1 Відредаговано tilimilikapitoshka (2014-05-25 03:48:13)

Тема: Что нужно сделать сразу после покупки?

Привет!
Что нужно сделать сразу после покупки Logan MCV дизеля что подешевле(+ молдинги, подушки боковые, ПТФ, брызговики и коврики)?
Я про недостатки. Может смазать чтот или заменить жидкость какую. Или защитить чтото от протирания или пескоструя.
Никаких тюнинхав не нужно. Машина будет ездить как сток.  Добавлять и активировать всякое что сразу не куплено тоже не буду. Я в первую очередь про недостатки что исправить нужно, если известно такое. Например в Ланосе интернетланосоводы сразу масло в коробке меняют и мотают изолентой петли задних сидений. Я масло в коробке не менял:-) Но изоленты намотал в своё время:-)


HNK карандаш легко найти? В случае чего подкрасить в этот цвет смогут? Или лучше взять красненькую, белую? Их то точно подкрасят если что.

В новых логанах есть эти концевики для сигналок?
10 правил после покупки нового автомобиля logan Я не он если что:-) Я не про резину только на передние колёса или коврики:-) Я про недостатки сборки или ещё какие косяки.

Я нашёл кое что))) FAQ Logan II (2013) Если отваливающиеся пластмаски в задних арках это все проблемы, то можно удалить тему)))

  0



2 Відредаговано (((K0L0B))) (2014-05-25 04:18:39)

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

tilimilikapitoshka написав:

Привет!
Что нужно сделать сразу после покупки Logan MCV дизеля что подешевле(+ молдинги, подушки боковые, ПТФ, брызговики и коврики)?
Я про недостатки. Может смазать чтот или заменить жидкость какую. Или защитить чтото от протирания или пескоструя.
Никаких тюнинхав не нужно. Машина будет ездить как сток.  Добавлять и активировать всякое что сразу не куплено тоже не буду. Я в первую очередь про недостатки что исправить нужно, если известно такое. Например в Ланосе интернетланосоводы сразу масло в коробке меняют и мотают изолентой петли задних сидений. Я масло в коробке не менял:-) Но изоленты намотал в своё время:-)


HNK карандаш легко найти? В случае чего подкрасить в этот цвет смогут? Или лучше взять красненькую, белую? Их то точно подкрасят если что.

В новых логанах есть эти концевики для сигналок?
10 правил после покупки нового автомобиля logan Я не он если что:-) Я не про резину только на передние колёса или коврики:-) Я про недостатки сборки или ещё какие косяки.

Я нашёл кое что))) FAQ Logan II (2013) Если отваливающиеся пластмаски в задних арках это все проблемы, то можно удалить тему)))

Возьми коврики, поставь сигналку, тонировку, брызговики и комплект зимних колёс. Не заморачивайся...
Я бы так и сделал

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

3

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

Забыл добавить чехлы ещё нужны и шапочки на подголовники.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

4

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

Привет собрата по МCV. пробег у меня около15000 км. заменил масло на 10тыс. да чуть не забыл отрегулировал клапана на 3 тыс т.к был замечен большой расход( НЕКОТОРЫЕ КЛАПАНА БЫЛИ ПРИСЕВШИЕ)

а так все ок

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

5

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

Концевики есть на всех дверях и даже в багажнике (седан, универсал не знаю) доставлять самому не нужно! А так те же правила что и у других проверка уровней всех жидкостей, геометрии кузова, зазоров, функционирование той же магнитолы, кондиционера.
Коврики и брызговики можно самому купить/поставить что на порядок дешевле будет (раза так в 2-3)
Опа теперь у нас 2 Капитошки? Оо

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

6

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

В общемто понятно) Закрепить отсекатели в задних арках и купить уплотнитель под капотом наклеить:-)

  0

7

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

tilimilikapitoshka написав:

В общемто понятно) Закрепить отсекатели в задних арках и купить уплотнитель под капотом наклеить:-)

если авто для колхоза вами приобретено то пылесос еще купи. Обрати внимание я ответил мягко - ты на моих темах отвечал довольно таки грубо. Зря ты так, если не нравится то, что делают от души просто лучше молчи и не будет в тебе зла которого и так много в этой жизни!

Желаю тебе удачи и без поломок !!!

завтра сегодня станет вчера
  0

8

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

п. №1 - обмыть!

А дальше думать smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

9

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

Я бы все-таки поклеил пленку под ручки дверей и багажника - царапаються

smila.ucoz.ua - інформаційний сайт міста Сміла
  0

10 Відредаговано Аудитор (2014-09-24 13:16:31)

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

11

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

KoLob
... комплект зимних колёс. Не заморачивайся...
Я бы так и сделал...
Именно комплект зимних колес, а не шин.  +100%  neutral

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

12

Re: Что нужно сделать сразу после покупки?

если с точки зрения оригинального ответа ТО
надо обмыть такое дело  alc

завтра сегодня станет вчера
  0