1 Відредаговано brcsaer (2017-03-03 07:07:51)

Тема: Продажа ГБО на Renault Logan

Предлагаем услугу по продаже и доставке ГБО по Украине от газобаллонных производителей. Продажа газобаллонного оборудование на авто 4 поколения и выше это наша специализация. Наши специалисты - профессионалы в данной сфере и наш подход к монтажу поставлен на высоком уровне.
Уже доказано, что газобаллонное оборудование безопаснее, экологичнее и главное ЭКОНОМНЕЕ в сравнении с другими видами топлива. Основным критерием для нас является вопросы экономии бензина, новые технологии и надежность. И самое важное, установка ГБО значительно уменьшает износ двигателя, так как газ не содержит вредных примесей и имеет более высокое октановое число.
УСТАНОВКА ГБО
Купить ГБО в Украине от BRC-saer – это высококачественный продукт от итальянской компании BRC, который зарекомендовал себя уверенной и стабильной работой и занимает первое место в  Италии и лидирующее место в Европе по объему продаж автомобильного газобаллонного оборудования.

Мы предлагаем Вам сертифицированные комплекты газобаллонного оборудования BRC со складов в г. Киеве, а также наших партнеров по всей Украине.
Звоните нам и задавайте вопросы на которые не нашли ответ в https://gboshop.com.
Мы с радостью проконсультируем Вас по любому интересующему вопросу.
Купить ГБО от производителей компании LPGTECH, AC STAG, Elpigaz
Также, мы предлагаем рассмотреть предложение по установке газобаллонного оборудования от альтернативных производителей ГБО.
Для того чтобы заказать ГБО просто позвоните, и мы подберем подходящие комплектующие.

Добавлено Zevs. Скидка 3% форумчанам, 5% членам Клуба

  0



2

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

интересный вариант.

рассрочка оплаты есть? скидочка для форумчан?

предложите пару вариантов, ну наилучших, само-собой по цена/качество; и рассчитайте конечную цену на мой логан 2008-го года (4-ри цилиндра).


спасибо.

  0

3

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

не увидел скидок ни членам клуба ни форумчанам..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

4

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Черговий лохотрон - мяко стелим - жорстко спати!

Дачія логан МСВ амбієнс 7місць, ГБО, БК, фільтр салону, дороблена трапеція, туманки, рейлінги, тоніровка...
  0

5

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Добавил размер скидок в первый пост (топикстартер забыл указать).

Вот страничка в Партнерской программе http://partner.logan.in.ua/view.php?id= … ubsubcat=0

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nick35 написав:

Черговий лохотрон - мяко стелим - жорстко спати!

расскажи поподробнее плиз. это о чем?

  0

7

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nik_nik написав:

интересный вариант.

рассрочка оплаты есть? скидочка для форумчан?

предложите пару вариантов, ну наилучших, само-собой по цена/качество; и рассчитайте конечную цену на мой логан 2008-го года (4-ри цилиндра).


спасибо.

Подойдет:
STAG за 6 500 грн.
Elpigaz - 7 500 грн.
LPGTECH - 7 000 грн.
BRC - за 11 200 грн.
А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

  0

8

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

А у вас на  ул.Фрунзе 86 контактные телефоны есть? Блин сайт лагает... smoke

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

9 Відредаговано brcsaer (2017-06-05 06:37:45)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Майский Кот написав:

А у вас на  ул.Фрунзе 86 контактные телефоны есть? Блин сайт лагает... smoke

Да, хостинг проводит там тестовые работы, со вчера проблемы наблюдались
(093) 558-11-01

  0

10 Відредаговано nik_nik (2014-07-16 11:39:27)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:

А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

а "A.E.B. by ALEX" - это что? какие преимущества. спс

.. я так понимаю что БРС - это нереально круто; безопасно и всё-такое, но и ценник не малый.. Ваш рекомендованный вариант как в сравнении со стоковой БРС?

..и как вот такое "лего конструктор" (я о сборках) потом узаконивать в ДАИ?
есть истории успеха и во сколько обойдется решение данного вопроса? Узаконивать, я так полагаю будет 100% владелец ТС (т.е. Я в данном случае), или Вы предлагаете и такие услуги?

  0

11

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

nik_nik написав:
brcsaer написав:

А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

а "A.E.B. by ALEX" - это что? какие преимущества. спс

.. я так понимаю что БРС - это нереально круто; безопасно и всё-такое, но и ценник не малый.. Ваш рекомендованный вариант как в сравнении со стоковой БРС?

..и как вот такое "лего конструктор" (я о сборках) потом узаконивать в ДАИ?
есть истории успеха и во сколько обойдется решение данного вопроса? Узаконивать, я так полагаю будет 100% владелец ТС (т.е. Я в данном случае), или Вы предлагаете и такие услуги?

это совместный продукт одного из ведущих производителей ГБО, A.E.B. и Польской компанией Alex.
Alex – производитель высококлассных газовых форсунок Barracuda и редуктора Shark.

A.E.B. адаптировала свою электронику для использования этих форсунок и редуктора, что дает полную гарантию корректной и безотказной работы системы в целом.

Узаконивать необходимо владельцу ТС в ГАИ

  0

12

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:

Подойдет:
STAG за 6 500 грн.
Elpigaz - 7 500 грн.
LPGTECH - 7 000 грн.
BRC - за 11 200 грн.
А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

расшифруйте состав оборудования. и сколько из этой стоимости работа.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

13 Відредаговано brcsaer (2017-06-05 06:38:37)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:
brcsaer написав:

Подойдет:
STAG за 6 500 грн.
Elpigaz - 7 500 грн.
LPGTECH - 7 000 грн.
BRC - за 11 200 грн.
А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

расшифруйте состав оборудования. и сколько из этой стоимости работа.

  0

14 Відредаговано _AlexSander_ (2014-07-16 13:43:57)

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

и в чём выигрыш? сам комплект стоит 4900. установка с документами у нас в городе стоит 1200-1400 грн. итого 6100-6300. дешевле чем у вас...
http://lpgtech.com.ua/komplekt-gbo-4-po … od-zapasku

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

15

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:
_AlexSander_ написав:

расшифруйте состав оборудования. и сколько из этой стоимости работа.

brc-saer.kiev.ua/komplektu-gbo - на сайте в разделе комплектация подробно о каждом наборе.

о "A.E.B. by ALEX" комплектации (состав оборудования) не нашел.. (((

_AlexSander_ написав:

сколько из этой стоимости работа

= ?? = на сайте тоже не нашел.. ((

  0

16

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:

и в чём выигрыш? сам комплект стоит 4900. установка с документами у нас в городе стоит 1200-1400 грн. итого 6100-6300. дешевле чем у вас...
http://lpgtech.com.ua/komplekt-gbo-4-po … od-zapasku

Ну Киев же  crazy_pilot

  0

17

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

так ссылка на сайт как бы тоже не у нас. на оптовом у нас подешевле будет.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

18

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer написав:
_AlexSander_ написав:
brcsaer написав:

Подойдет:
STAG за 6 500 грн.
Elpigaz - 7 500 грн.
LPGTECH - 7 000 грн.
BRC - за 11 200 грн.
А если говорить о цене/качество то A.E.B. by ALEX - 8 500 грн.

расшифруйте состав оборудования. и сколько из этой стоимости работа.

brc-saer.kiev.ua/komplektu-gbo - на сайте в разделе комплектация подробно о каждом наборе.

Жаль что программу кредитования приостановили...

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

19

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Майский Кот написав:

Жаль что программу кредитования приостановили...

это да... сума то не маленькая.  acklad

  0

20

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Майский Кот написав:

Жаль что программу кредитования приостановили...

а там кредит или рассрочка?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

21

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

_AlexSander_ написав:

так ссылка на сайт как бы тоже не у нас. на оптовом у нас подешевле будет.

_AlexSander_, оффтопну, но как то я будучи в Харькове помог знакомой поставить металлопластиковое окно. Заказываю на фирмочке, сморю - нормуль цена и такая же комплектуха, еще и 10% скидка - вааще приятно.
Но оказалось, что в эту стоимость входит и демонтаж старого и монтаж нового окна с расходниками, и доставка. В Киеве за все это получилось на 30% дороже.
Харьков конечно уникальный город. Это я о марже.

  0

22

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Сусанин написав:
Майский Кот написав:

Жаль что программу кредитования приостановили...

а там кредит или рассрочка?

Была,пока нету.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

23

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Майский Кот написав:
Сусанин написав:
Майский Кот написав:

Жаль что программу кредитования приостановили...

а там кредит или рассрочка?

Была,пока нету.

Временно отсутствовал, отвечаю по порядку.
Кредитование есть, сотрудничаем с Приватом.

И в правду на A.E.B. еще не разместили комплектацию на сайте. Но я писал выше - форсунок Barracuda и редуктора Shark. A.E.B. - Електроника.

  0

24

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

Георгич написав:
_AlexSander_ написав:

так ссылка на сайт как бы тоже не у нас. на оптовом у нас подешевле будет.

_AlexSander_, оффтопну, но как то я будучи в Харькове помог знакомой поставить металлопластиковое окно. Заказываю на фирмочке, сморю - нормуль цена и такая же комплектуха, еще и 10% скидка - вааще приятно.
Но оказалось, что в эту стоимость входит и демонтаж старого и монтаж нового окна с расходниками, и доставка. В Киеве за все это получилось на 30% дороже.
Харьков конечно уникальный город. Это я о марже.

Еще так скажу. Мастеров по пластиковым окнам, как и мастеров по установке ГБО очень много, толковых - мало.

  0

25

Re: Продажа ГБО на Renault Logan

brcsaer
Вы официальный представитель BRC?
На хюндай туксон установлено ГБО BRC у официального представителя в Донецке. Автомобиль сейчас не в Донецке и по известным причинам ехать в Донецк, чтобы пройти ТО 1000 я не буду. Если Вы официальный представитель,  можете сделать бесплатноеТО 1000?

  0