26

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:

Еще так скажу. Мастеров по пластиковым окнам, как и мастеров по установке ГБО очень много, толковых - мало.

а.. я вот думаю, как у нас все в городе  такие ненастроенные ездят..  думаю в Вашем случае будет лучше, если будут Вас хвалить. а не будете заниматься самовосхвалением.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0



27

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Да, мы официальный представитель компании BRC и если у Вас официальное оборудование то ТО бесплатное.

  0

28

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:
brcsaer написав:

Еще так скажу. Мастеров по пластиковым окнам, как и мастеров по установке ГБО очень много, толковых - мало.

а.. я вот думаю, как у нас все в городе  такие ненастроенные ездят..  думаю в Вашем случае будет лучше, если будут Вас хвалить. а не будете заниматься самовосхвалением.

Согласен upp

  0

29

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:

Мастеров по пластиковым окнам, как и мастеров по установке ГБО очень много, толковых - мало.

Несравнимо - тема окон раскручена, налажено массовое производство. По газу сплошной колхоз - ставят то многие, но сами к нему подходить потом боятся. Истинных спецов можно пересчитать на пальцах двух рук на всю Украину.
В связи с чем народу приходится вникать и настраивать своими руцями. И я в их числе.

  0

30

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Георгич написав:

В связи с чем народу приходится вникать и настраивать своими руцями. И я в их числе

Я з тобою... par  З нами ще Руслан зі Львова...  big_smile

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

31

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Серинький, нас багато (с)  storstark

  0

32 Відредаговано SANdry (2014-07-16 22:12:12)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Серинький написав:
Георгич написав:

В связи с чем народу приходится вникать и настраивать своими руцями. И я в их числе

Я з тобою... par  З нами ще Руслан зі Львова...  big_smile

Согласен! Евро 2 настраивают многие, а вот только евро4 появляется - всё ... тут всё заканчивается. Себе поставил комплект landi lsi eco и вариатор ОУЗ.

  0

33

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

.. так что скажите знатоки ГБО - мне рекомендуемый " A.E.B. by ALEX" норм или как? или подсобирать немного еще и ставить все-таки БРС?

  0

34

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

я сегодня себе еду комплект брать: зенит про (без обд), форсы хана ну и так далее smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

35

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:

я сегодня себе еду комплект брать: зенит про (без обд), форсы хана ну и так далее smile

черкани потом пару строк что по чем - и что брал конкретно. спс
и., почему именно зенит про?

  0

36

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_, редуктор КМЕ или Шарк, фтльтр тонкой очистки МАТРИКС или Валтек..., вместо Зенита очень зорошо себя показали блоки КМЕ...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

37

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

По комплектующим я ориентируюсь здесь http://lpgtech.com.ua

  0

38 Відредаговано Майский Кот (2014-07-17 13:22:23)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:
Майский Кот написав:
Сусанин написав:

а там кредит или рассрочка?

Была,пока нету.

Временно отсутствовал, отвечаю по порядку.
Кредитование есть, сотрудничаем с Приватом.

И в правду на A.E.B. еще не разместили комплектацию на сайте. Но я писал выше - форсунок Barracuda и редуктора Shark. A.E.B. - Електроника.

  Чего то я в толк не возьму... звонил вам -дали номерок-который сказал что кредит был да сплыл... если все ок,то черкните номер сюда, а лучше распишите,если переплата не грабительская мы вам   alc      smoke

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

39

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Серинький, Серёг, в другой теме smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

40

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:

я сегодня себе еду комплект брать: зенит про (без обд), форсы хана ну и так далее

Саш, тоже интересует твоя комплектация, если конечно не секрет... Для меня очень актуально.... так как до сих пор нету полной определенности...

Спс.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

41 Відредаговано Сіренький (2014-07-17 17:24:47)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Oleg Pili,

Серинький написав:

редуктор КМЕ или Шарк, фтльтр тонкой очистки МАТРИКС или Валтек..., вместо Зенита очень зорошо себя показали блоки КМЕ...

+ фосунки Хана...поверь, если не веришь кури форумы по ГБО...не трать время на еомплектующие,  лучше ищи матера или ставь сам.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

42

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Серинький написав:

...не трать время на еомплектующие,  лучше ищи матера или ставь сам.

т.е. я так понял что могу взять редуктор КМЕ + фильтрльтр тонкой очистки Валтекблоки КМЕ фосунки Хана - и будет самый лучший выбор ?

brcsaer = вы такое устанавливаете? есть опыт? и стоимость всего этого конструктора

  0

43

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nik_nik написав:

будет самый лучший выбор ?

По цене качеству да...Лучше БРСи и три года гарантии...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0
Спасибо сказали: nik_nik1

44 Відредаговано nik_nik (2014-07-18 08:42:02)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

.. ну хорошо = мы определились - что БРС - это самое лучшее.

а какой вариант нужно выбирать?

на сайте http://brc-saer.kiev.ua/:

RC подготовило 3 различных комплектаций ГБО:
1. Sequent 24 MY11 http://brc-saer.kiev.ua/komplektu-gbo/sequent24
2. Sequent 24 MY11Plug&Drive http://brc-saer.kiev.ua/komplektu-gbo/plug-drive
3. Plug&DriveDirect Injection http://brc-saer.kiev.ua/komplektu-gbo/direct-injection

какой вариант выбрать? в чем разница?

  0

45

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nik_nik, в личку тебе написал координаты у кого ставить...цену не знаю но многие здесь уже сэкономили и поставили у мастеров "подешевле" или не проверенных...поверь я уже очень много потратил времени на настройку системы и топлива. Единственный + больше разобрался в ГБО. Еще хороший вариант ставить самому.

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0
Спасибо сказали: nik_nik1

46

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Ну ВСЕ...... Віддав сьогодні своє авто на встановлення ГеБеО  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

47

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Lavrik написав:

Ну ВСЕ...... Віддав сьогодні своє авто на встановлення ГеБеО  vissla

Бляха...ти то хотькому його доручив? При твоэму пробігу напевно не мішало б помити форсунки...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

48

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Lavrik написав:

Ну ВСЕ...... Віддав сьогодні своє авто на встановлення ГеБеО  vissla

Кому? СТО чи гараж-майстер?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

49

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Lavrik написав:

Ну ВСЕ...... Віддав сьогодні своє авто на встановлення ГеБеО  vissla

неожиданный поворот  tbsenile

  0

50

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nik_nik написав:

.. ну хорошо = мы определились - что БРС - это самое лучшее.

Вообще то Vialle и PRINS

  0