176

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Dendnepr написав:

яндекскарты, яндекс навигатор в современно смартфона. планшете-самое то. супер актуальная инфа, точки ПОИ в реальном времени.
карты можно дома качнуть, а можно по сети по мере движения подтягивать.

Ну а фича ПРОБКИ!!! оень полезна жителям мегаполисов. Там и ГАЙцев можно отмечать и перекрытия всякие в онлайне другим сообщать, получать

Страшное гуано яндекс... он не разбирает где односторонка, отправляет по встречке... Оцт полный.
А пробки и в СитиГиде есть и прокладывание маршрута в разы лучше.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0



177

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Lelik Вариантов несколько..)) №1 - купить CD карту с лицензионным программным обеспечением Навител, Визиком, iGO, City Guide, Libelle Map, или на пример ... Mireo viaGPS Black Edition
№2 - перейти по ссылке http://4pna.com/forumdisplay.php?f=1 немного почитать..., определится и выбрать программу для Android... описание по установке на сайте есть. Рекомендую (на мой вкус smile) попробовать Навител и City Guide. Если у планшета есть возможность делать фото с GPS данными (ГЕО-фото), то можно еще попробовать Mireo viaGPS Black Edition (там удобная фишка - находить и вести к объектам по фоткам... использую если нужно запомнить место без адреса: турбаза, рыбное, грибное место... частный дом или памятник и т.д.)

Dacia Logan 1.6 Аmbiance, 2006 г.в.,
  0

178 Відредаговано Dendnepr (2013-02-02 20:39:51)

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75 написав:

но тут нужен инет, для того чтобы проложить маршрут и корректировать его если вы с маршрута уйдете.

Во первых-при скачанных картах-инет не нужен. Толко для проблк
Во вторых: а нахрена иметь смартфон, если его инетом не кормить??? (Сейчас, слава Богу и конкуренции-у всех операторов есть куча предложений, по цене пару бутылок пива заиметь дохренища мобильного инета)

Зы: Яндекс ни разу не предложил ехать через двойную, а если б и предложил-нужно быть полным идиотом, чтоб полагаться только на навигатор-в сети немерянно идиотских анекдотов, основанных на реальных случаях тупого следования советов навигатора

Renault Logan MCV-5
Зимняя резина есть. Диски не менял, парктроник не ставил, салонником не горжусь. Вешалку для пиджака не покупал. Шо ещё описать надо?
  0

179 Відредаговано Phaust (2013-02-02 21:22:49)

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Что пробовал:
Гармин на симбиане еще-кое как, маршруты прокладывал как попало.
Навигация нокия-маршруты более менее, карты очень странные и не информативные
Гугль навигация-непонятно, но здорово. Карты хорошо, а навигация мутная.
Яндекс-по городу самое то. По трассе не ахти, не информативно в плане знаков/скорости/обьектов. Бесплатность трафика в киевстаре - жирный плюс яндексу.
Навител-по трассе информативно, по городу иногда строит очень странные маршруты.

  0

180 Відредаговано jora (2013-02-02 23:38:00)

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Ой і я шось напишу......
Колега купив GPS "ATOM" річ рідкісна......стоїть WINDOWS CE така дикобразна штука....прошита була на Igo 8 впринципі для нашого регіона там мало було написано але дуже дитально...пробували там виїжджати на маршрут по короткій то в блуди заїжали......почав я підключати до інету скидувати закачувати пробувати...тормозило. вибивало. глючило......прикольно коли пів слова жіноче а потм чоловік говорить smile)))   ......короче 2 тижні мучилися..вернулися до того що і було ( образ був збережений для відновлення в початкове положення) от тобто суть басни : для кожного регістратора своя планка.....
В іншого колеги телефон соні еріксон з 4.3 екраном на андроїді 4.0.1. той FLY IQ 441 за 1499 грн..поставили навітел лабає, як масло інші теж працюють безперебійно....все качалося з 4ПДА і все працює...правда певні села в горах не прописані....вивод басни: на андроїді корисно мати ЖПС але незручно брати трубку....
Особисто краще поставлю в телефоні прогу і куплю гарнітуру ніж тратити гроші на ЖПС що б мати ЖоПуСьку....ніж купляти штучку з якою потом щей мучитися....а програмку сам для себе вибирає кожний по регіону.....мій вибір Навітел !!!

DACIA LOGAN 1.5 dci - літальний апарат smile
Бортовик -  http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12119
Улюблена тема - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 12#p342012
  0

181

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Во первых-при скачанных картах-инет не нужен. Толко для проблк

ну попробуй при отключенном интернете проложить маршрут, а потом при его отсутствии съехать с маршрута.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

182

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Все таки пришел к выводу что для Украины карты travelGPS самые оптимальные, ну а проги это все на любителя.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

183

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

хотелось бы узнать на чем это основано?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

184

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75 написав:

хотелось бы узнать на чем это основано?

Офф. карты навител, Sygic gps, еще несколько прог попроще, просто во многих например очень подробно крупные города и убогие райцентры, лично мое мнение прога должна быть максимально простой и поддерживающая подробные карты всей украины, а с этим в украине проблемы. Если есть свой вариант хороших карт так посоветуй wink

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

185

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

maksim75 написав:

Во первых-при скачанных картах-инет не нужен. Толко для проблк

ну попробуй при отключенном интернете проложить маршрут, а потом при его отсутствии съехать с маршрута.

А зачем отключать интернет?  Разве, что за границей. В Украине не вижу причин.

Renault Logan MCV-5
Зимняя резина есть. Диски не менял, парктроник не ставил, салонником не горжусь. Вешалку для пиджака не покупал. Шо ещё описать надо?
  0

186

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Я на НТС дизае пользуюсь стандартной гугловской, простая и практичная прога, только хотелось бы кататься без помощи инете, здесь карта оффлайн есть, но по ней ничего не прокладывает. Попробовал навител из последних - очень не понравилась, удивился ее популярности, еще яндекс кажется нормальная, но пользовался не долго. Хотел гармин испытать, но для андроида в свободном доступе не нашел. Из этой темы узнал об Ай гоу - испытаю следующей. Подскажите, есть-ли нормальное что-нибудь без постоянной помощи инета

  0

187

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Madjhead написав:

Я на НТС дизае пользуюсь стандартной гугловской, простая и практичная прога, только хотелось бы кататься без помощи инете, здесь карта оффлайн есть, но по ней ничего не прокладывает. Попробовал навител из последних - очень не понравилась, удивился ее популярности, еще яндекс кажется нормальная, но пользовался не долго. Хотел гармин испытать, но для андроида в свободном доступе не нашел. Из этой темы узнал об Ай гоу - испытаю следующей. Подскажите, есть-ли нормальное что-нибудь без постоянной помощи инета

Визиком еще попробуй http://gps.visicom.ua но для харькова нет даже ее тестовой версии, только для киева, поэтому незнаю что она выдает для моего города.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

188

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Madjhead написав:

Я на НТС дизае пользуюсь стандартной гугловской, простая и практичная прога, только хотелось бы кататься без помощи инете, здесь карта оффлайн есть, но по ней ничего не прокладывает. Попробовал навител из последних - очень не понравилась, удивился ее популярности, еще яндекс кажется нормальная, но пользовался не долго. Хотел гармин испытать, но для андроида в свободном доступе не нашел. Из этой темы узнал об Ай гоу - испытаю следующей. Подскажите, есть-ли нормальное что-нибудь без постоянной помощи инета

CityGuide с картами travelGPS

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

189

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Madjhead написав:

Ай гоу - испытаю следующей

ставьте ай гоу приму, она намного красивше и практичнее.. хотя, карты у ай гоу одинаковы.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

190

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

кстати, кто-то искал и находил держатели под планшеты в автомобиль? У меня навигатор 7 дюймовый и это просто караул - все время ломаются крепежи. Если покупать планшет с GPS - то хотелось бы закрепить его на стекле \ торпеде. Может посоветуете какой то вариант.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

191

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Я себе под монитор камеры заднего вида покупал универсальный крепеж( ПР. КИТАЙ)

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

192

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

CharlyX написав:

CityGuide с картами travelGPS

Дай ссылку где такое можно скачать бесплатно.

Logan 1,6 Ambiance, Конд+ГУР, тёмно-серый (2008)
  0

193

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Дай ссылку где такое можно скачать бесплатно.

СитиГИД 7.7 - релиз для Андроид http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic … amp;t=3703
Карты Украины для СитиГид от travelgps   http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic … amp;t=2205

Logan 1.6 Laureat 2006 |ГУР|Кондей|ЭСП|Чиповка|БК|Расточенный дроссель|Круиз-контроль|
  0

194

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Tols написав:
CharlyX написав:

CityGuide с картами travelGPS

Дай ссылку где такое можно скачать бесплатно.

Карты бесплатные, а вот саму программку я прикупил тут probki(точка)net

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

195 Відредаговано Engineer (2013-07-09 21:42:53)

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

А я около года назад прикупил навигатор с лицензионным Навителом. Карты стояли 2011 года. Обещали бесплатное обновление, но не сросталось. Делал так, как написано - и нифига. Пробовал загрузить с официального сайта - не смог. Не проходил автоактивационный ключ dntknw А на днях решил-таки добить и разобраться download. После 4х часов сексуального процесса обратился в официальную службу поддержки навител (по почте), особо ниначто не расчитывал. Но пришел ответ - прислали утилиту, попросили провести ряд действий и выслать им сгенерированный файл. Выслал. Прислали новую ссылку на карту для навигатора моей марки но другой модели. Что-то в ней уже подшаманили - и оп.... Все обновилось и заработало. Теперь у меня последний навител версии 7.5.0.380 и карта Украины 13го года app А службе поддержки Навител огромный респект upp

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

196

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Engineer написав:

Теперь у меня последний навител версии 7.5.0.380 и карта Украины 13го года

А карты чьи???  Навител вроде поднялся на картах травел gps, а потом побил с ними горшки, и травел gps их больше не поддерживает, и что они щас тода используют в качестве ресурса для карт???

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

197

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Graas написав:

А карты чьи???

dntknw Могу сказать, что карты достаточно нормальные, если включать голову. Мне после Атласа автомобильных дорог вообще поначалу казалось, что вот оно счастье... Аж через год начал обновлениями интересоваться активно.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

198

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Возможно, что крупные города или другиеобласти Украины и класно на Навителе прорисованы, но мой город просто  censored в Навителе 5 серии было лучше гораздо. Пробовал тагже Айгоу ,  7дорог, но наибольшая детализация  и точность в СитиГид, ним и пользуюсь, но на всякий случай оставил на планшете и Навител wink

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

199

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

А есть бесплатная программа для Андроид?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

200

Re: Какой программой пользуетесь в GPS-Навигаторе?

Don Kortes написав:

А есть бесплатная программа для Андроид?

Попробуй 7 ways, бесплатная, или ее платный аналог libelle.com.ua, разница между ними в оформлении незначительная и в типе поддерживаемых карт, в бесплатной 7 вейс только осм карты, в платной карты травел gps  те которые раньше до разборок между ними использовала Навител (собственно на сайте трвел жпс вся история и описана, читаете smile ),попробовал разные тестовые версии и решил пользоваться осм картами, разница между платной и бесплатной достаточно условная.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0