26

Re: Ситуация на заправках...

Sashko написав:

Да туда мало кто и доедет из Киева - это под с. Новые Петровцы.

Между Старыми и Новыми Петровцами ТНК вроде или АНП. Я там никогда не заправляюсь и тебе не советую, хотя может ситуация и поменялась уже...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0



27

Re: Ситуация на заправках...

Winner написав:

Между Старыми и Новыми Петровцами ТНК вроде или АНП. Я там никогда не заправляюсь и тебе не советую, хотя может ситуация и поменялась уже...

Та нет, заправка сразу "на перекрестке" если ехать с Вышгорода - Авант или Авакс, что-то из этой серии. Повторюсь - качеством бензина доволен (АИ-92) и, все же склоняюсь к мысли что зря затеял скандал - пробег после заправки составляет 132 км на табло ушло одно деление. Так что посмотрим.

  0

28

Re: Ситуация на заправках...

Sashko написав:

пробег после заправки составляет 132 км на табло ушло одно деление.

Диления - не показатель!  :rtfm: У тя одно (верхнее) может уйти за 150 км, а второе уже за 20, т.е. при остатке 40 литров ты выездишь 170 км  :censored:
Та кчто откатай уже полный бак, а потом смотри на рсход и на "недолив"  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

29

Re: Ситуация на заправках...

mekena написав:

вперше про таке чую, може в тебе Саньок бак роздувся ???

Юра, ну за мене вже сказали...не буду повторюватись...але факт є фактом...
Я на це звернув увагу після відповідного питання на російському форумі.
Перевіряв на АЗС у свого товариша, де мене просто не могли б надути, особливо в присутності хазяїна)))
Після цього пересвідчився в чесності деяких АЗС, коли запхнув у свою машину, а потім в машину Смика таку ж кількість палива)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

30

Re: Ситуация на заправках...

Espada написав:

и несколько месяцев так ездил, не слышал никакого хлюпанья.

Я тоже неслышал ниразу.  http://gs4.rimg.info/9210b88591eb1fe056c9dbe0533390a6.png

Новое авто - новые правила wink
  0

31

Re: Ситуация на заправках...

Espada
может ты раньше мало бензуса заправлял, т.к. хлюпанья слышно когда бак почти полный... ну оно и понятно впринципе

Sanych
ты тоже видать заправляешь мало  :g_hosp:

  0