1 Відредаговано BOIL (2015-02-02 21:51:58)

Тема: Renault Kadjar убийца Dustera

(пока что) многообещающий анонс
lol1

Renault официально представила новую модель — кроссовер Kadjar, который будет одноклассником Nissan Qashqai. Публичный дебют вседорожника состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве.
Габаритная длина новинки составляет 4,45 метра, ширина — 1,84 метра, высота — 1,6 метра, а дорожный просвет вседорожника равен 19 сантиметрам. В основе модели лежит модульная платформа CFM, которая уже используется как для Nissan Qashqai, так и X-Trail нового поколения.

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=32684
http://img.rl0.ru/0e6785cd96308e9c6d5dd98f78445cc6/340x255q90/mtr.rl0.ru/upload/6/f3/5d2652c324b14806a347d96fd56e0.jpeg

ругательство
  0
Спасибо сказали: Starosta, _AlexSander_2



2 Відредаговано maple (2015-02-02 21:57:14)

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

BOIL написав:

(пока что) многообещающий анонс
lol1


Renault официально представила новую модель — кроссовер Kadjar, который будет одноклассником Nissan Qashqai. Публичный дебют вседорожника состоится в следующем месяце на моторшоу в Женеве.
Габаритная длина новинки составляет 4,45 метра, ширина — 1,84 метра, высота — 1,6 метра, а дорожный просвет вседорожника равен 19 сантиметрам. В основе модели лежит модульная платформа CFM, которая уже используется как для Nissan Qashqai, так и X-Trail нового поколения.

Каджа́ры (перс. قاجاریان — Qâjâriyân; в России — принцы Персидские) — династия, основанная предводителем тюркского племени каджаров Ага-Мухаммед-хан Каджаром и правившая Ираном с 1795 по 1925 год. Придя к власти, Ага-Мухаммед-хан Каджару удалось объединить Иран и утвердить Тегеран столицей.

  0

3

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

.. и главная интрига - почем будет сией конь? По цене Дастера или ближе к цене Мегана? Если аналог какашки - то не менее 450 000 грн... очередь будет стоять, как в мавзолей....

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

4

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

Весьма хорошо. Имхо сей конь будет по цене Кашкая, тобишь по нынешниму курсу, наеврное от 500к грн.

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

5

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

Кроссовер Renault Kadjar оказался крупнее Nissan Qashqai
http://www.zr.ru/content/news/756644-kr … n-qashqai/

http://st4.zr.ru/site-thumb/770/0/c/2015/02/20150202_renault_kadjar_2016_1600x1200_wallpaper_04.jpg

ругательство
  0

6

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

Ничё так аппарат... Только уже в следующей жизни...  neutral

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0
Спасибо сказали: Демьян1

7

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

вот, Карлос Гон лично презентует
(англ субтитры)

ругательство
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

8

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

красивый, что сказать, рено запоследние 2 года сделала рывок в дизайне. ИМХОтеб

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

9 Відредаговано alex.cver (2015-02-05 23:34:03)

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

Дизайн немного сперли у Мазды СХ 5 и того же Спортейджа, но в целом очень красиво на мой вкус. Особенно понравился как они сделали передний капот выпуклый. Если будет турбодизель и автомат или даже механика и 4 на 4 будет продаваться. Конечн если цена адекватная.Кстати диски очень похоже на Субаровские от Форестера либо Субару XV.  Я бы назвал даже убийцей Колеуса а не только Дастера изза дизайна. Дизайн Колеуса уж очень уродлив. А этот хорош. Вся интрига в цене, будет ли турбодизель и какой. Хоть бы не ставили туда вариатор. Надеюсь будет 6ти ступка автомат. Наконец Рено где то нашло хорошего дизайнера.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-05 23:35:05[/merge_posts_bbcode]

Nomac написав:

красивый, что сказать, рено запоследние 2 года сделала рывок в дизайне. ИМХОтеб

Согласен, однозначно. Первая машинка рено с хорошим даже отличным дизайном

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

10

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

А логан и степан?!!! Если сравним со старым))) по мне небо и земля, что внутри что снаружи)

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

11

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

alex.cver написав:

Дизайн немного сперли у Мазды СХ 5 и того же Спортейджа, но в целом очень красиво на мой вкус.

мое мнение - нам хотят продать брата Nissan Qashqai
слишком уж похож!

без цены трудно определить будет он старшим или младшим.
отдельная тема для обсуждения - как он будет мешать продажам Renault Duster в Украине, если, конечно, доедет ...

ругательство
  0

12

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

BOIL написав:
alex.cver написав:

Дизайн немного сперли у Мазды СХ 5 и того же Спортейджа, но в целом очень красиво на мой вкус.

мое мнение - нам хотят продать брата Nissan Qashqai
слишком уж похож!

без цены трудно определить будет он старшим или младшим.
отдельная тема для обсуждения - как он будет мешать продажам Renault Duster в Украине, если, конечно, доедет ...

Та ну не.... КАШАК и рядом не стоял. Эта больше длиннее и шире Кашака причем существенно. Кстати против Кашака не имею ниче против. Не плохая машинка, особенно в дизеле. Но да цена интрига. Думаю не малая. Должна быть дороже Кашака однозначно.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

13

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

есть первое видео в движении
правда, по подиуму

2015 Renault Kadjar - Live at Geneva Motor Show

ругательство
  0

14 Відредаговано Aprox (2016-01-20 16:11:19)

Re: Renault Kadjar убийца Dustera

Убийца дастера... Ага... От 22 кило евро во Франции... Убил наповал!  big_smile

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0