1

Тема: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

В сети появились первые шпионские фотографии Renault Logan New, собранных на ВАЗе.
синего
http://www.new-logan.net/gallery/image.php?album_id=6&image_id=134

и серого цветов
http://www.new-logan.net/gallery/image.php?album_id=6&image_id=133


Внешность автомобиля по сравнению с европейской версией практически не изменилась.
Сбоку и сзади, автомобили абсолютно идентичны. Немного подретуширован передний бампер, появилась хромированная полоса в нижнем воздухозаборнике.
К сожалению, на фото не виден салон автомобиля.
С трудом можно разглядеть сиденья (похожи на европейские), и прямоугольную форму дефлекторов. Последние мы уже встречали на украинской версии Renault Logan New (тест: http://www.new-logan.net/viewtopic.php?f=5&t=23 ), и они показалиcь чуть менее удобными по сравнению с «круглыми».

Если учитывать опыт постановки на конвейер АВТОВАЗА Lada Largus и Nissan Almera NEW, поступления в продажу Renault Logan NEW стоит ждать через 4-6 месяцев!
Ждем с нетерпением!

Первоисточник: http://www.new-logan.net/viewtopic.php? … p;p=93#p93

  0



2

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

bill написав:

они показалиcь чуть менее удобными по сравнению с «круглыми».

Странно. Как по мне, то они гораздо удобнее круглых. Я б не против чтобы все четыре были квадратными. imho2

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

3

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Larsen написав:
bill написав:

они показалиcь чуть менее удобными по сравнению с «круглыми».

Странно. Как по мне, то они гораздо удобнее круглых. Я б не против чтобы все четыре были квадратными. imho2

мне круглые зачетнее.

  0

4

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Квадратные еще и симпатичнее круглых.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

5

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

maple написав:

мне круглые зачетнее.

Если надо поменять направление на противоположное (например дуло влево а надо вправо), то круглый надо крутануть на 180 градусов. Квадратный перенаправляется гораздо легче, грубо говоря - одним пальцем, и никакого выкручивания кисти при этом не требуется. imho2 конечно, но вот такие ощущения. Возможно ещё дело привычки, я раньше никогда много не ездил на машинах с круглыми дефлекторами.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Larsen написав:

я раньше никогда много не ездил на машинах с круглыми дефлекторами.

Я даже с элипсическими ездил... smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Аудитор написав:

Я даже с элипсическими ездил... smile

Ну, элипистические это те же квадратные только другой формы. Вот круглые, там всё совсем по другому. И именно поэтому они не могут быть другой формы. Кстати, квадратные тоже бывают круглой формы. big_smile Но я именно о таких круглых как на Логане. Их ещё вроде итальянскими иногда называют (Феррари такие любит wink ).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

8

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Larsen написав:
Аудитор написав:

Я даже с элипсическими ездил... smile

Ну, элипистические это те же квадратные только другой формы. Вот круглые, там всё совсем по другому. И именно поэтому они не могут быть другой формы. Кстати, квадратные тоже бывают круглой формы. big_smile Но я именно о таких круглых как на Логане. Их ещё вроде итальянскими иногда называют (Феррари такие любит wink ).

sjuk

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

9

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Честно говоря удивил сам вопрос. Я же специально ссылку дал на тест:

...Немного расстроили те самые дефлекторы на приборной панели. Диапазон их регулировки меньше привычного и даже при полном закрытии воздух все же прорывается через жалюзи...

Не понравились они тем, что полностью не перекрвают поток воздуха. ДА и общий диапазон регулировки у них поменьше. Например под острым углом вверх не направиль (один из способов борьбы с запотевнием лобового стекла на прошлом Логане)

  0

10

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Grafik87 написав:

sjuk

Ха, ха! Вот как выглядят дефлекторы, по конструкции аналогичные нашим квадратным, но по форме круглые: http://avtoinomar.ru/wp-content/uploads … -salon.jpg
А ещё у Ланоса есть квадратный, треугольной формы. Ну и так дальше. smile Они какой угодно формы бывают. А вот такие по конструкции как наши круглые, у которых направление задаётся поворотм самого дефлектора, бывать только круглыми, патамушта иначе поворачивать его не получится.

bill написав:

Не понравились они тем, что полностью не перекрвают поток воздуха.

Как это? У меня перекрывают. В крайнее правое(левое) положение до щелчка и никакого воздуха. Или у других не так? dntknw

bill написав:

ДА и общий диапазон регулировки у них поменьше.

Ага. Спасибо, теперь понял. storstark Вобщем кому важнее диапазон - лучше круглые, кому легкость настройки - квадратные.
Кстати, а может поэтому у нас два таких и два таких? Для крайних действительно широкий диапазаон полезен - помогать обдувать двери. А центральным не столь критично. Зато легче настравать себе в морду. lol1 Вобщем от меня французам plus

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

11 Відредаговано bill (2013-07-19 11:40:21)

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Larsen,
если "квадратные" закрыть и понести руку е ним - все равно чувствуется как воздух идет. Остаются небольшие не перекрытые щели. Но это на самом деле  уже из разряда "не знал к чему привязаться " smile

  0

12

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

bill написав:

Larsen,
если "квадратные" закрыть и понести руку е ним - все равно чувствуется как воздух идет. Остаются небольшие не перекрытые щели. Но это на самом деле  уже из разряда "не знал к чему привязаться " smile

А, ну может быть. Попробую, отпишусь. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

13

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

Larsen написав:
bill написав:

Не понравились они тем, что полностью не перекрвают поток воздуха.

Как это? У меня перекрывают. В крайнее правое(левое) положение до щелчка и никакого воздуха. Или у других не так?...

Absolutely upp, але не зовсім аж ніякого. Якщо перевірити вентилятором на 4 позиції і над закритими поставити руку, то порція повітря все ж поступає як на круглих так і на квадратних.

Те, що можна сказати про квадратні:

bill написав:

...если "квадратные" закрыть и понести руку е ним - все равно чувствуется как воздух идет. Остаются небольшие не перекрытые щели. Но это на самом деле  уже из разряда "не знал к чему привязаться " smile

так само відноситься і до круглих.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

14

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

дядя Міша.
на прямоугольных всеже существенно больше

  0

15

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

bill написав:

Первоисточник: http://www.new-logan.net/viewtopic.php? … p;p=93#p93

я на маил.ру эти фото видел без всяких буковок на фото g_hosp

" Главное -  не Очковать "
  0

16

Re: Шпионские фото New Logan с АВТОВАЗА!

видать классная машина если в ней  главный минус - дефлкторы а остальное всё  upp

  0