26

Re: GSM сигнализация Spider и Logan

Oleg Pili написав:

shellfish
Еще такой вопрос, сильно садит АКБ, и скоко денег в месяц идет на нее...
Можно и в личку.

Хоть адресовалось не мне, но могу ответить. Потребление S301 в среднем порядка 20-25мА. На практике - я часто оставляю машину на неделю.
Тут есть нюанс - S301 контролирует бортовое напряжение и пришлет смс при просадке напряжения до определенного порога, который устанавливается при настройке с точностью до 0,1В.
Денег - как пользователь GSM могу ответить за себя. Поначалу будет уходить скольк-то - освоение и т.п. У меня больше 30 гривен в месяц не получалось. Сейчас, спустя 3 года, иногда бывают периоды по 2-3 месяца вообще с нулевым расходом - нет сработок, нет смс и звонков - нет и затрат.

  0



27

Re: GSM сигнализация Spider и Logan

olegoooo Олег, хочу напомнить что я жду схему блокировок.

За АКБ и денежку-- две недели простояла без движения, спокойно завёл. Когда настраивал и осваивал то ушло примерно 60 грн., сейчас затрат почти нет, как пополнил счёт пару месяцев назад и забыл ( когда сумма на счету опуститься до 5 грн. придёт смс). Ещё один плюс для меня-- жена без ключей и брелка простым звонком со своей мобилки открывает двери и снимает с охраны, повторный звонок всё возвращает назад-- для неё очень удобно ( проходила как то мимо, увидела наше авто, открыла двери, загрузила все покупки, закрыла машину и пошла дальше уже с пустыми руками по своим делам).

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

28

Re: GSM сигнализация Spider и Logan

У меня стоит такая же сигнализация. Хорошая tease

  0

29

Re: GSM сигнализация Spider и Logan

alexei74 написав:

olegoooo Олег, хочу напомнить что я жду схему блокировок.

От эта я забыл так забыл = завтра вечером вышлю.

  0