho2

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

328

Re: Новый логан!

ProxY
Дык мне как бы тоже..... но их же не заставишь пригнать авто с Дачиевским бампером персонально для себя......

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

329

Re: Новый логан!

Pashko

Та уверен они этого и не сделают. Это только самому покупать за бугром (в Германии например) и тянуть сюда. По деньгам конечно это будет ой как дорого. hmm

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

330

Re: Новый логан!

ProxY написав:

та что говорить даже обивка крышки капота есть и хорошая!

В Супербе ее даже нет (сам в шоке!) big_smile

P.S. спасибо за фотоотчет! upp

  0

331

Re: Новый логан!

Pashko написав:
Piton написав:

с доплатой на новый

И сколько доплаты насчитали?

M@d)|(@xed написав:

Спереди красивше Авео

Ну на вкус и цвет фломастеры разные - вообще дизайн "морды лица" слизан с 10-го лансера. imho2

Не считали. Просто сказали что мол можете приехать на тест драйв, предварительно позвонив(дали номер телефона) и если хотите можете поменять свой.
Думаю что если так то они ещё нудно его оценивать будут.

Dacia Logan Laureat 1,6mpi
  0

332

Re: Новый логан!

ProxY
и капот тогда тоже покупать и менять - экономический аспект превысит все эстетические, на этом идея отпадет и придется ездить с блястещей П@№$ой на решетке радиатора! lol

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

333

Re: Новый логан!

Piton
Во-первых нудно, а во-вторых уж никак не в убыток себе. Тысячи на 2-3 ниже средне рыночной цены б/у авто.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

334 Відредаговано _2d_ (2013-02-13 12:33:31)

Re: Новый логан!

Теж мав можливість вчора обдивитись та протестити новий Логан з мотором 1.6!
салон ну дуже приємно здивував,твердій пластмассі не дивуюсь так як займаюсь реалізацією японців,там у більшості все тверде) оформлення салону,блютус+наві, матеріали, ну дуже приємне враження склали.Знов та знаменита висока посадка,кліренс і оцинковка,шо не мало важно! розглядав я максималку,хоча дивився і базу і тепер нема такої різниці як раньше,база буде така як зараз фул like
Багажник такий же+тепер ше і спинки мож скласти,в ніші записки ше купу корисного простору тепер є. Сервісники піднімали її і обдивлялись ходову,то казали що практично все те саме + невеличкі зміни,но не думаю шо в гіршу сторону.
п.с. дверки так класно закриваються,покращили шумку! Респект! і ще ... в живу морда Рено краща ніж була б Дачійовска,повірте)

  0

335

Re: Новый логан!

Блин уже многие видели, сидели, счупали там чего-то, аж самому захотелось! Курилишин, когда поедем на тест-драйв ?:tbsenile:

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

336

Re: Новый логан!

_2d_ написав:

висока посадка,кліренс і оцинковка,шо не мало важно!

Оцинковка повна? Чи знов часткова?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

337

Re: Новый логан!

Pashko написав:

Блин уже многие видели, сидели, счупали там чего-то, аж самому захотелось! Курилишин, когда поедем на тест-драйв ?:tbsenile:

Возьмите мну с собой)

Dacia Logan Laureat 1,6mpi
  0

338

Re: Новый логан!

просмотрел сегодня прайс, и офигел, стоимость топового автомобиля -16300, я за свой логан платил 15000 когда покупал его в 2008 году, и там такого количества опций не было. так что зачетная цена, если бы у меня сейчас не было Сценика 2, навреное бы задумался о замене старого логанчика на новый.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

339

Re: Новый логан!

Pashko написав:

Блин уже многие видели, сидели, счупали там чего-то, аж самому захотелось!

та да і мені апетиту нагнали crazy , заберу права (вирішив змінити на нові - мля другий день censored вже міняють) поїдемо з Кумом напощупати.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

340

Re: Новый логан!

Дешева рибка.... Стрьомно щось yikes

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

341

Re: Новый логан!

M@d)|(@xed написав:
_2d_ написав:

висока посадка,кліренс і оцинковка,шо не мало важно!

Оцинковка повна? Чи знов часткова?

кажуть одностороння,типу часткова як я поняв!

  0

342 Відредаговано Ant (2013-02-13 14:41:42)

Re: Новый логан!

І я подивився на нового Логана.
Перші враження дуже хороші, передній бампер, витвір мистецтва, сидячи за кермом "фула" не має відчуття, що ти находишся в авто нижчого цінового сегмента, сама приборка чого вартує, тим більше коли вона світитсья, матеріали салона явно дорожчі, чим були в попередньому Логані, покращена шумоізоляція салона, в багажніку тепер не має ніш по бокам, збільшено місце для запаски, таке враження, що можна спокіно туди запхати мішок картоплі.
Саме цікаве знизу авто, ще більша і якісніша обробка днища(гравітекса не жаліли ніде), балок, ричагів, задніх і передніх арок, трубопроводи сховані під захисним коробом,  дренажна трубка виведена як в Мегані, інші супорта, амортизатори, пильники(скоріш за все від Кліо 3), вихлопна як в Кангу.
От такі перші враження.
І ще сказали, що Логанів російської зборки(навіть тоді коли їх начнуть там збирати, не буде)

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

343

Re: Новый логан!

Piton
Блин, Олег уже поехал mad

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

344

Re: Новый логан!

Я звонил в автосалон, сказали приезжайте после 20го, можно будет и покатать tbsenile Будет у меня делема или бенз 1,6 с последующей чиповкой или дизель но в эконом варианте... Подскажите, неужели так страшно, если первый авто!! будет дизель?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

345

Re: Новый логан!

Pashko написав:

Piton
Блин, Олег уже поехал mad

Ну так мы потом можем все вместе записаться на тест-драйв)

Dacia Logan Laureat 1,6mpi
  0

346

Re: Новый логан!

nomac написав:

неужели так страшно, если первый авто!! будет дизель?

Да не вижу проблем, самый экономный в городе это дизель.
Главное заливать евро-дизель на проверенных заправках.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

347

Re: Новый логан!

nomac написав:

неужели так страшно

А чего страшного то? Главное на АЗС шланг не перепутать!

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

348

Re: Новый логан!

nomac написав:

Подскажите, неужели так страшно, если первый авто!! будет дизель?

imho2 Ко всему привыкнешь. У меня тоже первое и дизель. Почитал на форуме, поспрашивал что да как, а то поначалу не знал как и глушить/заводить правильно. nose_eat Боялся бодягой заправиться и т.д. Читаю и радуюсь, хоть может быть это всё реклама, но проблем не было тьфу-тьфу-тьфу. tbsenile

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

349

Re: Новый логан!

Pashko написав:

А чего страшного то? Главное на АЗС шланг не перепутать!

Помню рано утром часов в 7 заехал на одну заправку и заказал полный бак ДТ, заправщик ушёл выбегает кассирша и спрашивает: "Вы уверены что Вам именно ДТ нужно?" Подвожу её к машине показыват надпись dCI на багажнике и показываю наклейку на лючке бензобака. Спрашиваю неужели были случаи? Были говорит. Я аж проснулась когда увидела что такая машинка дизелем будет заправляться. fly

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

350

Re: Новый логан!

сам був зимний від салону,оздоблення, приборки,управління кліматом ітд)

  0