1 Відредаговано Beneton (2009-11-29 13:27:45)

Тема: Чип-Тюнинг в Луганске.

Всем Привет, произвожу Чип-Тюнинг таких авто как Dacia Logan 1.4,1.6  E2,E3.
Членам клуба скидки.

Прошивки обкатаны и проверенны.
Происходит улучшение динамики и уменьшение расхода.

  0



2

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Отлично! Где и сколько?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Henry написав:

Отлично! Где и сколько?

Для клуба 500грн. ул.Беденного 115, Автосервис ОКСФОРД.

  0

4

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

eneton -  есть обкатанная версия ,,Спорт,,?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Don Kortes написав:

eneton -  есть обкатанная версия ,,Спорт,,?

Есть динамичня версия под 95 бензин.

  0

6

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

А возможен вариант выезда в соседние города, типа Краматорска и Славянска? Сколько клиентов для этого нужно минимально?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

7

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Don Kortes написав:

А возможен вариант выезда в соседние города, типа Краматорска и Славянска? Сколько клиентов для этого нужно минимально?

Выезд возможен, только должно быть минимум  10 авто.

  0

8

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Beneton - так я потому и с просил, что есть с чем сравнивать. В Дачия клубе минимум в 10 человек был обоснован тем, что мастеру нужно было ехать через пол Украины и исходя из дорожных расходов, проживания и пропитания и родилась цифра 10.  Но ведь у нас ситуация другая.  От Луганска до нас езды чуть больше часа.  Если будет 5 человек - 2500грн недостаточная сумма, чтобы заработать их часа за 4 общего времени?  Честно -  мне очень не хотелось увидеть эти ,,минимум 10,,. Понты все это.  У меня есть знакомые, кто созрел для чиповки, но по работе не могут вырваться в другой город.  Я им хотел помочь.  Сам я буду чиповаться у Dip-a в Донецке, потому что искренне уважаю этого человека. И , в том числе, за то, что он может найти время даже для одного единственного человека, и в каждом из нас он видит своего автомобильного брата.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

9

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Beneton написав:

Есть динамичня версия под 95 бензин.

Я в основном стараюсь заправояться 95+. Под него есть прошивка с уменьшеным расходом?

  0

10

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

для тех кто географию не учил ))))))))  angel
от Луганска до Крамахи 200 км - это не как не 1 час езды. Хотя кто как ездит  imho2

Logan Ambiance 1,4
  0

11

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

to Don Kortes
а ты собираешься ехать в Донецк или зазывать Dip-а в Крамаху?
я может тожеб чипанулся но что-то в Донецк не получается рвануть....

Logan Ambiance 1,4
  0

12

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

to Don Kortes
а ты собираешься ехать в Донецк или зазывать Dip-а в Крамаху?
я может тожеб чипанулся но что-то в Донецк не получается рвануть....

Logan Ambiance 1,4
  0

13

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Don Kortes написав:

Beneton - так я потому и с просил, что есть с чем сравнивать. В Дачия клубе минимум в 10 человек был обоснован тем, что мастеру нужно было ехать через пол Украины и исходя из дорожных расходов, проживания и пропитания и родилась цифра 10.  Но ведь у нас ситуация другая.  От Луганска до нас езды чуть больше часа.  Если будет 5 человек - 2500грн недостаточная сумма, чтобы заработать их часа за 4 общего времени?  Честно -  мне очень не хотелось увидеть эти ,,минимум 10,,. Понты все это.  У меня есть знакомые, кто созрел для чиповки, но по работе не могут вырваться в другой город.  Я им хотел помочь.  Сам я буду чиповаться у Dip-a в Донецке, потому что искренне уважаю этого человека. И , в том числе, за то, что он может найти время даже для одного единственного человека, и в каждом из нас он видит своего автомобильного брата.

Вот все и разрулилось, смотаешься к Dip-у и прошьешь у него свое авто. И за одно договоришься для своих друзей, что бы Dip приехал к тебе. Ему явно не 200км ехать к вам.
Я тоже могу найти время и для одного и для двух человек, но пока в Луганске.
Так что если что не так извини.

  0

14

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Don Kortes написав:

Beneton - так я потому и с просил, что есть с чем сравнивать. В Дачия клубе минимум в 10 человек был обоснован тем, что мастеру нужно было ехать через пол Украины и исходя из дорожных расходов, проживания и пропитания и родилась цифра 10.  Но ведь у нас ситуация другая.  От Луганска до нас езды чуть больше часа.  Если будет 5 человек - 2500грн недостаточная сумма, чтобы заработать их часа за 4 общего времени?  Честно -  мне очень не хотелось увидеть эти ,,минимум 10,,. Понты все это.  У меня есть знакомые, кто созрел для чиповки, но по работе не могут вырваться в другой город.  Я им хотел помочь.  Сам я буду чиповаться у Dip-a в Донецке, потому что искренне уважаю этого человека. И , в том числе, за то, что он может найти время даже для одного единственного человека, и в каждом из нас он видит своего автомобильного брата.

Подскажи контактный телефон Dip-a хотел бы прошиться у нево,а как с ним связаться не знаю.Подскажите

  0

15

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Не ужели в Луганске нет желающих сделать Чип-Тюнинг  tbsenile

  0

16

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Beneton
На Оксфорде?

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

17

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Да на Оксфорде.

  0

18

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Новые цены на Чип-Тюнинг для членов клуба 500грн

Все прошивки у меня от ПАУЛЮСА (_ttp://www.oktja.ru/forum/topic/89802-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0/).

Есть прошивки для перевода авто с норм токсичности Е3 на Е2.
Что позволяет выкинуть катализатор в случае его выхода из строя и также убрать Датчик Кислорода-2.

  0

19

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Beneton написав:

Вот все и разрулилось, смотаешься к Dip-у и прошьешь у него свое авто. И за одно договоришься для своих друзей, что бы Dip приехал к тебе. Ему явно не 200км ехать к вам.
Я тоже могу найти время и для одного и для двух человек, но пока в Луганске.
Так что если что не так извини.

А еще говорят, что на Украине кризис...
Вон есть счастливчики, каковым деньги не нужны.
upp

  0

20

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Это вы к чему?

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

21

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

miruwor написав:

Это вы к чему?

Может к тому что мне близко ехать было smile

  0

22

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

С 15.12.2010 по 30.12.2010 стоимость Чип-Тюнинга будет составлять 400грн. Будем рады видеть вас.

  0

23

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

Всем привет. big_smile Сегодня прошился под 95 бензин на Автосервисе ОКСФОРД(прошивка от Паульса).Прокатился  по делам из Луганска в Северодонецк и обратно, машину не узнать.Тяга возросла особенно заметно на низах до 3000 об. По расходу бензина пока не понял.(Dacia Logan Ambiance 1,4)

  0

24

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

а что, Андрей там работает? а кроме него оффициальных представителей Паулюса  в Луганске нет..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

25

Re: Чип-Тюнинг в Луганске.

_AlexSander_ я не знаю,а что Андрей плоха делает??

  0