1

Тема: Требуются специалисты ПТКС

Требуются специалисты по обслуживанию программно-технических комплексов самообслуживания ( ПТКС)
Инженер ПК платежных терминалов с авто (Донецк)
Компания: ПАТ Банка Национальный кредит

Контактное лицо: Ольга            Телефон: 0675499738
Эл. почта: nedilko@platezhka.com.ua
Вид занятости: полная занятость
Требования к соискателю: возраст от 24 до 44 лет, мужчина
Описание вакансии
Компания «Платёжка» - Департамент организации терминального бизнеса Банка "Национальный кредит", предлагающая качественный сервис в области платежных систем и платежных терминалов численностью более 1600 единиц, размещенных практически во всех регионах Украины.

ТРЕБОВАНИЯ:
- образование - радиотехническое, автоматические системы управления, электроника, IT;
- опыт работы по ремонту электротехнического оборудования;
- знание компьютерных комплектующих;
- умение выявлять и устранять неисправности;
- наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- быстрота мышления, активность, адекватное поведение, ответственность.

ОБЯЗАННОСТИ:
- ремонт "Терминалов самообслуживания";
- выезд на адрес нахождения терминала;
- загрузка/разгрузка терминалов
- обслуживание терминалов г.Донецка, г.Красноармейска, г.Димитров.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
- 1-2 мес. испытательного срока;
- з/п по результатам собеседования;
- амортизация + бензин;
- плавающий график.


От себя добавлю : нужно просто "щарить" в ремонте ПК , уметь выявлять неисправность в ПК , иметь технический слад ума . ЗП зависит от количества терминалов в регионе . Желательно полная занятость , так как мы активно развиваемся . Если поначалу терминалов будет несколько , то к концу года будет несколько десятков . Донецкий регион - "горящая " вакансия . Также в ближайшее время будут вакансии на крымский регион ( Феодосия , Симферополь , Евпатория , Севастополь) . Регулярно нужны техники и в другие регионы . По мере необходимости буду здесь отписываться .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0



2

Re: Требуются специалисты ПТКС

а по Днепропетровску специалисты не нужны? - около 7 лет связан с банкоматами, депозитными модулями и web-киосками (это я о себе)  smoke

  0

3

Re: Требуются специалисты ПТКС

ANDROS написав:

а по Днепропетровску специалисты не нужны? - около 7 лет связан с банкоматами, депозитными модулями и web-киосками (это я о себе)  smoke

Пока там есть 3 спеца ... Пока нет , мож после Нового Года.

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

4

Re: Требуются специалисты ПТКС

iv9207 написав:
ANDROS написав:

а по Днепропетровску специалисты не нужны? - около 7 лет связан с банкоматами, депозитными модулями и web-киосками (это я о себе)  smoke

Пока там есть 3 спеца ... Пока нет , мож после Нового Года.

ок! если что - зовите!

  0

5 Відредаговано iv9207 (2012-10-05 23:27:26)

Re: Требуются специалисты ПТКС

Вот пару фоток с завода , где я "заливал" программное обеспечение , чтоб иметь понятие : что это такое страшное  - ПТКС . С каким процессингом придется иметь дело , и  как , собственно выглядят наши терминалы . Ну и масштабы происходящего .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

6

Re: Требуются специалисты ПТКС

я

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

7 Відредаговано iv9207 (2012-10-05 23:49:06)

Re: Требуются специалисты ПТКС

й

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

8

Re: Требуются специалисты ПТКС

dash1:dash::dash: . Опять "траблы "с картинками на форуме . так что извиняюсь , не могу добавить

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

9

Re: Требуются специалисты ПТКС

А Краматорск и округ нету вакансии? ))))

Logan Ambiance 1,4
  0

10

Re: Требуются специалисты ПТКС

iv9207 написав:

Желательно полная занятость ,

т.е. как подработка не подойдёт в моём городе?

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

11

Re: Требуются специалисты ПТКС

Если нужен будет специалист в Запорожье обращайтесь! plus

  0

12

Re: Требуются специалисты ПТКС

sLogan написав:

т.е. как подработка не подойдёт в моём городе?

в данном случаи - нет , так как там у нас 2 техника и 1 агент на полсотни терминалов .

Alvasder написав:

Если нужен будет специалист в Запорожье обращайтесь!

Аналогично - 4 человека за этот регион отвнчают

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

13

Re: Требуются специалисты ПТКС

Попытаюсь снова выложить , то что обещал .  Донецкий , крымский ( пока что ) регионы звоним , не стесняемся .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

14

Re: Требуются специалисты ПТКС

ц

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

15

Re: Требуются специалисты ПТКС

На данный момент актуализировались такие регионы :
1. Донецк;
2. Красноармейск ;
3. Северодонецк ;
4. Южноукраинск , Первомайск, Вознесенск ( николаевская обл. в общем ) ;
5. Звенигород , Смела , Корсунь-шевченковский район ( Черкаская обл. в общем) ;
6. Киев;
7. Феодосия, Керчь, Севастополь , Евпатория (частичная занятость ) - этот регион под вопросом , по нему 50/50 . Но резюме можно присылать , на всякий случай .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

16

Re: Требуются специалисты ПТКС

Як що будете включати розширення обслуговування на Закарпатті то я перший в черзі smile

DACIA LOGAN 1.5 dci - літальний апарат smile
Бортовик -  http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12119
Улюблена тема - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 12#p342012
  0

17 Відредаговано iv9207 (2012-12-17 23:02:03)

Re: Требуются специалисты ПТКС

На данный момент актуальны такие регионы :
1. - Южноукраинск (1) ;
    - Вознесенск (2);
    - Первомайск (2);
    - Мигия (1);
      Требуется 1человек .
2.  - Энергодар(2);
    - Днепрорудное(1);
    - Васильевка(1);
    - Михайловка(1) ;
       Требуется 1человек
3.  - Токмак (1) ;
     - Пологи (1) ;
    - Орехов (1) ;
       Требуется 1человек
4. Волчанск (Харьковская область) (1);
5. Купянск (Харьковская область) (1);
6. Красноград (1);
7. Гадяч ( Полтавска обл.) (1);
8. Лозовая (Харьковская обл.) (3) ;
      Требуется 1человек

P.S.: В маленьких по одиночных городах - можно без автомобиля !!! Плата , при таких раскладах ,- 200гр./ терминал . Если находим человека в данных населенных пунктах - этот регион начинаем развивать . То есть в будущем заинтересованы в услугах данного сотрудника и как агента ( поиск новых точек ) . У агентов по з.п. расклады другие ( я не в курсе ) . В общем если у вас в городе напряг с работой , то  можно попробовать себя в терминальном бизнесе . Больших денег поначалу не заработаете , но как дополнительную "копейку" можно попробовать . Терминалы , в данном случае , - новые !!! "Болячки" в основном изучены . Консультирую по телефону - я ( как техподдержка ) . Я стрессоустойчив big_smile , в случае чего - подскажу , помогу reta , если кто сомневается в своих способностях .
   В крупных регионах пока нет открытых вакансий . Кто звонил из Донецка - я все помню , просто не видел еще старшого по агентам !!!
P.S.(2): В скобках указано количество терминалов в городе .

Dacia Logan 1.6 MPI  Service Pack 1     &    Dodge Caliber 1.8      &    Yamaha XVS400 Drag Star
  0

18

Re: Требуются специалисты ПТКС

Якщо будете розширятися на тернопільську та хмельницьку обл. то давайте знати!

  0