6,126

Re: Видео с видеорегистраторов

_Slava написав:

Когда я пересел на логан первой фазы (седан) с москвича 2141

Кстати да, 41-ый рулился очень не плохо. Мне он попался на пол года с АЗЛК-овским движком - динамика говно, но рулился он не плохо. Да и салон/багажник у него поинтереснее логановского.

  0



6,127

Re: Видео с видеорегистраторов

Георгич написав:

АЗЛК-овским движком

ну как-бы если 1.5, то да. А вот 1.7, 1.8 и 2.0 в принципе неплохо едут. Но лучше всего реношный F3R

Mcv / К7м / 2008
  0

6,128

Re: Видео с видеорегистраторов

_Slava написав:

ну как-бы если 1.5, то да

да

  0

6,129

Re: Видео с видеорегистраторов

_Slava написав:
Георгич написав:

АЗЛК-овским движком

ну как-бы если 1.5, то да. А вот 1.7, 1.8 и 2.0 в принципе неплохо едут. Но лучше всего реношный F3R

Совершенно ага , но мне самое большее понравился с двс Форд .
Кстати в конце лета купил шниву бу и за пошаманивание отдал свой 41 как донор

  0

6,130

Re: Видео с видеорегистраторов

_Slava написав:

Когда я пересел на логан первой фазы (седан) с москвича 2141, плевался пару месяцев, пока не привык. Мне после космича логан показался телегой для пенсионеров. Валкость  подвески просто в разы. К медленной коробке до сих пор привыкнуть не могу. Ну очень медленно переключаются передачи tbsenile

Попробуй Логан II, а лучше Стёпу II. Есть разница.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

6,131

Re: Видео с видеорегистраторов

Бля, где ж тут видео с видеорегистраторов?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,132

Re: Видео с видеорегистраторов

az74 написав:

Бля, где ж тут видео с видеорегистраторов?

за кадром...  lol

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

6,133

Re: Видео с видеорегистраторов

az74 написав:

Бля, где ж тут видео с видеорегистраторов?

ну вот ты его и выложи

  0

6,134

Re: Видео с видеорегистраторов

а вот и поярков

  0

6,135

Re: Видео с видеорегистраторов

Георгич написав:

а вот и поярков

Хотелось бы видео с камер наблюдения увидеть. А то что-то мне подсказывает что этот "митець" накосорезил. Крайне неприятный для меня тип, вот просто до тошноты.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Георгич1

6,136

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz написав:

Крайне неприятный для меня тип, вот просто до тошноты.

ну, це вже не перший активіст та учасник Автомайдану, який вам не приємний.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

6,137

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz написав:

Хотелось бы видео с камер наблюдения увидеть. А то что-то мне подсказывает что этот "митець" накосорезил. Крайне неприятный для меня тип, вот просто до тошноты.

+100!!!
Камер как бы нет, но там есть свидетельские показания. На месте Зели я б не дал банде пороха его отмыть, ИМХО. Посмотрим.

  0

6,138

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz, тут больше
https://vechirniy.kyiv.ua/news/58499
Там написано и о предыдущем его ДТП - на Бессарабке сбил пешехода.
Детали

Spoiler

У понеділок увечері в центрі Києва сталося ДТП за участю відомого художника Сергія Пояркова.
Як повідомляється, дорожня аварія сталася в районі Бессарабської площі. Автомобіль "Тойота Ленд Крузер", за кермом якого сидів Поярков, збив пішохода, що перебігав дорогу, пишуть Факти.
За словами самого Пояркова, при повороті з вулиці Басейної на бульвар Шевченка на дорогу вибігли троє пішоходів, один з яких потрапив під колеса його автомобіля. Художник стверджує, що рухався зі швидкістю 40 кілометрів на годину.

Он ехал с Бассейной, по кругу, огибая рынок, в сторону б-ра Шевченко - там 40км/ч не сильно то и поедешь.

  0

6,139

Re: Видео с видеорегистраторов

floyd47 написав:
Rothmanz написав:

Крайне неприятный для меня тип, вот просто до тошноты.

ну, це вже не перший активіст та учасник Автомайдану, який вам не приємний.

О, серьйозно? А кто еще? Активист в наше время , определение очень скользкое.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6,140

Re: Видео с видеорегистраторов

Мое, немного офигел. За мной впритык ехала еще машина, и за ней никого. Туда на встречку она и покатилась. Скорость была 120.

  0

6,141

Re: Видео с видеорегистраторов

lukis, м-да.

  0

6,142

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz написав:

А кто еще?

Сергій Стерненко.

Rothmanz написав:

Активист в наше время , определение очень скользкое.

а ви активістів визначаєте за кольором очей, розміром ноги, чи по справах їхніх?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

6,143

Re: Видео с видеорегистраторов

А що за машина у Пояркова?
Шкода без передка а у броньовику бампер злетів..

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

6,144

Re: Видео с видеорегистраторов

jasonua написав:

А що за машина у Пояркова?

А що, google ігнорить ваші питання?  big_smile

  0

6,145

Re: Видео с видеорегистраторов

jasonua написав:

А що за машина у Пояркова?

Ну я ж вище давав посилання.

  0

6,146

Re: Видео с видеорегистраторов

доречі, це не перше дтп.. капець )) 10 років пройшло..
у мене і в 2005, і в 2014му.. чи не статистика..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6,147 Відредаговано grinder (2021-11-20 19:47:33)

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz написав:

А то что-то мне подсказывает что этот "митець" накосорезил.

а у него на канале видео есть. Он сам признал что лоханулся, показывал справку от нарколога, так как по ТВ пошли уже слухи что он был под мухой. Плюс он говорит что там они оба на зеленый ехали, такой перекресток странный. И кстати он месяц после операции на сердце и пить для него вообще смертельно. И вспоминал про пешехода, говорит они просто перебегали в неположенном месте и перелезли через ограждение.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0
Спасибо сказали: Larsen, _AlexSander_, floyd473

6,148

Re: Видео с видеорегистраторов

Не міг він бути випивший.
В той час як сталося дтп він їхав на студію прямого на прямий ефір!)

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

6,149

Re: Видео с видеорегистраторов

floyd47 написав:
Rothmanz написав:

А кто еще?

Сергій Стерненко.

Rothmanz написав:

Активист в наше время , определение очень скользкое.

а ви активістів визначаєте за кольором очей, розміром ноги, чи по справах їхніх?

На рахунок Стерненко ви помиляєтесь.
А щодо "активістів", то занадто багато проходимців траплялось прикриваючись гарним словом "активіст". ПЕреважно, якщо людина називає себе активістом, це означає чо йому дозволено витворяти все що заманеться, а як дійде справа до відповідальності, то не смій чипати, бо він бачте "активіст".

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: сяся1

6,150

Re: Видео с видеорегистраторов

Rothmanz написав:

якщо людина називає себе активістом,

не треба вигадувати/перекручувати щось, або, як то кажуть зара, маніпулювати фактами/подіями. "активістами" не вони себе називають, а демократичні ЗМІ.

Rothmanz написав:

це означає чо йому дозволено витворяти все що заманеться, а як дійде справа до відповідальності, то не смій чипати, бо він бачте "активіст".

це ви маєте на увазі захистити своє життя та життя близької людини "витворяти все, що заманеться?" а ви шановного Дона Кортеса спитайте навіщо він цілу тему створив ("короткоствол--в ожидании закона"). тільки для того, щоби перед друзями за келихом пива похизуватися? а чи не ви тут колись постили, що у кожного "справжнього" чоловіка в кишені має бути 3 чи 4 ножа? от у мене, наприклад, тільки на природі/риболовлі один універсальний ніж (від собак/наркоманів відбитися чи очерет зрізати). я не буду тут вам розповідати усю історію про Сергія (якого дуже хочуть засадити на "пожиттєве не тільки киви/портнови, а й уся "прокрємльовская рать" на московії. просто виділіть собі час та детально ознайомтеся з тією справою. а якщо ви адепт невизнання принципу "презумпції невинуватості", тоді й обговорювати тут більше нічого...

Rothmanz написав:

а як дійде справа до відповідальності, то не смій чипати, бо він бачте "активіст".

я так розумію, ви пропонуєте усіх активістів Майдану (звісно, окрім тієї сотні, яка полягла там від беркутні) притягнути до відповідальності, як зара пропонує гнида-мураєв зі свого каналу "Їхній"? ну не можна ж такий "бєспрєдел" залишати безкарним?!  crazy

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0