26

Re: Переходник (ступица) на руль

tryuk написав:

спойлер

а спойлер вже вибирав?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0



27

Re: Переходник (ступица) на руль

Да про спойлер это я пошутил))) Пока только руль интересует))

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

28

Re: Переходник (ступица) на руль

tryuk, сколько "основная" турбина дует ? Какие настройки ? Зачем нужна дополнительная ?

  0

29

Re: Переходник (ступица) на руль

Mus написав:

tryuk, сколько "основная" турбина дует ? Какие настройки ? Зачем нужна дополнительная ?

Да про турбину, спойлер и тд я пошутил же говорю!!!!!! Мне пока только один руль нужен))))))
А турбина дует как и у всех поди)))

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

30

Re: Переходник (ступица) на руль

Блин, уже обзвонил всех в интернете, даже у этого чувака нету http://vk.com/id182298014
Ребята, помогите что-то придумать с переходником! Мне в срочняк! приеду с пивом и рыбой или с пузырем и закуской дабы дело веселей шло!!!! Руль кстати взял полное г...но, но пока на месяц/второй пусть стоит, потом другой возьму, он меньше размером и я походу задолбусь его крутить, да и цена/качество говорит само за себя, но фиг с ним уже. Но с переходником прям беда какаято. Читал на разных форумах что переходник от клио подойдет, так как стал узнавать то новый переходник 55 евро стоит, а б/у 30 евро, да и не понятно от какого клио переходник, всмысле года какого, они оказывается разные!!! Помогите!!!

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

31 Відредаговано tryuk (2014-08-08 10:49:41)

Re: Переходник (ступица) на руль

Итак я нашел кое что по переходникам, может кому будет интересно на будущее. процитирую сообщения:

Я: Здравствуйте. подскажите пожалуйста, а где Вы нашли переходник под руль спортивный? Я весь интернет уже обзвонил и не нашел переходник. Вы писали что от клио подходит.. Подскажите пожалуйста, какого года клио, так как переходники к ниму оказывается тоже разные (селлер говорил так). Заранее благодарен.

Он: Нашел через slando.ua по обьявлению...
Новый оригинальный переходник МОМО под спорт руль на Рено Клио МК2
Даже скриншот до сих пор есть. Актуально или нет не представляю, прошло уже больше года, но брал у этого человека тел. (номер не актуальный) Никита... По поводу года выпуска клио: Понятия не имею, в то время штудировал форумы Логан-клубов разных на эту тему. Собрал данные от чего подходит. Что нашел, то и заказал...

Теперь я хоть знаю, что искать. Завтра позвоню Никите и спрошу, актуально ли еще, но боюсь что вряд ли.

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

32

Re: Переходник (ступица) на руль

посмотри єто:
http://ru.aliexpress.com/item/Car-modif … 33193.html

только с продавцом пообщаться надо. по большому сч'ту тебе любой подойд'т для рено.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

33

Re: Переходник (ступица) на руль

Саша, спасибо большое за ссылку!!!! Я и не знал что есть такой сайт.
Но мне руль до понедельника сделать надо, а посылку ждать 40 дней.
Но в любом случаи выражаю благодарность за проявленный интерес к моей проблеме!

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

34

Re: Переходник (ступица) на руль

Вот уж если приспичило то или сейчас или никогда

  0

35

Re: Переходник (ступица) на руль

да с чего ты взял, что 40 дней? smile обычно неделя-две smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

36

Re: Переходник (ступица) на руль

Ну неделя/две успокаивает и меняет много, да  big_smile  big_smile  big_smile
Спасибо Саш)))

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0

37

Re: Переходник (ступица) на руль

Что-то я долго отписывался, ну так бывает)
Вообщем поставил я себе давно этот спортивный руль. Ступицу так и не нашел. Заехал к знакомому на СТО, он мне за час сварил ступицу под руль МОМО, и поставил руль. Вообщем что я могу сказать: ну так себе smile Тяжелее руль стал крутится (я так понял из-за радиуса руля или я хз почему), говорили тут многие что выворот будет маленький и неудобно - ничего подобного smile Все тип-топ. Нормально крутится, удобненько так, как буд-то в картинге, лично мне нравится. По началу привыкнуть надо было только к тому что руль тяжелее крутится. А, ну и еще один момент: на дефолтном руле стоят примочки что бы поворотнеик сам выключался при вывороте в обратну сторону (ну вы поняли надеюсь), а с этим рулем приходится выключать самому. Ну я привык. Можно было сделать что бы тоже автоматом выключались поворотники но я как-то подзабил.
И вот сегодня я поехал на СТО на диагностику и по себестоимости мне насчитали ремонт на 9380 грн ))) Довел машину чуть-чуть из-за своего "подзабил". Причины там такие: надо менять левый рычаг колеса в комплексе (вместе с пругами на две стороны), ролики менять генератора, диски сносились уже (только 85 тысч пробега за 2,5 года), потом сальники развалились, правой рулевой тяге там ашамбэх кашамбэх шайтанама (ведет в право уже сильно и руль трусится), амортизаторы текут с двух сторон, потом там еще и еще и еще... В итоге получилась такая сумма, машину сегодня загнал на СТО что бы критические моменты уже сделали, а походу месяца все остальное доделаю. Да, если бы еще пол года назад то такой ремонт мне бы обошелся до 5к грн. Ну что ж, сам виноват.
Итог: руль стоит, я довольный.

Рено Логан 1.6, год выпуска 2012.
  0