26

Re: Новости от соседей

Георгич написав:
Antuan написав:

А у нас кстати на зеленую картонку можно не только направо, но и налево, только с крайней правой или левой.

И прямо  smile

Я вам скажу даже больше... одна мадам хотела даже назад стоя перед мной..благо за мной никого не было smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0



27

Re: Новости от соседей

Grafik87 написав:

одна мадам хотела даже назад стоя перед мной.

Так мадам и задом можно.  lol1

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

28

Re: Новости от соседей

На Московской бирже доллар и евро обновили исторические максимумы по отношению к рублю после отказа ОПЕК снизить добычу нефти, тем самым обрушив цену на сырье. По состоянию на 19:24, за доллар давали 48,6185 рубля, за евро – 60,648 рубля.

Ранее Банк России поднял официальный курс евро до исторического максимума. 28 ноября он составит 59,6215 рубля. Курс доллара установили на уровне 47,6629 рубля.

Нефть также продолжила снижение. Цена фьючерсов на североморскую Brent, к которой привязано российское сырье, упала ниже $73 впервые с 2010 года. Американская WTI пробила отметку в $70.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

29

Re: Новости от соседей

mekena написав:

На Московской бирже доллар и евро обновили исторические максимумы по отношению к рублю после отказа ОПЕК снизить добычу нефти, тем самым обрушив цену на сырье. По состоянию на 19:24, за доллар давали 48,6185 рубля, за евро – 60,648 рубля.

Ранее Банк России поднял официальный курс евро до исторического максимума. 28 ноября он составит 59,6215 рубля. Курс доллара установили на уровне 47,6629 рубля.

Нефть также продолжила снижение. Цена фьючерсов на североморскую Brent, к которой привязано российское сырье, упала ниже $73 впервые с 2010 года. Американская WTI пробила отметку в $70.

http://s016.radikal.ru/i337/1411/ba/5d7226e9525f.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Новости от соседей

Аудитор, расшифруйте , а то я чё то пропстил ?

  0

31

Re: Новости от соседей

сяся написав:

Аудитор, расшифруйте , а то я чё то пропстил ?

http://www.logan.in.ua/forum/post495170.html#p495170

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

32

Re: Новости от соседей

Аудитор,   focus
Вовремя ты машину купил...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

33 Відредаговано сяся (2014-11-27 20:21:37)

Re: Новости от соседей

Аудитор, спасибо ! я эту ситатейку видел , но с талоном не связал   dash1   , сегодня был в соседнем райцентре и увидел там киоск , сфоткал на мобильник но выкладывать не умею , суть такова : коск надпись М"ЯСО ниже помельче : справжнє українське м"ясо , от и думай шо там за мясо из кого оно ??

  0

34

Re: Новости от соседей

mekena написав:

Аудитор,   focus
Вовремя ты машину купил...

Как ни странно, цены пока практически не изменились.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

35

Re: Новости от соседей

Аудитор написав:

Как ни странно, цены пока практически не изменились.

в долярах или руплях ?

  0

36

Re: Новости от соседей

сяся написав:
Аудитор написав:

Как ни странно, цены пока практически не изменились.

в долярах или руплях ?

В рублях.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

37

Re: Новости от соседей

Аудитор написав:

В рублях.

  upp

  0

38

Re: Новости от соседей

Продолжаем тут  Автоновости от соседей

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: сяся1