251

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

OZZY написав:

Алексею Ваш климат не подходит

Вот Моновар с гор слезет, приедет и заступится за нас!  par
А пройдет всего две недели...  wink  и на встрече в Черкассах, так сказать, в родном климате,  Alex_ck берегись!  reta

Езжу как могу... crazy_pilot
  0



252

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

OZZY написав:

Алексею Ваш климат не подходит dumbom

Ну что вы взьелись на меня, забираю слова обратно, мне очень понравилась компания, жаль что не употреблял

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

253

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Alex_ck написав:

Ну что вы взьелись на меня, забираю слова обратно, мне очень понравилась компания

Поздно-поздно!!! Повод для клизмы со скипидаром найден!!!  g_hosp

Alex_ck написав:

жаль что не употреблял

А вот за это низкий тебе поклон и  plus , иначе кто бы тело OZZYка привез домой?  alc
Ну а серьезно, Леш, мы тоже понимаем что ты шутишь и шутим в ответ  reta

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

254

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Принимайте в свои ряды! 18.01 купил логан 2006г.в. с пробегом 19300км smile  и вот прошусь к ВАМ. До покупки логана ездил на опеле "агила" 2002г.в. и отцовском логане 2010г.в.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

255

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

классный побег для такого возраста smile велкам smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

256

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Sergey83 Добро пожаловать в клуб. Будешь активно учавствовать (с поездками, пьянками, гулянками) или как?

Dacia LOGAN Base + Фиат 500 (это мой пупс)

Счастье - это не когда у тебя есть все, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться, когда ты потерял все
  0

257

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Marusya написав:

(с поездками, пьянками, гулянками)

не пугай человека ща сбежит... crazy

  0

258

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

ManowaR написав:
Marusya написав:

(с поездками, пьянками, гулянками)

не пугай человека ща сбежит... crazy

убегать не буду, а по поводу пьянок, гулянок и поездок - если компания хорошая, то можно

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

259

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

А можно и меня за компанию принять? В смысле в ряды? 08.11.10 купил новенький Логан с пробегом аж 8 км! Машина для меня абсолютно не знакомая - до этого 99-я была, а еще раньше - Москвичи 2140 и ИЖ-комби.

  0

260 Відредаговано OKurylyshyn (2011-01-26 21:58:36)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr
Ласкаво просимо на борт. Машина хороша, думаю що правильний вибір після 99.
Ви краще давайте спочатку свої враження, а потім запитання, поради і т.д.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

261

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Зразу скажу, що це моя перша власна іномарка, але мав змогу поїздити (небагато) на інших. Про покупці розглядав як варіант КІА Ріо та Хюндай Акцент. Але жодного з них в продажу не знайшов, а тут ще акція у Рено "-10000" тому зупинився на Логані комплектація AMBIANCE + ГУР, конд., ЦЗ.
Вражень покощо малувато - проїхав всього 700 км. Але всеж таки дещо можу сказати. Зручний салон при моему зрості (185см) як за кермом так і на задньому сидінні. До органів керування майже не звикав - все на своєму місці і зрозуміло. Поко що тупувата в розгоні (списую на обкатку), витрати палива з цієї ж причини не перевіряв. Колеса на 15 "велике діло" - там де на 13-х трусило зараз не відчув майже нічого. Але є деякі мінуси (як на мене). Наприклад, відсутні кінцеві кнопки задніх дверей - вважаю просто жлобство з боку виробника, а тим більше з огляду на їх ціну при самостійному доукоплектуванні. Покажчики палива та температури не інформативні і точність їх викликає питання. Дещо нервує робота гальм - занадно різко, але можливо ще не звик.Є й ще деякі питання, але ще не розібрався повністю, тому оголошувати не буду. Ціни на аксесуари (килимки, фаркоп и т.п.) у оф. дилера просто вбили на повал, а тому дуже приємно було купити необхідне на автобазарі за прийнятними цінами. Як бувшого "ВАЗовода" порадувала можливість самостійної доробки машини - двірники, борт.комп. (це вже для душі).
Поки що все. Вибачте за сумбурність опису, але поки що так. Основні ємоції вже вщухли тому можу чесно сказати, що вибором авто повністю задоволений

  0

262

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr написав:

занадно різко, але можливо ще не звик.Є

Приветствуем -вливайтесь! coffee
к резкости привык со второго раза нажатия-это лучше чем на десятке давишь давишь ... так и педаль выдавить моно imho2

  0

263

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Таки да - почти привык. Как по мне - рановато наступает блокировка колес. Хотя опять же - колодки не притертые. У меня было на 99-й - сдох вакуум, не совсем а так слегка. Поменял на новый - чуть лоб не разбил!.
ПыСы. Только что глянул на прайс новых Логанов - сейчас я бы заплатил на 3 тыс. больше (если брал бы без скидки). Да, ГУР и ЦЗ уже в базе, задние подголовники - два в базе, а три за отдельную плату, появилась в базе регулировка руля по высоте = это раньше даже за доплату не было.
И еще один момент. Приятно был удивлен работой салона Франк-Моторс. Машину не отдали пока не помыли, ликбез по полной провели, даже ключи ленточкой желтой перевязали, только от салона отъехал - СМСка пришла с поздравлением от них. Мелочь - но мне было приятно! Посмотрим как сервис их работает, а пока респект им.

  0

264 Відредаговано _AlexSander_ (2011-01-26 23:28:35)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr почти всё наполнение можно купить по скидкам здесь-же на форуме. концевики - от сигналки не ставить. уже продаются "под логана". неплохие даже. или поставить от "пятнашки". подходят отлично. по доработкам и прочему - милости просим в раздел  FAQ и Техническая информация. вопросы приветствуются.
вобщем велкам smile

п.с. а тормоза - то дело привычки smile  я когда на славуту пересаживаюсь с сандеро или акцента,  вообще пугаюсь, что машина без газа и тормозов smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

265

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr
У Франк-Моторса есть своя ветка на этом форуме  - можно туда отзыв о их работе написать.
Я думаю, что им тоже будет приятно  wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

266

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Zevs написав:

tolik_kr
У Франк-Моторса есть своя ветка на этом форуме  -  wink

Да я бы рад, но похоже туда никто из них не ходит. Но я им словесную благодарность и так после покупки лично выразил в салоне.
То All
Всем спасибо за приглашение! Пока погода не очень лётная - курю форумы, аж голова болит. Но план основных доработок набросан, кое-что уже прикупил, остальное в ближайшее время. Так что жду тепла и вперед!

  0

267

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Принимай братва в клуб! Купил Рено Логан 1,4mpi 24/12/2010. Пока полет нормальный!

  0

268

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Sergey83, tolik_kr, Igor_Paseka ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  app

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

269

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

де ремонтують таксі логани ? чи можливо під'їхати до них на ремонт або консультацію?

  0

270 Відредаговано tolik_kr (2011-03-14 12:45:16)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Вчера во причине уборки салона обнаружил приятную неожиданность - у меня стоит салонный фильтр!
Так сказать - из магазина! Хотя нигде об этом не сказано и менеджер в салоне даже не заикнулся об это. Интересно как у других с этим.
П.С. Я вот-вот доберусь до 1-й тысячи км. Странно откуда взялась, вроде и не ездил никуда

  0

271 Відредаговано ManowaR (2011-03-14 13:06:16)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr написав:

отя нигде об этом не сказано и менеджер в салоне даже не заикнулся об это.

а еще пару лет назад -они кричали что его там нет и никогда не будет -приятно теперь с завода, ставят видно-так гляди скоро в лексус превратится наш малыш  upp

  0

272

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Так и я об этом. Я тут понимаешь курю форумы до одури, прикидываю что и как буду делать, собственно ради этого и полез туда посмотреть. В начале был некоторый шок - у меня что-то не так, вид совсем не такой как на картинках. Начал мацать, нашел защелку, думал - просто заглушка ( на душе потеплело), потом потянул пощупал - опа - фильтр! ( на душе сразу весна) Короче - на сотню гривен стало легче. Ура!

  0

273

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

tolik_kr написав:

на душе сразу весна)

да десятка с приорой нервно курят в сторонке-наш кабанчик рулит!  coffee

  0

274

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Ребята, подскажите где в городе можно купить коврик в багажник для Логан. СпасибО!!! fly  fly  fly  fly

  0

275 Відредаговано tolik_kr (2011-03-23 09:21:11)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Я декабре брал на Клинцовском, в багажник - типа корыто с бортами 80 грн. (кажись так), в салон - резиновые с бортами 200 грн.

  0