26

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Так, нашел ветки про это... прошу прощения, пошел изучать.

  0



27

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле написав:

легкое тарахтение, в коробке

Это нормально. Как говорят оффы: "Конструктивная особенность" nose_eat

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

28

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле
Не парся, такий звук характерний всім Логанам, в мене вже 73000 км такий звук і все нормально.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

29

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Да, ребята, спасибо... Ночью посидел, почитал....  Но я был в шоке! Думал, как же так, неужели, не повезло и так далее...  А теперь о хорошем. Машинка супер! Как я  и говорил, первым делом при проверке ее в салоне, полез наслаждаться задними дверями! Какие то они, уютные что ли..?  Не пойму. Электро оборудование в порядке, сколов-вмятин не нашел. Да, несколько простоват салон, но в общем он симпатичный и просторный, у меня он светлый - нравится. Само авто имеет цвет Синий Электро - тут я конечно чего то не понимаю... Ладно бы просто Электро, но вот Синий??? На мой взгляд, он там и рядом не стоял. Но естественно, это - ерунда... Единственный маленький минус - какое то маленькое и не информативное зеркало заднего вида, то что  в  салоне. Ну это тоже не беда. Так что, наслаждаюсь.....!!! smile  upp

  0

30 Відредаговано Lavrik (2011-09-15 10:40:08)

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле написав:

не информативное зеркало заднего вида,

Есть такое. Я себе купил панорамное, выбор огромный на рынке.
Тут можеш глянуть: http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 56#p286456
Типа пиарю свой БЖ vissla  lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

31

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

купи панорамное зеркало в любом магазине автозапчастей, у меня на второком сценике тоже маленькое зеркало. повесил то что осталось от Логана

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

32 Відредаговано p-n-p (2011-09-17 01:44:55)

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

OKurylyshyn написав:

Микеле
Не парся, такий звук характерний всім Логанам, в мене вже 73000 км такий звук і все нормально.

Ну не знаю, у меня пробег около 3-х тысяч (MCV Лауреат брал в мае ), как на выжатой, так и на отпущенной педали сцепления на холостом ходу тишина. smile,
зато после 3-х тысяч оборотов увеличивается шум мотора.

  0