26

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

Ну смотря для чего его использовать, есть заднее стекло распотеть  то может и нормально, а вот салон обогнать наврядли , хотя на родном 900ватт но помоему там 3по300 я не помню сколько там выводов ,надо по схеме смотреть

  0



27

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

использовать для отогрева - расчистки-отморозки лобового стекла , а то авто завёл чуть прогрел мона и ехать а лобовуха в изморози вся

  0

28

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

Не знаю мощность не большая    может занять много времени , да и близко к стеклу не стоит его ставить  те что виде , они дули вдоль стёкла, а этот будет под прямым углом дуть, не правильно как по мне

  0

29

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

urabus87 написав:

дули вдоль стёкла, а этот будет под прямым углом дуть, не правильно как по мне

  а штатный обогрев ведь тоже под прямым углом . я когда в западной сибири работал мы на уаз ставили простой вентилятор на торпеду - он разганял воздух и стекло оттаивало , а так штатного не хватало - стекла замерзали при -46 С

  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

30

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

Да не совсем под прямым и прогревается постепенно, в общем главное что бы не было резкого и локального прогрева, а то лопнет , как по  мне

  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

31

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

urabus87 написав:

Да не совсем под прямым и прогревается постепенно, в общем главное что бы не было резкого и локального прогрева, а то лопнет , как по  мне

может и так у мну просто вентиляторы стояли - без подогрева , Вы свою переделку воздуховодов обкатаете мо я тоже тем путём пойду , но зимой таки не хватает в отоплении логана чего то - сырое оно не доведено до ума на фабрике...

  0

32

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

Зато есть чем занялся :-)

  0

33

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

urabus87 написав:

Зато есть чем заняться   smile

  прально - я велик изобретать не буду - доведёте до ума - передеру у Вас и будет мну счастье

  0

34

Re: Обогрев салона зимой за 3-4 мин

не вопрос , буду рад помочь

  0
Спасибо сказали: сяся1