51

Re: Мой Хамелионыч!

Кельт написав:

2Kolyan: можно на хвост упасть, когда за ковриками куда-то бушь ехать  :angel: ??? А то и себе нада, а людей с правами особо не понапрягаешь, а у самого права будут только 9 числа

Да не вопрос! А за чехлами, я поеду в Кировоград где-то ч/з пол месяца (там вродя 220грн). Так что куплю если надо те!  :D

  0



52

Re: Мой Хамелионыч!

А чё так дорого-то??? Я в салоне на Братиславской видел за 190 и подумал, что дорого, ну не знаю... Нада ещё на Перова зарулить на выходные - тогда скажу брать мне иль нет, ок?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

53

Re: Мой Хамелионыч!

Кельт написав:

А чё так дорого-то??? Я в салоне на Братиславской видел за 190 и подумал, что дорого, ну не знаю... Нада ещё на Перова зарулить на выходные - тогда скажу брать мне иль нет, ок?

Коврики+поддон в багажник=120+70грн (на Перова брал Розумник - если не ошибаюсь с ником). Чехлы=220грн (в Кировограде, не помню кто брал), на Перова они ок.400грн.

  0

54

Re: Мой Хамелионыч!

2 Kolyan: тогда принимай заявку на корвики  :alc: Как будешь ехать - маякни я тебе денежку дам или же по приезду... А до того времени потерплю, да и не езжу я так часто (без прав-то  :D )

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

55

Re: Мой Хамелионыч!

2Кельт: Завтра маякни мне до 12:00 (80504421206), если не передумаешь! а там поглядим - если что, то вместе поедем?! :storstark:

  0

56

Re: Мой Хамелионыч!

2 Kolyan: маякну, но не знаю насчёт поехать - я за! А вот намечатеся командировка в Крым на енеделю, думаю как зацеплюсь с нею...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

57

Re: Мой Хамелионыч!

Купил-таки коврики! :alc: Ездил с КЕЛЬТом и взяли по к-ту, а я еще в довесок универсальные брызговики. Коврики с корытом (105+80) - резиновые, черные, родные. Стали как дети в школу и без всяких заморочек, как писали коллеги: длина, мол коротковата, место для отдыха ноги - не прикрыто.   :retas: Все Ок! Все закрыто, прикрыто и перекрыто!!!  :rock:
Правда, корыто в багажник проваливается и возле запаски и в конце - возле тыльной спинки сидения пассажиров. Смотрю, без фанерки - не зачот!!!  kapitulation
По моему ИМХО - универсальные брызговики - не зачот2! По-этому, сдам-ка я их, т.к. в облом страдать как папа Карло - подгоняя их по месту acklad - наверное буду ждать оригинальных! У кого есть инфа об оных (ориганальных), плыз, скиньте ее. Заранее благодарен! :storstark:

  0

58

Re: Мой Хамелионыч!

Вчера был приятно удивлен: вне города 6,5 л/100км, на средней скорости 130 км/ч и длительности пути 100км! Надеюсь расход 5,8, окажется приятной реальностью, а не менеджерскими штучками "цыган".  :retas:

  0

59

Re: Мой Хамелионыч!

Kolyan написав:

Вчера был приятно удивлен: вне города 6,5 л/100км, на средней скорости 130 км/ч и длительности пути 100км! Надеюсь расход 5,8, окажется приятной реальностью, а не менеджерскими штучками "цыган".  reta

Насколько я заметил, то расход межгород при скорости 80-100 в 5,5 вложить вполне реально, но нынче так ездить очень сложно, при том что машина без напряга едет и больше, последний раз 350трасса + 100город получилось 6,6.

Еще при моем графике на роботу-домой, туды около 5км, назад около 2-3, короче перебежками - около 10л, при том что предыдущая машина Сиерра в таком режиме около 20л, зимой около 25-30 tongue

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

60

Re: Мой Хамелионыч!

OZZY написав:

Насколько я заметил, то расход межгород при скорости 80-100 в 5,5 вложить вполне реально

Ну что вам сказать, друзья. Как известно (мне), я решил "побегать" на 92-м бензине. Стало интересно, как пойдет себя вести расход, поэтому обнулил показания БК.
На сегодня пробег на 92 составляет ~1350 км, из них по трассе было около 450, а остальное - Киев. Правда, в "жирных" пробках часто не стоял. Так вот, на показателе среднего расхода гордо светится "6.1 L/100km".
Я просто горд за себя!  :cool:

Эх, тема то про хамелеошу Коляна!  :visslar:
Пользуясь правами модератора, если он посчитает нужным, перенесу все посты про расход куда-то в тему про расход. А то вроде как задумка про бортовой журнал, а получается про у кого что как...
Слово за Коляном!

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

61 Відредаговано Kolyan (2006-08-03 10:42:55)

Re: Мой Хамелионыч!

2Croga: Все Ок!  :storstark: Но на твоем примере можно сделать вывод - 5,8 не пустой базар!!! Доп уважуха Логану за это!   :rock:
Пы.сы. У меня на работе планируется расширить штат казенных авто  :supermario: - толкаю тему Логана!  :styrka: А там расскажу, что выйдет.
Пы.сы.2Croga: Тя можно попросить переиначить тему на "Мой Хамелионыч". А то, блин - лупанул з горяча, да и не лежит у меня к теперешнему названию. Плз!  :storstark:

  0

62

Re: Мой Хамелионыч!

5.0 тоже можно - проверено по дороге на винницу 4 раза.
при средней скорости 85 км\час (260км за 3 часа)

голая база в белом цвете
  0

63

Re: Мой Хамелионыч!

Юра написав:

5.0 тоже можно - проверено по дороге на винницу 4 раза.
при средней скорости 85 км\час (260км за 3 часа)

Молодца! Респект! :storstark:

  0

64

Re: Мой Хамелионыч!

Kolyan написав:

Тя можно попросить переиначить тему на "Мой Хамелионыч"

Ужо есть

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

65 Відредаговано Kolyan (2006-08-04 08:40:16)

Re: Мой Хамелионыч!

2Croga: Ну спасибо, уважил!  :storstark: Теперь буду менять название каждый день!!!  :lol: ШУЧУ!  :D

  0

66

Re: Мой Хамелионыч!

Это что, с двигателем 1,4 ?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

67

Re: Мой Хамелионыч!

mekena написав:

Это что, с двигателем 1,4 ?

1,6

  0

68

Re: Мой Хамелионыч!

короче продолжу постить по теме...

я брал машину а Кий Авто...заказывал за месяц...почему-то не доверил продажу Логана мне никому другому...в сторону АИСа даже не смотрел и не пытался связываться. прекрасно понимая уровень салона, в корне. продающем российский чермет мегатоннами...я считаю, что это неприкрытая диверсия против украинского народа))) :lol:

Короче....там менеджер есть, жаль не помню фамилию, зовут Саша. Такой молодчинка....просто супер. У всех жёпа в мыле, три менеджера рвутся на миллион кусочков от очереди клиентов (реально видал сам как до 17-00 у них просто нет времени на перекур даже), а этот Саша сохраняет спокойствие (Ну подкатывает иногда молча(!) глазки под лоб - жара +30), улыбается и всегда отвечает: "Сейчас попытаюсь Вам помочь." "Конечно, конечно, одну минуточку..." Карочи сплашной сильвупле, пардон, грандмерси...
Вот это я называю професионализмом.

Да, в этой запаре мне провтыкали вовремя сигналку поставить. Но этот провтык был корректно со мной обсуждён, с извинениями...даже при том что сигналку и коврики мне салон дарил...ну короче...я хотб и провтыкал там кучу времени - остался доволен....

а на АИСе тому мэнэгэру всё же стоило после дня трудового роговой отсек пробить...твой рассказ о нём напомнил мне отношение в автосалонах Ланосов....где после моего "добрый день, расскажите, покажите" через пять минут жена держала меня за руку больно впившись ногтями шоб я не рихтонул черноротое животное с беджем на впалой груди...

Короче, мы уже на Логанах! Это приятно, он пока что доставляет нам радость! Я думаю, что всё прошлое само рассудится))))
Всем респект

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

69

Re: Мой Хамелионыч!

Crazy Poison "дня трудового роговой отсек пробить..."  рассмешил!!!!!!! На рабочем месте так людей веселить нельзя :retas:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

70 Відредаговано Kolyan (2006-08-18 16:34:27)

Re: Мой Хамелионыч!

В понедельник сделаю ТО-0 (~3000км)!, а патом - в-в-вжиу-у-у-у - по маршруту Киев-Кировоград-Николаев-Очаков-Одесса-Киев! :rock:
Уснал сегодня три новости:
1) на СТО АИС (Зоологическая 5), ТО-0 - не делают принципиально (зашиваются наверное с Калинами и Шевро :kapitulation: );
2) на СТО Викингов - делают ТО-0, но смотрят на меня широкими глазами, мол: "Зачем? Это-же Рено, у Рено на всех авто первое (по счету) ТО - это ТО-1 на 15000км! Рено - мол, не занимается выбиванием лишней копейки у народа, как "другие"!"  :visslar: А приятно все-таки за Рено, Логан и свой правильный выбор!!!
3) Викингам пришли оригинальные брызговики по 200грн/пара+100грн/установка! Я переспросил сервисмэна  :supermario: : Сикока-сикока? Это что - полный оригинально-брызговичной фарш ~500гривасов? Н-дя!!! - ответил он.  :visslar: После этого, решил-таки поставить универсалы, заодно вспомнить Автолюбительскую Камасутру и матерщинный запас!  :download:

  0

71

Re: Мой Хамелионыч!

неплохо...."всего" 500...на базаре комплект типа родных есть за 160 за пару...стрёмно...продавец сказал, что либо сверлить, либо "крокодилами"...шота мине ни то ни то нипадходит

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

72

Re: Мой Хамелионыч!

DeNYoS
а я никого и не смешил...честно...будья на месте Коляна, то в 99,9% уже схватил бы этого менеджера рукой за желудок прямо через его менеджериное пузо...а потом бы "ласково"попросил" позвать мне их руководителя...не помогло бы - кого-то главнее...помогает, когда начинаешь их выстраивать с младшего звена по возрастанию.

у меня бывали такие моменты, когда обслуживающий персонал получал промеж рогов. и тарелки летали в ресторане...

я считаю так - раз уж я принёс тебе деньги, будь добра хотя бы не пробуй мне хамить! это мои деньги и я тебе их принёс!

а в общем то я добродушный, белый и пушистый))) просто бреюсь и этого не видать)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

73

Re: Мой Хамелионыч!

Crazy Poison написав:

и тарелки летали в ресторане...

Сорри за  :offtopic:, но когда летают тарелки, это уже психозом/нервозом попахивает, а не здоровым воспитанием обслуживающего персонала  :D

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

74

Re: Мой Хамелионыч!

Kolyan написав:

Зачем? Это-же Рено, у Рено на всех авто первое (по счету) ТО - это ТО-1 на 15000км! Рено - мол, не занимается выбиванием лишней копейки у народа, как "другие"!"

Вот-вот, а в Европе первое ТО у Логанов через 30 тыс. Тем не менее, многие по совковой традиции насилуют свою мафынку всякими ТО-0  dumbom

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

75

Re: Мой Хамелионыч!

mekena написав:

асилуют свою мафынку всякими ТО-0

Можно ли назвать изнасилованием, если по обоюдному согласию? Вопрос философский....

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0