76 Відредаговано mekena (2006-08-19 11:23:14)

Re: Мой Хамелионыч!

Ей не хочется, однозначно, - у нее желание появляется на 15 тысяче (см. мануал)  angel

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



77

Re: Мой Хамелионыч!

mekena написав:

у нее желание появляется на 15 тысяче (см. мануал)

lol :download:

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

78

Re: Мой Хамелионыч!

Arriva
пардон, солнце, но когда ты просишь рыбу-гриль занекоторое количество десятигривенных бумаг, а тебе приносят обугленно-высушеную массу на вопрос "Что это?" в ответ слышишь не просто наглость и хамство, а ещё и какой-то словесный понос...!!!! Пардон...я сам работал в ресторане и знаю этот бизнес...


Тоже пардон за :offtopic:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

79 Відредаговано trimtrom (2013-01-05 19:53:01)

Re: Мой Хамелионыч!

привет всем обладателям логанов:app:сам катаюсь на логан 1.6 с гур и кондером. Брал по кридиту а не по выбору сердца. прошу прощения за орфографию.В процессе эксплуатации просто влюбился в этот аппарат . до него были м412.заз 469м.лада 2106.2108. Во первых строках это большой подарок всем у кого есть руки и желание владеть МАШИНОЙ со своими приложенными руками.Где-то километров  300-400 пытался его понять (сцепление зргономика эллектрооборудование шумка).Потм решил : свет.старер.сигнал должны включаться через реле.На фарах я сразу ншел  целый 1 волт. На новой машине и целый вольт. Поставил противотуманки хелла (у меня 2 фаза).Свет от них покруче роднх.Спасибо форуму поставил вместо костыля капота с 08 газовые упоры и уплотнители на моторный отсек и оттяжную пружину рычага сцепления(эффект гидралического привода).дополнительный улотнитель дверей по периметру.Ктушу зажигания теплоизоллировал от головки блока и закрепил через пружины(исключил жесткую фиксацию).Изготовил вторую точку фиксации дроссельного узла(нарезал резьбу.изготовил скобу).Укоротил кулису пассажирского дворника на 6 мм.От себя добавил индикацию в салоне давления масла в двигателе и топлива в рампе. Обклеил дверные карточки и заднюю полку. Теперь логан МАШИНА и все корейцы с Япами ОТДЫХАЮТ.

  0

80

Re: Мой Хамелионыч!

Это чужой! (хоть и забытый!) БЖ.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

81

Re: Мой Хамелионыч!

хочу добавить для общего фона у кого проблемы с холдным запуском.ребята .попробуйте исключить адсорбер .вреднючая сволоч.

  0

82 Відредаговано trimtrom (2013-01-05 20:22:01)

Re: Мой Хамелионыч!

cherniy напрасно вы так . логан для меня роднинький.

  0

83

Re: Мой Хамелионыч!

Да я же не против родности! Но! заведите свой БЖ, и там пишите.

1.4 ф2+кондей+ГУР+БК+ДХО
  0

84

Re: Мой Хамелионыч!

приношу свои извинения!

  0