751

Re: WOG или ОККО???

oleh.kurochka написав:

В чому вигода?

Я в основному заправляюсь на Шелл. Там це єдина діюча знижка

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Graas1



752

Re: WOG или ОККО???

Мое мнение скидка это когда сейчас и без всяких условий, поэтому когда говорят на карту и следующую заправку то идите в сад, тем более выбор есть wink

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: сяся1

753

Re: WOG или ОККО???

Graas написав:

Мое мнение скидка это когда сейчас и без всяких условий, поэтому когда говорят на карту и следующую заправку то идите в сад

На ВОГе баллы обычно падают в течение 20 мин. Попил кофе и можешь заправиться баллами.

  0

754

Re: WOG или ОККО???

Graas написав:

Мое мнение скидка это когда сейчас и без всяких условий, поэтому когда говорят на карту и следующую заправку то идите в сад, тем более выбор есть wink

Если заправляешься часто (несколько раз в неделю) и на заправках одной сети, то между "здесь и сейчас" и "на карту на следующую заправку", разницы большой нет. ИМХО.

Dacia Sandero 1,4 + LPG - продан
Ford Focus II 1,6 - продан
Dacia Sandero 1,6 (2008, ГУР, кондиционер, передние ЭСП, ГБО)-продан
Nissan Almera Classic 1,6-продан; Skoda Octavia А5; Ford Fusion 2,5
  1
Спасибо сказали: svserj, Abashyn2

755

Re: WOG или ОККО???

paveldne написав:
Graas написав:

Мое мнение скидка это когда сейчас и без всяких условий, поэтому когда говорят на карту и следующую заправку то идите в сад, тем более выбор есть wink

Если заправляешься часто (несколько раз в неделю) и на заправках одной сети, то между "здесь и сейчас" и "на карту на следующую заправку", разницы большой нет. ИМХО.

Все это условно, возможно кого-то так и устраивает, у меня пока другой режим - одного бака мне хватает на месяц поэтому в среднем там бываю раз в месяц и отложенная скидка не совсем устраивает sad . Но опять же повторюсь благо есть выбор и каждый сам для себя решает каким образом он хочет расстаться с деньгами.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

756 Відредаговано alex.cver (2019-03-25 07:11:11)

Re: WOG или ОККО???

oleh.kurochka написав:

А якщо згадати окко пей, то при моїй і так знижці в 3 грн я отримаю+0.5=3.5грн/літр

Лучше не нужно окко пэй. За пол года 2 раза кидонули. Почитайте мой последний пост про окко пэй. Последний раз списали 800гр а дт не дали. Кучу времени потратил, пока дозвонился туда на их гор. линию, сказали у них обслуживание системы, только оплату не закрыли, а в программе ошибка, потому бабло списывают, дальше ошибка в программе, но топливо не дают. В кассе вам с этим не помогут. И в банк чтобы вернуть деньги на возврат. И еще третье кидалово было когда на карте 170гр балами списали в 30 без объяснения причин. Вообщем я пока с их окко пэй завязал, может завяжу с окко и перейду на вог на постоянно. Судя по тестам топливо плюс минус одинаково что окко что вог один хрен.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

757 Відредаговано Георгич (2019-03-25 11:27:17)

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Лучше не нужно окко пэй. З

Ну это же не зря FISHKA, вот такая у них фишка.
То, что ты описал это еще фигня - операционный сбой (по безалаберности, но тем не менее), в течении месяца средства вернутся на карточку. Должны, по крайней мере.
Бывает у них ФИШКА и по круче - приезжаешь ты на ОККО, вставляешь пистоль, заказываешь топливо, все нормуль, но пистолет молчит. Через время - заправка окончена. Но в твоем баке пусто.
Вот в этом случае вааще ничего не докажешь, потому как твое топливо ушло, но в другой бак, с другой колонки, с другой АЗС. Типа ты ошибся адресом и сам себе враг.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-03-25 11:23:00[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

может завяжу с окко и перейду на вог на постоянно. Судя по тестам топливо плюс минус одинаково что окко что вог один хрен.

Взрослеем  plus
Хотя не обязательно учиться на своих шишках smile

  0

758 Відредаговано alex.cver (2019-03-25 11:47:44)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

Ну это же не зря FISHKA, вот такая у них фишка.

Георгич написав:

Вот в этом случае вааще ничего не докажешь, потому как твое топливо ушло, но в другой бак, с другой колонки, с другой АЗС. Типа ты ошибся адресом и сам себе враг.

Ну типа может бар коды или наклейки между колонками перепутали наверное. Но да
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-03-25 10:46:48[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:
alex.cver написав:

может завяжу с окко и перейду на вог на постоянно. Судя по тестам топливо плюс минус одинаково что окко что вог один хрен.

Взрослеем  plus
Хотя не обязательно учиться на своих шишках smile

Да нечему там взрослеть. По тестам все равно у ОККО чуть лучше топливо или меньше серы на пункт. Но в морозы у ОККО всегода больше можно доверять зимнему топливу чем ВОГ. Тут взрослеть не как ибо тут выбор как выборы президента. На рынке все те же на манеже 28 лет подряд. Я не считаю что ВОГ лучше чем ОККО. Хрен редьки не слаще. Хотя смотрю у ВОГ программа обновилась и стала получше. Просто нада же наказывать за безалаберность ОККО хоть как то.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: сяся1

759

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Я не считаю что ВОГ лучше чем ОККО. Хрен редьки не слаще

Зато дешевше, після фуристів можна остатки підгрібати!

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

760

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

бар коды

А вот на ВОГе их нет. Риск тот же. Как пассивная защита - заправляйся на той АЗС, в адресе которой абсолютно уверен, или когда рядом (через дорогу) ВОГов нет. Моя родня и знакомые с ВОГом не попадали, но в камментах к мобильному приложению такие случаи есть.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-03-25 11:51:41[/merge_posts_bbcode]

sdj387jsd написав:

Зато дешевше, після фуристів можна остатки підгрібати!

мовчи, бо зглазиш  facepalm

  0

761

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

Как пассивная защита - заправляйся на той АЗС

+ Для себе держу бак майже повним, 20 літрів виїздив 20 долив. Условно ящо рахувать що вчора заправив добре а сьогодні не дуже, то середне перебовтане буде так собі. + заправлятись, на цетральних заправках великого міста, туди як правило не їздять фури -а тільки легкові. А для кожної мережі АЗС нема нічого гіршого чим на центральній заправці міста заправить неякістною солярую місті багато автівок, відразу буде ой да ах.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

762

Re: WOG или ОККО???

Точно, когда иду на дальняк - на трассе не заправляюсь, только в городе. И канистра 10л.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

763

Re: WOG или ОККО???

sdj387jsd, так, заправлятись в великому місті, на прохідних вулицях.

  0

764 Відредаговано alex.cver (2019-03-25 12:25:51)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

А вот на ВОГе их нет. Риск тот же. Как пассивная защита - заправляйся на той АЗС, в адресе которой абсолютно уверен, или когда рядом (через дорогу) ВОГов нет. Моя родня и знакомые с ВОГом не попадали, но в камментах к мобильному приложению такие случаи есть.

Я вообще не буду пользоваться пэями что у ОККО что у ВОГа. Выгодна копеечная а гемора не оберешься потом. На ВОГ мне просто дают 2 гр от 20л а на ОККО от 30л, но зимой я стабильно заправляюсь по 20л, чтобы бак был более менее полный. Летом могу и по 30 за раз и по 40л.  Пусть пока ОККО отдохнет. А у жены карты на ВОГе дают 3 гривны стабильно. Могу по своей карте могу по жены с 3грв скидкой. У ОККО у меня последние 4 мес - 1гр скидка + 0.5 если повезло заправиться через ОККО ПЭЙ.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

765

Re: WOG или ОККО???

alex.cver написав:

Я вообще не буду пользоваться пэями что у ОККО что у ВОГа. Выгодна копеечная а гемора не оберешься потом.

Скажу больше, если у ОККО пей 50 коп., то у ВОГа ваще нифига smile. Единственное, что в очереди не стоишь.

alex.cver написав:

На ВОГ мне просто дают 2 гр от 20л а на ОККО от 30л,

У нас в семье аналогично. И если у ОККО бонусная программа хоть как то расписана. то у ВОГ тайна покрытая... матом.
Я понял так, что чем меньше заправляешься, тем больше бонус. У мну 3 грн. У дочки и сына 2 грн.
Как вариант, пластиковые карты ВОГ у же не дает, можно к другому телефону привязать новую виртуалку. Есть шанс получить 3 грн.  wink

  0

766 Відредаговано alex.cver (2019-03-25 20:44:08)

Re: WOG или ОККО???

Георгич написав:

Я понял так, что чем меньше заправляешься, тем больше бонус. У мну 3 грн. У дочки и сына 2 грн.

Типа того. Ничо не расписано у ОККО. Как угодно смс может прислать. Но если видят что стабильно у них то скидку постепенно делают почти в 0 или в 1гр. Но дело не в том, там копейка экономии, дело в их программном обеспечении и кидалове, что мне не нравится. Не давать скидку или загибать цену это нормально в любом бизнесе и это чесно. Есть рынок, он расставит все точки. А вот наебы..ть, то списанием всех балов почти в 0, то блокировкой денех это уже жлобство. Кроме того ВОГ вкладываает в програму а окко нет. Я про мобильную версию. Мне по роду работы это нравится когда люди не жмутся на новинки или обновления на ПО.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Георгич1

767

Re: WOG или ОККО???

alex.cver, плюсую. У ВОГа приложение корректное. Баллы не тырят.
У сотрудника 5 тыщ баллами, я как рассказал ему, что они через год пропадают, во паники было smile.

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

768

Re: WOG или ОККО???

у меня на окко была проблемка с фишкой : ехал в карпаты,по пути заправлялся перед киевом,через несколько дней заехал на заправку в ивано-франковске а балов нет!!! около 600 балов , звоню оператору: оказывается моими балами кто-то расплатился в "фуршете" в киеве ,хотя моя карточка со мной,я в карпатах,карточка к телефону не привязана никак. на мой вопрос как это возможно-оказывается в фуршете можно расплатиться карточкой даже не зная кода ,тоесть заправщик на заправке сфотографировал номер карточки,знакомый кассир в фуршете вручную вбил номер и всё! так что будьте осторожны.  хотя ОККО балы вернула примерно в течении 2-х недель

  0
Спасибо сказали: alex.cver, sdj387jsd2

769 Відредаговано alex.cver (2019-03-26 00:12:50)

Re: WOG или ОККО???

Ну тут такое. Мож моими 150 гр тож кто то расплатился но я бы видел движение по их карте, но его не было. Просто стали последние балы на 33грв с последней заправки. Но и тут уже как бы не 800гр но тож не приятно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

770

Re: WOG или ОККО???

Продублюю і тут своє повідомленя.
для пердставників окко, заливаю ВОГ тільки томущо їх талони дійстні рік, а у окко 3 міс! Буде у окко рік буду лить окко.
можливо дойде..

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

771

Re: WOG или ОККО???

alex.cver, я все читаю, (я не засланный козачок), но из 2-х оплат пеем на одной и той же заправке дважды корректно оплатило. А идти к ним впадлу:" а кофе, а покушать, а пописять, а к проктологу?" как начнут донимать это жесть..

  0

772 Відредаговано oleh.kurochka (2019-04-10 20:53:04)

Re: WOG или ОККО???

Вог прислал новую замануху https://wog.ua/ru/action-detail/vidkriv … om_z_wog_/
полные правила https://wog.ua/upload/actions/2/247/att … 28cbab.pdf
Заправляй авто любым топливом от 500 грн с картой ПРАЙД с 09.04 по 02.06 и автоматически участвуй в акции «Открывай Украину вместе с WOG!».
Возможные поощрения:

  • 1000 литров топлива на кошелек ПРАЙД
    25 литров топлива на кошелек ПРАЙД
    Набор воды WOG на кошелек
    Кофе на кошелек

Spoiler

Дополнительные бонусы до 5 грн/л на следующую заправку, которые добавляются к персональной выгоде, установленной на карте:
- Додаткові бонуси на наступну заправку в розмірі +1грн/л на бензин або дизель або
+0,25грн/л на газ, що додаються до персональної вигоди;
- Додаткові бонуси на наступну заправку в розмірі +2грн/л на бензин або дизель або
+0,5грн/л на газ, що додаються до персональної вигоди;
- Додаткові бонуси на наступну заправку в розмірі +3грн/л на бензин або дизель або
+1грн/л на газ, що додаються до персональної вигоди;
- Додаткові бонуси на наступну заправку в розмірі +5грн/л на бензин або дизель або
+2грн/л на газ, що додаються до персональної вигоди;

И это не все!

Открывай секретные локации и получай еще больше подарков с мобильным приложением PRIDE! Для этого достаточно просто предоставить карту ПРАЙД с мобильного приложения при покупке топлива.
только последний пункт на лоха: "получай больше.. получая столько же" facepalm
И Чек до получения халявы желательно сохранить

Spoiler

Пункт 4.5 правил Спеціальна пропозиція автоматично зараховується на картку ПРАЙД, що була надана
при здійсненні транзакції, протягом доби після транзакції. До отримання винагороди
необхідно зберігати виграшний чек

  1
Спасибо сказали: sdj387jsd, alex.cver2

773

Re: WOG или ОККО???

oleh.kurochka написав:

Открывай секретные локации

shok  shok  shok  kez_15

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

774

Re: WOG или ОККО???

Та курять вони щось добре, пробирає по дорослому.  Але я все ж таки заїду, бо щось БК почав показувати, що 2 поділки мені вистачить на 1600км.. тільки от подумав що на 500 гривень буде замало, ще підрахують до 499.99 і та копійка поперек горла стане.. стане причиною не участі у акції

  0

775

Re: WOG или ОККО???

Понимаю, что оффтоп, но на Нефтек кто-то заправлялся? А то больно привлекательные у них предложения по средам: 28.5 улучшенное и 27 обычное ДТ. думаю если до майских скидок окко не дотяну, то там заправлю 20ку литров для их карты лояльности..

  0