1 Відредаговано Renault Ukraine (2014-01-16 11:57:31)

Тема: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

Мы рады сообщить, что для всех владельцев Renault мы запустили сервис MyRenault!

http://news.renault.ua/upload/images/MainBannerRU.jpg

Это Ваша персональная страница на сайте www.my.renault.ua, которая дает множество преимуществ:
• Эксклюзивные предложения именно для Вашего автомобиля (-ей);
• Информация «из первых уст» о новостях и изменения любимого бренда;
• Постоянная связь с дилером и представительством Renault для более быстрого предоставления Вам необходимых услуг/помощи;
• Возможность выразить свои пожелания, комментарии относительно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;
• Планирование событий по Вашему автомобилю (-ям).

Присоединяйтесь, ведь мы сможем стать лучше только с Вашей помощью: www.my.renault.ua/account/register

  0



2

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

жаль , что аккаунты не единые с российским МайРено.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

3

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

И какой от этого прок?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

4

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

maksim75 написав:

И какой от этого прок?

Только в этом (вдруг, заводской брачок исправлять будут или ещё чего):

Renault Ukraine написав:

• Возможность выразить свои пожелания, комментарии относительно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;• Планирование событий по Вашему автомобилю (-ям).

Если б подобная информация (отзывы/исправления) отслеживалась клубом, было бы супер полезно, ИМХО.

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

5

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

Xorius написав:

вдруг, заводской брачок исправлять будут или ещё чего):

  для этого есть программа отзыва автомобилей на сайте рено

Logan 1.4 LPG белый BASE 2012
в жизни нет абсолюта
бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 74&p=1
  0

6

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

мне на мыло пришло вчерась , но только на українській мові , я просил на русском - технические термины трудно переводить , так ответили низззя - посему наверное пущу побоку ето ихнее начинание

  0

7

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

В Списке автомобилей нет Логана.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

8

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

плохо смотрел smile там даже логан ван есть

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

9 Відредаговано igogor (2014-01-16 18:48:56)

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

Xorius написав:

Только в этом

Renault Ukraine написав:

• Возможность выразить свои пожелания, комментарии относительно уровня обслуживания официальными дилерами и марки в целом;• Планирование событий по Вашему автомобилю (-ям).

Когда несколько лет назад я обратился на сервис с шумом при повороте руля в движении, мне насчитали ремонт ходовой больше штуки у.е. В итоге у дяди Гриши поменял только подшипник ступицы, которого в их списке дефектов не было. Остальное ходит до сих пор, уже более 100 тыс. Ну раз было обращение, через месяц мне перезвонили, доволен ли я сервисом. Ответил искренне, во всех деталях.
Потом на 60 тыс. поехал к ним менять ремень и ролики. Думал, рас узнают отзывы, то принимают меры. Фиг там. Переделывали 8 раз! Свистит и все! А до этого не свистел. Через пару недель опять звонок. Ответ мой был кратким, но емким.
Так для чего этот новый сервис? Просто дань моде? Лучше б работали, а не показухой занимались.

Skoda fabia 1.2
  0

10

Re: Запуск нового проекта – “MY RENAULT”

это для "паржать"?
других эмоций у меня не возникает
из ваших "первых уст" акромя невнятного мычяния "высокоКВАлифицированных" спецов мы врядли что услышим
нормальные мастера от вас посбегали и работают качественно НО на себя, а у вас остались полуграмотные ФЗУшники, которые довольствуются малым ибо за их знания оплата и так завышена

LODGY Laureate, 1.5 85 к.с., МКП-5, Дизель
  0