1

Тема: Логановоды, принимайте в компанию!

Приветствую всех любителей и почитателей этого замечательного автомобиля!  После не очень хорошего ДТП, произошедшего со мной 2 сентября, я остался без автомобиля, вернее с ним, но в не очень хорошем состоянии, и после совсем не долгих раздумий по поводу нового, выбор пал на Логан. MCV. Еще разъезжая на своем Ланосе, до аварии, засматривался на этот автомобильчик, почему то очень понравились у него задние двери... Да и не только они smile . Так вот, завтра быть может заберу машинку из салона - мешали это сделать не оплаченные штрафы. Так что буду задавать вопросы smile , немного позже - буду на вопросы уже отвечать.  coffee

  0



2

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Желаю удачи в покупке и рады видеть тебя  у нас app

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

3

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле
Добро пожаловать !!!  storstark  Вливайся ! rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Добро пожаловать! Отличный выбор!  upp

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

5

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

rock

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

6

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Вітаю app .

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

7

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле велкам smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

8

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле
Добро пожаловать!
coffee

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

9

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Добро пожаловать.  tbsenile  coffee

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

10

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле
Мислости просим) Удачи на дорогах crazy_pilot

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

11

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

wellcome

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

12

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

upp

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

13

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

rock   plus   rock

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

14

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле написав:

После не очень хорошего ДТП

Микеле написав:

выбор пал на Логан. MCV

ДТП может не очень хорошее, но раз подтолкнуло к такому выбору, может и не самое плохое? Безаварийной тебе эксплуатации Логанчика!

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

15

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

МСВ єто супер....сам юзаю...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! storstark

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

16

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле написав:

Приветствую всех любителей и почитателей этого замечательного автомобиля!

Только за одни эти слова можно подружиться...    lol1

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

17

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Спасибо всем, очень приятный прием...! Да, ДТП подтолкнуло к такому решению, но лучше было бы без него smile . Решал сегодня штрафные вопросы, уладил, завтра забирать. И у меня первый маленький вопросик. Я тут наткнулся на материал - "Забираем авто из салона"... И понял, что я не знаю что делать, если вдруг обнаружится какой то дефект, или что нибудь еще sad . Как то раньше покупалось все и просто на нем и уезжалось. Что делать, скажем не работают дворники или вмятина какая то или поцарапана где то? Отказываться или как?

  0

18

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Я думаю такого не будет,они досконально все проверяют перед сдачей машины покупателю alc

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

19

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле Возьми с собой пару человек (друга, соседа, сослуживца...), они хладнокровно, досконально всё осмотрят и ощупают. А то у тебя от счастья будет слишком возбуждённое состояние и будет огромное желание всё быстренько подписать и с ветерком умчаться на новенькой машинке.
У меня таким образом люди нашли царапину на крыше (сам бы от радости и не заметил). Пока не устранили, не заполировали, я машину брать отказался. Зделали всё минут за 40.

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах!
Renault Logan 1.6 Аmbiance, 2010 г.в., "Чёрная жемчужина".
  0

20

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Danila19693 , возьму наверное...  Вот только насчет "счастья "  я как то не уверен.... Меня так трухануло в аварии, до сих пор хожу серьёзный и какой то задумчивый neutral .  Я понял.... если что не так - должны устранять...

  0

21

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Микеле написав:

Что делать, скажем не работают дворники или вмятина какая то или поцарапана где то? Отказываться или как?

Да, осмотреть все и опробовать до подписи документов. Главное не смущайтесь, все пимпочки проверьте и задавайте даже дурацкие вопросы.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

22

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Ну-у-у!!!!  Дурацкие вопросы - это несложно!!! smile  smile  smile

  0

23

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Поздравляю с правильным выбором, всегда рады пополнению в наших рядах!
Удачи на дорогах

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

24

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

plus  rock

The party ain't over yet!
  0

25

Re: Логановоды, принимайте в компанию!

Ну что... Машинку забрал - нравится... Только одно имеется но... Случайно услышал, стоял возле какого то забора - при выжатой педали сцепления движок работает тихо и ровно... При отпущенной педали сцепления - появляется какое то легкое тарахтение, в коробке что ли??? Что делать???? Неужели уже на 200 (двухстах) км мне дорога в автосервис гарантийный? Честное слово, настроения нет.... Звук был сильнее, потом стал вроде немного потише...Что это такое, может знает кто??? Я 16 лет общаюсь с авто, но тут что то я легком шоке и не могу даже ничего предположить... sad

  0