51

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

просто хочется сказать землякам, что не обязательно за чем-то хорошим ехать за тридевять земель. Ребята, удивительное - рядом, просто нужно его увидеть и попробовать на себе. Всем удачи!:tbsenile::crazypilot:

  0



52

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

makar написав:

Сегодня я, наконец-то решился произвести чип-тюнинг своего Логана . Двигатель1,4

Нескромный вопрос, а какова цена вопроса?

  0

53

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Beneton, как поменяются характеристики момента и мощности после чиповки 1.6 8кл? Если можно с графиками до и после.
заранее благодарю за ответ.

  0

54

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Alch написав:

Beneton, как поменяются характеристики момента и мощности после чиповки 1.6 8кл? Если можно с графиками до и после.
заранее благодарю за ответ.

Для того что бы это узнать, нужно сделать замер мощности на дино-стенде. Эта услуга стоит у нас в Луганске 100 у.е, так как сама процедура Чип-Тюнинга стоит 500грн, замер становится не актуальным. На атмосферных двигателях, мощность повышается примерно на 10%.

  0

55

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

я прошился под 95й, стоит это 500 грн. Сейчас могу сказать, что при улучшении динамики расход бензина стал немного ниже (стиль езды спокойный, педаль газа в пол давлю крайне редко)

  0

56

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Ув. Автовладельцы, рад Вам сообщить о начале Новогодней акции по Чип-Тюнингу. 25%-я скидка на Чип-Тюнинг с 15.12.2012 до 15.1.2013. Желаю счастья, здоровья и удачи в Новом 2013 году.

  0

57

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Скидки есть на новый год?

  0

58

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Taras81 написав:

Скидки есть на новый год?

В этом году к сожалению нет.

  0

59

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Какая стоимость работы ?

  0

60

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Я тоже ждал, печально...

  0

61 Відредаговано Beneton (2015-03-17 20:51:17)

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Здравствуйте, хочу сообщить что недавно был создан сайт www.chip-tuning.lg.ua, на котором вы можете прочитать "Отзывы" о чип-тюнинге  в Луганске и так же оставить их. Ждем Вас с нетерпением.

P.S
Андрей
AUTOFIX

  0