1

Тема: Лучший автобиль МСВ!!!

Перестали выпускать семейный автомобиль, чем думает Рено???

  0



2

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

Lodgy

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0

3

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

ничего подобного / выпускает Россия  tbsenile
интересовался смотрел под капот все идентично даже зажимы проводов одинаково (отличие только в эмблемах и есть внутри полочка над головой)  moto

завтра сегодня станет вчера
  0

4

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

Sergio SS написав:

интересовался смотрел под капот все идентично даже зажимы проводов одинаково...

У меня были ботинки. Хорошие такие. Модель нравилась... носились хорошо... Но ничто не вечно, и за два года они немного "подустали".
Тут в город приехала "распродажа", разместилась в одном ТЦ и рекламировалась повсюду...
Зашёл я. Смотрю - точно такие же ботинки, как у меня, но за бросовую цену. Купил конечно.
Сносил их (новые) за два месяца (потеряли вид, воняли и т.д.) А старые - носил ещё года два.
А так то, всё было одинаково...

п.с.: ближе к авто - будут хорошие отзывы о "выпускает Россия", тогда и сравним. Я до сих пор в приятном шоке от своей МСВишки, на которой за 105 т.км. я поменял только втулки стабилизатора (больше - НИЧЕГО, даже суппорта, и то "донашивал" одноклубника, (а новый владелец уже на 110-й тысяче поменял диски и суппорта на новые).

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

5

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

ты знаешь Владимир как попадет бывает и новые "ботинки" на сезон и все, а еще есть такой фактор кто как носит.
Я с дрружбаном на его нисане как еду аж сердце обливается от того как колеса в яму входят на скорости и они входят не от случайности а ездит он просто так.

завтра сегодня станет вчера
  0

6 Відредаговано Владимир+ (2014-10-27 22:01:29)

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

Sergio SS написав:

а еще есть такой фактор кто как носит.

Да! И в этом прикол.
Когда я купил ФИАТ (тоже в салоне) и начал требовать от них (дилеров) такое же качество (надёжность и прочее), как от прежней МСВишки, то  они меня начали "учить ездить"  smile
Ели купить посуду и поставить в сервант, то у неё есть шанс стать "вечной" smile

Понятно, что я имел ввиду обычные условия эксплуатации и обычный серийный автомобиль.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

7 Відредаговано Аудитор (2014-10-27 22:21:57)

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

Владимир+ написав:

У меня были ботинки. Хорошие такие. Модель нравилась... носились хорошо... Но ничто не вечно, и за два года они немного "подустали".
Тут в город приехала "распродажа", разместилась в одном ТЦ и рекламировалась повсюду...
Зашёл я. Смотрю - точно такие же ботинки, как у меня, но за бросовую цену. Купил конечно.
Сносил их (новые) за два месяца (потеряли вид, воняли и т.д.) А старые - носил ещё года два.
А так то, всё было одинаково...

Советую попробовать обувь ЭККО - я давно ношу обувь только этого бренда.
В таких хожу вторую зиму: http://intertop.ua/male/171625.html?brand_id=625

P.S. Рекламой не является.  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

8

Re: Лучший автобиль МСВ!!!

выпускают  просто новая модель, а именно чтобы двери были распашонкой - нет.

Выпускают россияни еще ладу на базе рено. Но вроде бы (в инете читал) ввели санкции на авто "в россию" рено и пежо. Так что теперь незнаю о подобии как будет.

живу как могу!!!
  0